Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

свиной стейк,банош с шкварками,запеченная картошка с грибами

 

аааа!!!! на ночь глядя!надыть туда.... 

 

сфотатся в форме на выбор НКВД

я тоже от политики далек - но фоткался бы в НКВДэшной

 

 vadim-61 - интересная у вас накладка на заднем бампере. Она штатная или а-ля Мушкетер Стамбульский?

Изменено пользователем Shooter76

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да все турецкое и накладка и защитная дуга.В форме НКВД у меня фоток и так много.Слева форма дивизии СС Галитчина,я не влез.В 40 годы ездили по селам вербовщики,расклеивались плакаты типа иди служить для защиты родины в рядах лучшей в мире армии .На последней фото мой первый автомобиль ИЖ-412 1986 года выпуска

post-47656-0-45676700-1381976132_thumb.jpg

post-47656-0-86194100-1381976173_thumb.jpg

post-47656-0-93397900-1381976314_thumb.jpg

post-47656-0-51396900-1381976359_thumb.jpg

post-47656-0-73693900-1381976483_thumb.jpg

post-47656-0-44591300-1381976519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Красивые фотки!

И номер у ИЖа был красивый! Я также люблю цифры, особенно, если они значимы! 

 

У тебя день рождение не 7 февраля?     7261    :smile3:

Вот только негоже в дальнобой ездить на Ситроене на котором написано СЕАТ     :rofl2:

Ссылка на комментарий

но фоткался бы в НКВДэшной

Я не спец в форме и знаках различия, но форма на фото ничего общего с формой НКВД не имеет. Сразу бросается в глаза: просветы и канты на погонах должны быть василькового цвета; орден Отечественной войны носят на правой стороне груди (на фото на обеих сторонах :fool: ). И куча других несоответствий. Кому интересно, можно посмотреть, например, тут и тут.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

7+2=9 это число.7-2=5 это месяц.61 это год рождения.Но я не выбирал номер так случайно оказалось.Я машину в кредит брал.Менагеры сами её на учет ставили.Чтобы с нулями итд красивый номер надо было доплачивать.Вот этот номер дали по знакомству бесплатно как ,, ветерану нквд,,

СЕ это обозначение Черновицкой области.ВВ-мои имя и фамилия.

post-47656-0-84314100-1382001558_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

В свое время на Фокусе я в дальнобой ездил на номере С 800 ВО. Цифры мне менеджерка подогнала "по любви", а буквы достались случайно. СхВхО - это моя фамилия

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
День добрый. Есть вопрос по теме. Я вот в конце грядущего лета (блин, а ведь не скоро еще) планирую с семьей (я с женой и двумя детьми, им на момент поездки будет по 6 лет) ломануться в Крым (около Качи под Севастополем). Так вот, может, поделитесь какой-нибудь полезной информацией, как лучше и быстрее добраться до места, где ночевать, как на таможне и т.д. Хотелось бы доехать с одной ночевкой, если такое возможно, т.к. я один водитель.
Спасибо.
Ссылка на комментарий

еще мин. пол года впереди, что там еще будет, при нашем положении вещей, а Ты надумал спросить .....
вон в Киеве,  "чудеса на виражах".....
так, что освободи голову, для подготовки к НГ   ;) 

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Езжай через Белгород. В Белгороде, на выезде есть отель. ок 2000 руб сейчас наверно стандартный дабл. Но мы в таком номере ночевали вчетвером. На таможне можешь отдать в сезон от часа до бесконечности. Я все время в среднем стоял 5 часов, это нормально, к этому надо быть готовым. На границах иди через зеленый коридор, если будут предлагать досмотр или писать декларацию, кричи, что у тебя малолетние дети, ничего запрещенного нет, денежные средства будешь декларировать устно. Назад всегда проскакивали за 20-30 минут, через любую таможню. Видимо пустые туристы никому не интересны. Если у тебя в конечной точке есть где жить, то с одной ночевкой доедешь в лёгкую, не особо по пути не будет остановок. Лично я езжу на отдых только в светлое время суток, так интересней, да и спокойней. Если детей от двух и более, то воще кайф - тебе не надо их развлекать дорогой, они сами что-нибудь придумают и всем будет весело. В Крыму тоска, поезжай на другое море, в другие страны, а Крым - это когда с визами проблемы...

Ссылка на комментарий

 

 

еще мин. пол года впереди

Да оно и понятно, что впереди времени еще много. Просто время есть на работе :-) задать вопрос. Да и отпуск приходится очень заранее планировать.


Если у тебя в конечной точке есть где жить, то с одной ночевкой доедешь в лёгкую, не особо по пути не будет остановок. Лично я езжу на отдых только в светлое время суток, так интересней, да и спокойней. Если детей от двух и более, то воще кайф - тебе не надо их развлекать дорогой, они сами что-нибудь придумают и всем будет весело. В Крыму тоска, поезжай на другое море, в другие страны, а Крым - это когда с визами проблемы...

Где жить в конечной точке - есть, туда и собираюсь.

Я б не сказал, что в Крыму тоска, мне очень нравятся те места, и очень положительные воспоминания. К тому же совсем недорогое проживание в 3 минутах от моря.

За совет спасибо.

Ссылка на комментарий

 

 

ломануться в Крым (около Качи под Севастополем)

 

Там в этом году Паша Пензенский был дней десять. К нему за консультацией. 

Лично меня Севастопольские пейзажи не впечатлили, вот южнее - другое дело.


 

 

В Крыму тоска

 

Неправильно!!! Гурзуф - ЗЕ БЕСТ !!!  Не раз слышал такое от пресытившихся россиян. Попробуйте.

Ссылка на комментарий

Други, привет еще раз.

А подскажите, кто в курсе, при пересечении на авто границ дружественных государств :-) нужна ли так называемая диагностическая карта на авто?

Ссылка на комментарий

В Ялту. Туда сразу в Украину, а обратно через Беларусь


Путь на отдых лежал через Псков, Пустошку( далее по Рижской трассе в сторону Москвы) там мне необходимо было забрать жену с ребенком. Ехали двумя машинами ( С5 и В9). Далее Москва, Воронеж. Следующим пунктом назначения был Луганск(там другу необходимо было выгрузить из багажника собаку, которая всё это времё там ехала. А из Луганска уже в Ялту. Обратно я поехал через Беларусь, а друг обратно в Луганск.

Изменено пользователем M-a-k-s
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В прошлые субботу-понедельник сделал 4100 км на Бегемоте с Киева в Порту (Португалия). Из них 3200 по автобанам Польши, Германии, Бельгии, Франции, Испании и Португалии. Ехал с грузом 400 кг, всю автобанную часть прошел на круизе со скоростью 110 км/час. Средний расход по б/к - 6,9 л/100 км. Если есть вопросы по проезде европейских стран - отвечу.

ПС. в Порту сейчас +15, все зеленеет, но часто идут дожди. Пью портвейн.

Ссылка на комментарий

Выпей и за нас стаканчик портвейна! А мы за твое удачное путешествие в Португалию!

Недавно весь Питер болел против Порто (в футболе). Кстати, у нас тоже тепло для этого времени года - плюс пять!

 

 

Ехал с грузом 400 кг

это вместе с пассажирами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...