Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, у серии Блэк Нойр накладки зеркал в "хроме" ;)

 

 

Наслышан, попасть в цвет/оттенок нереально :)

 

Так точно. 4 раза бампер и крыло, 3 раза дверь. И все равно отстой. :tnx_smile:

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Ни у кого нет случаем ссылочки, где кто-то сам ставил диодную фоновую подсветку а-ля старый эксклюзив под торпеду? а то было вроде на drive2.ru, да куда-то подевалось..

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Ни у кого нет случаем ссылочки, где кто-то сам ставил диодную фоновую подсветку а-ля старый эксклюзив под торпеду? а то было вроде на drive2.ru, да куда-то подевалось..

 

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/lexunder/journal/288230376152329287/#post
Ссылка на комментарий

VictorC5, почему 10? Я в свое время покупал за 4 тыс, щас мне екзист за 6 предлагает комплект.

А насчет лучше, я имел ввиду чисто визуально, родной смотрится красивее, в отличие от тех фоток которые были выше. Да и цвет родных соответствует общему цвету подсветки салона, в отличии от этих белых лент. Ну это все ИМХО.

Могу вечерком фотки выложить, дома где то должны остаться.

E505KO48.png
Ссылка на комментарий
leonn_c5,белый мне тоже не нравится.. Я хотел как родной, желтый поставить. Вот на выходных сделаю. А фотки выложи, если не трудно. Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

mysasi,

post-9174-0-17062300-1319031695_thumb.jpg

 

Я ставил сам, поэтому про цену ниче сказать не могу. При установке надо центральный туннель откручивать и сдвигать назад, иначе не поставить. В остальном проблем нет, жгутов нет, но я подключил к подсветки прикруивателя.

E505KO48.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу установить родной USB порт. Но его заводское место в подлокотнике не устраивает. В инете нашел вот такой вариант:http://www.forum307.com/viewtopic.php?t=18951&postdays=0&postorder=asc&start=30 Полка такая имеет номер 8226YT. Смущает только одно, взаимозаменяема ли она с родной полкой? Никто не сталкивался?

 

Вот фотка полки.

post-36571-0-70237800-1320418042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...