Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола (объединенная тема)


skaman

Рекомендуемые сообщения

по 4 вопросу, магнитол таких почти нет а если и есть то они уже старые и прослежит да же рабочая ну год а потом другой косяк появится, новая стоит 10000р. проще купить не родную, и установить в сервисе, 7000р. сони с установкой и поключением к пульту на руле.

Ссылка на комментарий

а я свою за 120 продавал продавал.. да так и не продал... а дешевле жалко... хорошо ж ведь играет... и выход ей впаял... правда диск тоже иногда приходится подталкивать.... кстати видел как-то на онлайнере 80 просили...

Ссылка на комментарий

Пользуюсь модулятором третий год, отличный звук, музыкальные сборники качаю с торентов, вот пример http://www.torrentino.com/search?kind=0&am...A+2010+256+kbps качество треков выбираю ни ниже 256 кБ\с сменил несколько модуляторов, сейчас у меня со слотом под микро сиди и пультом, видит 2000 файлов. и берите с поддержкой РДС тогда на компе машины название треков пишит. первый был вот такой http://car-bass.ru/index.php?productID=1711 очень не плохой, подарил другу, а это с большим экраном но нет РДС и ни фига не удобно на этот экран смотреть во время движения, так что РДС обязательно.

Кстати магнитолу у меня, что бы выключить, нужно ткнуть посильнее на регулятор громкости, видимо сказывается изношенность.

 

А этот модулятор можно ведь оставлять в прикуривателе?Когда глушу движок и дальше ключ проворачиваю,прикуриватель не работает?Так,по крайней мере, должно быть.А то здесь,на форуме,прочёл,что один товарищ не вытащил из прикуривателя штекер накидки с подогревом и у него сел аккумулятор.
Ссылка на комментарий

у меня трансмиттер работает и без включ. зажигания в прикуривателе. На всю ночь не оставлял, но я думаю, что через 30 мин включ. эко режим и все отрубает(правда не проверял).

Ссылка на комментарий

У меня следующая проблема появилась: раньше ключ вставил, повернул - магнитола включилась.

А теперь она не включается и не выключается, даже когда двигатель заглушен и я ключ вытащил (((

 

А когда жму на кнопку, при заведенной машине, то врубается телефон(он у меня встроенный), а радио и СД не включается! И монитор борт компьютера не загорается! ((( Что это может быть?

nom_H107KP_190.png
Ссылка на комментарий

{cut} Устное замечание за оверквотинг. Airborn

я не уверен, но может "сброс мозгов" поможет?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6210

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Сброс мозгов не помог. Проверил все провода, изломов и прочего нету (((

Телефон и экран магнитолы горит, а экран борт компьютера не светиться (((

Может как-то про инициализировать надо?

nom_H107KP_190.png
Ссылка на комментарий

f/m модулятор купил на рынке 17 у.e. раб.на частоте 86,7 качество неплохое ,оригинальная магнитола очень привиредлива читает невсе формты и то только лицензию,про выключение залиет реле ,борюсь так выключаю зажигание секунд через 30 отключается кнопкой ,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите пожалуйста где что перемкнуть на этой схеме, чтобы магнитола была уверена, что она читает диск. По-настоящему диск она уже не читает, выплевывает, поэтому АУХ не может работать. Не знаю, с чем связано - видимо от старости уже, сегодня пойду разбирать. Вот схема штатной магнитолы Clarion RD3: clarion-rd3.pdf

Ссылка на комментарий

а может просто глаз почистить надо?... лазерный... магнитола диск берет... пытается его прочесть и не видит диск.. думает а ну его от греха подальше выплюну что дали... не диск же ж)...

Ссылка на комментарий

У меня тоже диск не видел, выплевывал. Купил чистящий диск т.к было лень разбирать магнитолу и чистить лазер вручную. Не особо веря ему, выполнил требуемые операции.. и о чудо, магнитола заработала! А щеточки стали серыми и грязными.

 

Но теперь возник интереснее вопрос: я пробовал записать через неро аудио-сд музыкальный диск. Увы, магнитола выплюнула его. Подскажите, чем вы пишете себе диски, на какой скорости? Читает ли CD-RW?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...