Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось! Только в свободном доступе его нет! Я уже писал об этом.

Можете купить в Германии готовый автомобиль в исполнении Карлссон. А дооснастить кузовными элементами пока даже нельзя на заводе. Может в будущем появится как для Мерседесов.

По механике не соглашусь - все эти машинки идут с заниженой и перепрограмированной подвеской и с чипом.

 

Обязательно выложу фото, да и так посмотреть не вопрос!

 

К сожалению я никогда не заказываю себе машины.... Потому как желание поменять или купить авто приходит спонтанно и ждать неохота))))) Потому беру то что в наличии - а потом - понеслось.....

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

Честно, я крайне удивлен! Наверное спецом для россиян))))) Немцам такое и не снилось...

Даже на официальном сайте и интернет магазине нет инфо о Ситроен.

 

Странно, что чип не предлагают)))))

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня заказал от DS3 хром :crazy: ручки дверей в сборе, 4шт. Через тройку дней должны привезти. АРА-тюнинг - начало....

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Брызговики, штука полезная исключительно для тех, кто едет позади в сырую погоду, но абсолютно бесполезная для самой машины, так как сильно снижает геометрическую проходимость. :rolleyes:

485gmchg.png
Ссылка на комментарий

Наткнулся на такой аксессуар - хромированный нижний молдинг боковых стекол. Естественно неоригинал, производство Турция, OMSA Line из нерж. стали.

Вот собственно ссылка на сайт производителя - http://www.omsaline.com/Ru/Page-c.asp?omsa=7&id=60&ktid=7&mrid=9&mdlid=23

Судя по модельному году 07.08 > вроде как на С5Х7.

Изображение

На мой взгляд с ними авто смотрится более стильно и динамично.

 

По поводу заказа узнавал вот у этих ребят - www.city-tuning.ru

Сказали стоимость - 2104р, сроки поставки - 6 недель.

Ссылка на комментарий

Резиновые брызговики рулят! :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

VictorC5, это походу С6. Но именно этот хром - самая цыганская деталь в комплектации "эксклюзив". ВАЗ-2106 так тюнингован тоже.

 

IMHи, естессно :pardon:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

)))))ну не знаю, тем не менее инфинити, ауди, бэхи и т.д. также промышляют подобным "цыганским" хромом...но делают по всему периметру стекол, а на С5 как и на мондео выигрышней смотрятся именно такие "клюшки", imho конечно)))

да, фотка не соответствует, но указано С5 с 2008 модельного года и по наши дни. В общем, закажу, а что придет посмотрим.

Ссылка на комментарий

Ну, как всем известно: на вкус и цвет - все фломастеры разные.

По мне, так более выигрышно смотрится черная окантовка.

 

P.S. Хорошо, если это действительно нержавейка. Вернее не "хорошо", скорее - "пол-беды". Ибо на преславутых ауди весь этот хром слезает через зиму. И эти "чЮдеса" становятся, тупо, бело-серыми.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Наткнулся на такой аксессуар - хромированный нижний молдинг боковых стекол.

{cut}

 

Блин, давно мечтаю об этих молдингах, ОД запросили за комплект аж 30к.

 

{cut}

А что за диски на крайслере не в курсе?

Изменено пользователем Airborn
del overquote + 18%
Ссылка на комментарий

иногда хром очень кстати:

 

На таком чиста в клубешник с пацанами за телочкаме, агаhttp://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif. Всяко найдется какая-нить деревенская дура, которая поведется на это ведрище. Ну или на похороны в качестве катафалки сойдет. Крайслер как был помойкой, так и остается:bad:.

 

Черный зря ты так про "хром" на Ауди. Зиму вот пережил, мыл несколько раз, без проблем.

 

По поводу тюнинга... вот чем хороши Ситры - так это завершенностью, законченностью образов. И цельностью характера, делающей какой-либо корч лишенным особого смысла. ИМХО. Это вам не немецкие полуфабрикаты, которые дорабатывать нунаhttp://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif.

 

ЗЫ с покупкой АМГ, как показывает практика, сия болезненная патология (страсть к тюнингу, то бишь:)) только усугубляется. Сначала мозги, потом турбины, потом впрыски всякой гадости типа метанола и понеслась душа в рай...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...