Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

{cut}

Это вместе со мной и одним пассажиром. 

ПС. Это жесть ездить при +15 и дожде на зимней резине.

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Наконец то собрал палатку и тент. Результат превзошёл ожидания. Очень просторная верандочка получилась. С ней бы да на месяц на море. Что удивительно тент совершенно новый.


Кстати есть вариант продажи http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=56629.

post-67936-0-19267800-1400596559_thumb.jpg

post-67936-0-61289800-1400596584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

20-го выезжаю в Питер )) пугают дорогами (еду через Тамбов) и пробками ( В.Волочек), но я все равно поеду ))))
так Шо, встречай меня Питер )))) 

Пи.Си. Везу Питер - ТЕБЕ наше тепло ))) 

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

 

пугают дорогами (еду через Тамбов) и пробками ( В.Волочек), но я все равно поеду ))))

Вышний Волочек - это зло :-)

Прошлым летом ездил из Питера в Тверскую обл., туда проехал ночью - все ОК, обратно в Вышнем Волочке окаазался днем (примерно в 13 - 15 часов), так я его часа 2 наверное проезжал, и то с небольшими нарушениями, там, блин, тысячи фур!!!

В общем, лучше его ночью проехать.

А может, через Ярославль, Череповец? Просто, ездил как-то из Питера в Ярик через Тверь, получилось 900 км, а, если ехать через Череповец, то получилось бы 800 км и меньше трафик.

А вот мне в августе из Питера в Витязево под Анапу ехать :-)

 

 

20-го выезжаю в Питер ))

так Шо, встречай меня Питер ))))

Пи.Си. Везу Питер - ТЕБЕ наше тепло )))

Да, и это, велкам к нам. И тепла давай побольше захвати :-)

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

20-го выезжаю в Питер

Если не нужно в Москву, то через Смоленск-Невель-Псков, по моему проще. Невель-Питер отличная дорога, несколько ремонтов. но всё быстро проходишь. Заночевать и поесть на турбазе Алоль можно. Это 450 км до Питера.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

У нас в Питере отдыхает до 24-ого из Оренбурга Сережка barus. В эту субботу едем с ним http://www.allroadshow.ru/index.html   

Лис*с! Телефон свой сбросил в личку. Будет время - звони! На буднях я мало имею свободного времени, а по выходным более свободен.

Основную пробку В.Волочка не объехать. Если едешь из Москвы, то по левому ряду можешь объехать основной поток стоящих грузовиков. Далее, в самом В.В. можно уйти налево на одну из улиц (там, правда, есть и улицы с односторонним движением, не попадись!). С километр по грунтовке на 1-2 передаче и ты выскакиваешь на асфальт. Через центр города можно объехать часть пробки. Если дорогу эту знаешь, то экономишь порядка 10-15 минут. 

Есть еще один путь. Но туда только соваться лучше ради интереса. За 2км до В.В. (из Москвы) есть родник, а слева парковка. От этой парковки уходит в лес тропинка. По ней я один раз (это было лет пять назад) проезжал на Фокусе. Дорога практически для обычной легковушки непроезжаемая даже в хорошую погоду. В дождливую же и соваться туда нечего. И вот там лесными тропами выскакиваешь на дорогу Кувшиново-В.В. незадолго до города. Но боюсь, что незнавши этого пути, каждый потеряет также очень много времени. 

Ну и прислушайся, если в Москву не надо, к совету олег63.

Ссылка на комментарий

нашел на просторах рунета, об*езды Волочка, думаю все будет ок ; надеюсь )))

тепло аккумулирую... огромный акк купил, фотку выложу позже )))))

А ссылочку про объезды волочка можно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Итак: пробка в Вышнем Волочке в сторону Питера объезжается легко и непринуждённо на любом виде колёсного транспорта. Как правило, пробка начинается от родника, который находится на горе перед Волочком.  На этой самой горе с родником стоит хорошо видимый указатель налево  "ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ". Сворачиваем по нему и пилим всё время по главной (по началу она будет грунтовкой - не пугаемся) которая в итоге приведёт нас в Волочёк,  левее трассы. В Волочке держимся левее, оптимально выходить на трассу уже за Цнинским каналом, это тот что после светофора если на Питер. На светофор выходить не рекомендуется, ввиду того что для борьбы с пробкой по трассе, зелёный для пересечения М10 теперь включают секунд на 40 с перерывом минут на 7.
Если пробка начинается задолго до родника, то можно попробовать в Холохоленке уйти на Беньково, Шунково, Федово, Чёрную Грязь. Далее через Зеленогорский на Волочёк. Сам там не ездил, подозреваю что проезд есть, как состояние не знаю. 
А вот на Москву объезда, к сожалению, вроде как, нет. Разве что уже в самом Волочке перед Цниниским каналом уйти правее, и выскочить в конце Волочка за Тверецким каналом, это позволит сэкономить минут 10-15.

Удачи!

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

 

 

 На этой самой горе с родником стоит хорошо видимый указатель налево 

возможно, что уже и "подделали" тропу. Последний раз ездил этой весной и не обратил внимание.

С другой стороны в глаза совсем не бросился массовый обход пробки этим путем.

Будет время - проверю. 

