Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола (объединенная тема)


skaman

Рекомендуемые сообщения

Господа,поиск не увенчался успехом,но вопрос гложет :где штатно стоит сдченджер на ксараII?ченджера под сиденьем(как на с5)я,естественно,не обнаружил,но вот где провода должны выходить?

П.С. на мафоне все разъёмы задействованы.

Ссылка на комментарий

где штатно стоит сдченджер на ксараII?

 

Судя по вертикальному положению кронштейна для сд-чейнджера и шести фиксаторов кабеля к нему - надо смотреть багажник. Кстати, провода к штатному телефону идут туда же.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите у меня к мафону идёт 3 штекера ну два я знаю а 3тий не понимаю да ещё с проводами штук пять нарно.может на потрулевой переключатель? так пот рулём нет лишних штекеров.мож кто знает?

Ссылка на комментарий

так в магнитоле тоже должен быть выход? тока я не разу не видел магнитолы с такими выходами а повидал достаточно.может кто пришлёт фото задней стороны штатной?за ранее премного благодарен.

Ссылка на комментарий

Никто не знает как подключать внешние устройства через AUX? У меня магнитола JVC KD DV6107, есть AUX разъем но почему то в меню магнитолы режима AUX нет (только cd/fm). Делал все по инструкции.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нужно полностью вынимать этот блок, откручивать циферблат, их там по мойму три штуки стоит, уже не помню, рамку снимешь, два шурупа под звёздочку открутишь и вытащи, там по ходу разборки всё понятно становится. лампочки снимешь и по образцу в любом магазине в наличии.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...