Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

километр по резиновый - за 20 по трассе. у меня этих мыльёнов значит...мммм... ну около 20


вот как бы так ездить, что бы пробеги как у Витаку с Эндрю были - вот мечта идиота

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Можно подробнее? Через неделю туда выезжаем. Нас пугают полчищами комаров  :scare3:

В самой Голубицкой комары присутствуют, но не полками, а скорее ротами. Снимаем комнаты в частном доме по ул. Крымской. В зависимости от направления ветра с утра выбираем на каком море будем купаться( до Анапы 45 км). В центре есть недорогая столовая с достойными блюдами. Вино и коньяки берем в г.Тамань, там на вьезде есть винзавод и фирм. магазин Шато.Для маленьких деток рельеф дна замечательный.

Ссылка на комментарий

 

 

что бы пробеги как у Витаку с Эндрю были - вот мечта идиота

 

ну когда продавать буду своего бегемота пробег тоже  маленький будет.ничто так не молодит машину как скрученный пробег

Ссылка на комментарий

ручки дверей, оплетка руля, педали и сиденья могут рассказать больше чем цифры одометра. у самого через год, я думаю, пробег около 70 будет. вот только косяк - последнее время к ОД ездил - там же все фиксируется?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

всё описаное выше выбрасывается и заменяется новыми.руль в оплетке.резинки новые лежат.сиденья химчистятся а у дилера данных нет.не ездил ни разу.усё предусмотрено заранее.так что на рынке два дурака.а пробег по трассе не определяется.чем больше он по трассе тем машина свежее.

Ссылка на комментарий

 

 

у дилера данных нет.

не, есть. Другое дело, что они не обязаны давать. Но я дважды получал информацию о машинах. Последний раз года три назад, когда организация купила б/ушный Патруль, то получили с машиной и некоторые косяки. И я через менеджеров узнал, что в машину в свое время по ошибке был залит бензин вместо соляры; какой ремонт в том случае был сделан и сколько заплачено. И вообще, получил всю подноготную машины.

Правда, сейчас не помню, подноготную по ремонту у всех дилеров Ниссан или только в этом центре.


А первый раз это было, когда продавал свой первый ФФ (2007г). Я обслуживался в Евро-моторс. Первый же покупатель, который приехал смотреть машину, взял мой VIN и позвонил дилеру. Но, насколько я понял, с той стороны был его приятель.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Короче, съездив в выходные в Тверскую губернию из под Питера (в одну сторону 570 км), решил для себя, что в Кисловодск не поеду, по крайней мере в этом году. И вот почему. Эти 570 км я проехал в ту сторону за 8,5 часов, обратно за 9 часов. Туда ехал ночью, и моя поездка прервалась где-то в новгородской из-за лобового ДТП - простоял примерно час, обратно ехал днем, чтобы проехать через Вышний Волочек мне понадобилось 1,5 часа - жесткая пробка из фур. Короче, проезжать 570 км за 9 часов всего-лишь с одной остановкой для дозаправки по знакомой трассе - это не для путешествия с детьми. Я прикинул для того, чтобы мне добраться до Кисловодска в адеквате, мне понадобится 3 дня и 2 ночи пути с ночевками в отельчиках или типа того, а у меня нет столько времени, т.к. на все про все 13 дней, а это будет не отдых. Вот

Кстати, всю дорогу ехал сос коростью около 100 км/ч, но из-за этих пробок, компьютер показал среднюю скорость за 1140 км всего-лишь 68 км/ч :-(, правда расход по компу мне понравился - за весь путь 6,8 л/100 км :-) По чекам расход не проверял, думаю что он все-таки по более.

Ссылка на комментарий

Володь, оплетка не спрячет - сам сколько раз помогал в покупке авто и таким образом вычеслял. Говорить не буду как ибо самому продавать. Только если полная замена руля а это уже не выгодно. Да и химчистка износ сидений не спрячет. Иногда наоборот.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@alexansh101,  выбирай альтернативные пути объезда. :prankster:

Соклубень от Нижнего до Балашихи 10 часов ехал. А это 400 км.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, не по теме

 

 

оплетка не спрячет
 

согласен, не спрячет. Спрячет перетяжка/обтяжка (3000руб в Питере) руля кожей за год  до продажи. Но это многих не спасет, так как не все планируют продажу/покупку машины на год вперед. 

alexansh101! Почти 600км за 9 часов - это, в принципе, нормальный ритм движения на отечественных трассах. При благоприятных условиях на это уйдет конечно меньше времени, порядка 7.5 часов. Но М10 одна из самых перегруженных трасс. И самый сложный участок на маршруте СПб-Кисловодск!

А объезды действительно есть. Надо дать только немного круголя и намотать лишних км. По времени получится, правда, не быстрее, но зато спокойнее.

Ссылка на комментарий

 

 

оплетка не спрячет - сам сколько раз помогал в покупке авто и таким образом вычеслял.

 

Тема новая напросилась сама собой. Как "правильно" продать/купить б/у автомбиль, ну или что-то в этом роде.

А теперь о руле. Свою прошлую машину продал очень скоро. Покупатель не поверил тому что ему говорил салон и начал под оплеткой вынюхивать, но сразу успокоился и ниче боле не смотрел. Мож точно думал, что перед продажей нового руля поставил, А че там еще вычислять-то?

Ссылка на комментарий

променял Севастополь на БЕРЛогу :punish2:

Обидные ваши слова,Махал Махалыч! В Питере мы были в прошлом годе. Нам только на дорогу надо двое суток.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

правильно - Салоники

 

Так его, Одя! а то иш ты......(ну Серега понял) 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...