Ссылка на комментарий

"Россия имеет миллионы светофоров, но один светофор в Вышнем Волочке, имеет всю Россию" ©

Поиметь светофор: Москва-Сергиев Посад-Калязин-Кашин-Кесова Гора-Бежецк-Красный Холм-Молоково-Сандово-Устюжна-Пикалёво-Тихвин-Волхов-Санкт Петербург.

 

На 100+ км длиннее, но стабильно доехал со средней скоростью , если не ошибаюсь, около 100.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я знаю эту дорогу. Но там же в р-не Бежецка и севернее вся дорога была разбита. Неужели подлотали?


И еще. В субботу вечером и особенно в воскресенье тоже вечером въезд в город по Мурманке очень затруднен. Поэтому надо учесть дату и время прибытия в СПб.

Ссылка на комментарий

Я скажу честно - я ездил в прошлом году на майские. В шесть или в пять утра от МКАДа. Нормально доехал.

Соклубень на бмвклубе этот путь подсказал, он по работе постоянно мотается, можно уточнить про состояние данного маршрута.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Два года назад бежецкое шоссе и за Бежецком дороги капитально ремонтировали, так что вполне возможно что они не убитые сейчас.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В самих городках дороги были убитые, а между ними очень даже ничего.

А с Устюжны на 114-ю выскочил и как встал на круиз 150 так и не снимал до самого Тихвина )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться своим небольшим путешествием по центральной части России в день  независимости.

Может кто возьмёт на заметку...

 Путешествовал я с супругой из подмосковья в Нижегородскую губернию,а точнее-

г.Городец http://maps.yandex.ru/-/CVr66U7h с заездом в Нижний и Заволжье.

В заволжье заезжал чисто по личному заказу-интересу)))http://www.avito.ru/zavolzhe/mototsikly_i_mototehnika/izh_planeta_sport_ps_s_dostavkoy_263116144

А вот Городец остался для культурного обогощения и морального умиротворения...post-50183-0-98704800-1403371442_thumb.jpg

Сам городок очень похож на Суздаль,но по проще и не такой холеный.post-50183-0-07606800-1403373792_thumb.jpg

С большой набережнойpost-50183-0-56420100-1403371773_thumb.jpg с видом на матушку Волгуpost-50183-0-98679000-1403371845_thumb.jpg

С множеством музеев:

post-50183-0-55886900-1403371922_thumb.jpg музей самоваровpost-50183-0-67522900-1403371957_thumb.jpg

и прочего разного добра и ремеслаpost-50183-0-48808400-1403372094_thumb.jpgpost-50183-0-51686300-1403372125_thumb.jpg

Очень успокаивает и умиротворяет,особенно для жителей мегаполисовpost-50183-0-85481400-1403372280_thumb.jpg

Можно целиком окунуться в прошлое)))post-50183-0-63873800-1403372398_thumb.jpg( мастер-класс по гончарному делу)))

Туристов  мало,как и кафешек и постоялых дворов,так что  предприимчивым людям, есть о чем призадуматься,

с2015 город войдет в "Золотое кольцо"...

Пока всё за умеренные деньги,сами останавливались в гостинничке "Рублёв" с завтраком и 2-х мес.номером -2700р. и возможностью бронирования по инету.

Очень остались довольны, возвращались через Нижний, он нам показался Москвой после Городца.

Он и в правду похож ,местами не отличишь)))

Очень хотел попасть в заводской музей ГАЗа, но он закрыт по выходным и праздникам!(((post-50183-0-53611400-1403373305_thumb.jpg

Так что если не брать в расчет дорожную нервотрёпку (ехал 12июня,добрался за12ч.туда и за 7-8ч. обратно) очень неплохое путешествие получилось на 3 дня.

 

 

Ссылка на комментарий

Я в начале 2000-х был там. У мое товарища из Н.новгорода, а я там в свое время часто бывал на Красном Сормове, дача недалеко от Чкаловска. Тоже понравился городок.

Роман! Купил?

Ссылка на комментарий

Городок красивый. Когда в конце 90 х на Москва- Казань шли большие ремонты, то объезжал где мог совмещая с путешествиями. Три раза проезжал с Иванова, Суздаля и Плёса через Городец и выходил на Йошкар Олу. Долго потом всем говорил, что это самый симпатичный городок до Урала. Не нравились пластиковые окна без переплётов на избушках. Как слепцы. А по плотине проезжали? На Суздаль совсем не похоже. Суздаль москвичи уже изуродовали основательно. Каждый год там бываю. Лаковые терема а ля рюс. Жуть. Если поездить по Владимирской, Нижегородской и другим областям, а в Ветлугу подняться. Про Карелию я уже не говорю, то в  Суздале грустно становится от новодела. Кстати в Псковской области нет резных украшений. Зато церкви, постройки из бута и полевого гранита. Умели строить. А Городце умер князь Александр Невский.

Ссылка на комментарий

По платине,катался.Жаль,что особо встаь негде было-везде знаки.

Про окошки думаю,это какое то правило однообразия  администрации,домов много в продаже в центре,но все развалюхи.

Думаю,строить новое нельзя-только востанавливать.Почти всё дерево или дерево-кирпич

Согласен,вся прелесть в том,что в проулках нет асфальта и ходят куры))) иногда не очень хорошо пахнет и на дверях латунные ручки)))

Если войдет в Золотое кольцо,Москва в оборот возмет быстро и будет всё как в Суздале в силиконе...

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...