Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола (объединенная тема)


skaman

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Менял штатную магнитолу(не читала диски),еле подобрал под разьем в панеле,подошла супра,она только вышла.В передние двери динамики на 16 всунул,сзади на панели вырезал отверстия под овалы,разьем под антенну в магазине тоже купил.Звучание в салоне класс,супра с функцией саббуфер.Это было в марте,только управление на руле исчезло.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемый переходник для антенного разъёма приобрел на митинском рынке, искал в районе проживания - нигде не оказалось, либо закончились, либо не было никогда. Если руки дойдут буду переделывать управление на руле, не знаю на сколько удобно, но только ради того чтоб опробовать хочу сделать :)

337454.jpg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

может кому пригодиться

 

штатная магнитола постоянно выплевывала диски, при выключеном двигателе еще иногда и могла 5 минут поиграть, при включенном даже не видела диски... выделил время, снял магнитолу, аккуратно подлез и почистил считывающее устройство ватным томпоном с жидкостью для снятия лака) вуаля, теперь с магнитолой нет никаких проблем!

Ссылка на комментарий

Ребята привет! Проблемка есть,может кто сталкивался...Громкость магнитолы штатной сама по себе увеличивается))т.е. едишь себе спокойно слушаешь музыку,и не с того не ссего громкость сама по себе увел. до максимума,её назад потише,а она снова на максимум,чё такое хз((и так пару раз выкл и вкл магнитолу,потом вроде норм,нет нет потом опять такая же ерунда...что может быть,какие варианты?спс...

Xsara2 2002 1.6

Ссылка на комментарий

Там есть в настройках автоматическое увеличение громкости, при постороннем увеличении шума, может он заглючил, установи значение OFF. поэкспериментируй.

Изменено пользователем ANDREIFOX
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

да был вкл.режим автоувеличения громкости,но!!!заметил выкл его всё норм,через минуту,две опять увеличивается,при этом режим автоув.громкости выкл...что за дела не пойму((может аккум скинуть на пару сек?

Xsara2 2002 1.6

Ссылка на комментарий

короче скидывал клему-не помогло:(не понимаю одного,почему при заводке меняется значение автоув.громкости...т.е.выкл его,глушишь потом заводишь,а он снова включен!хотя все настройки бассы средние и тп остаются прежнеми!может Лексией почитать?

Xsara2 2002 1.6

Ссылка на комментарий

Я с такими глюками сталкиваюсь переодически при ремонте рессиверов с электронной регулировкой громкости. В основном это засранные контакты или оптика в самом регуляторе. Попробуй почистить, может и у тебя тоже самое.

Ссылка на комментарий

пробовал вчера разбирать магнитолу,так я не смог отделить плату от корпуса передней панельки,которая с кнопками и регулятором громкости...регулятор упиратся не хочет вылазить...попробую ещё,может выдеру...

Xsara2 2002 1.6

Ссылка на комментарий

Проще купить эту штуку в 633 посте, а у неё есть выходы на AUX, и ещё момент когда у тебя происходит самопроизвольное добавление громкости на мониторе тоже высвечивается дорожка или нет? Сегодня поеду к товарищу рацию ремонтировать, поинтересуюсь.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...