Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Я закатал в прозрачную антигравийну (кроме крыши). Внешне разницы почти никакой. От мелкого гравия спасает. Уже оценил.

post-36571-0-70917400-1317713890_thumb.jpg

Изменено пользователем kostuha
Ссылка на комментарий

Я закатал в прозрачную антигравийну (кроме крыши).

 

+1 Закатал после покупки на второй день.

Все, кроме панорамной крыши.

Пленку не заметно, ухаживать за пленкой так же, как и за ЛКП.

Уже оттирал битум довольно едкой автохимией, с пленкой ничего не случилось

Ссылка на комментарий

Я делал в автосекьюрити. Работа заняла 2 дня. Фирма известная, делает качественно, но все равно нужно как следует принимать работу. Особенно не любят возвращать шильдики на место. Мне несколько раз переклеивали шевроны сзади (не попадали на излом крышки багажника, пока пальцем не ткнул). Спереди хромированная деталь на капоте частично отклеилась через неделю после пленки. Похоже забыли обезжирить поверхность. Переделали - 3 месяца, полет нормальный.

Отдельно закатал в пленку черные пластиковые детали у дверей. Они глянцевые и уже на новой машине (в салоне) были видны незначительные царапины (видно было на солнце при определенном угле). Сейчас пробег 5500 км, детальки как новые.

Еще как подарок забронировали передние фары.

Очень жалко, что хромированные детали не покрывают прозрачной пленкой. Вроде клеевая основа фигово регирует с хромом. Для себя решил, если со временем зацвет - куплю белую пленку.

Ни капли не пожалел о потраченных деньгах (хотя цена порядка 65 т.р.). Особенно проезжая в местах дорожных работ, когда мелкий гравий по бортам бьет.

Ссылка на комментарий

Я делал в автосекьюрити.

 

+1 :)

Особенно не любят возвращать шильдики на место.

После оклейки я неделю проездил, потом при гарантийной проверке через неделю все наклеили обратно в первозданный вид.

 

Мне обошлось в 66тыс + 2тыс за оклейку порогов. Бронирование фар и противотуманок в подарок.

Дорого? Да!

Но фирма проверенная и делают на совесть + дают гарантию на год.

Ссылка на комментарий

Но фирма проверенная и делают на совесть + дают гарантию на год.

 

+1

Я тоже неделю без шильдиков отъездил. А вот потом, после проф. осмотра, сначала забыли их вообще наклеить (хотя это обговаривалось), потом никак не могли попасть на нужные места.

Противотуманки бронировать отказались, сославшись на их сильный нагрев. Если бы основные фары были бы галогенки, то и их не стали бы защищать.

Изменено пользователем kostuha
Ссылка на комментарий

Просто обидно какой-нибудь скол получить. Заделывать их все равно толком не умеют (знаем, плавали). Только покраска детали целиком.

А скол на металлике имеет свойство расти с каждой мойкой (личный опыт).

Ссылка на комментарий

Из любви к искусству :girl_dance:

У меня перламутр белый и я не уверен на 100%, что при перекраске попадут в цвет.

Хочется подольше сохранить заводское лкп.

Я понимаю, что это не необходимость. Но если есть деньги, почему нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

МСК. Но тут есть нюанс: 3 года безаварийной езды дали такую цену. Сначала было 65, потом 35, сейчас вот 25 с чем-то.

 

Вот нашел еще неплохой способ маленько под-эксклюзивить, кому хром нравится:

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

рулон хромированного универсального молдинга 750р.

 

Изображение

 

http://www.drive2.ru/experience/citroen/c5/c5_2nd_generation/?t=30,60,160

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Я так понял кузов обтянут матовой пленкой...

 

Ага плёнка, типа, "я вечно грязный - не отмоешь".

А колеса - гудроном, марки "Звезда Бесфкусицы" :big_boss:

 

P.S. Обычная ситуация для русских, в первую очередь - за тюнинг (оформление) и т.п. берутся, те кто ни ухом ни рылом...

Ну поддался моде на засаленую матовую пленку, а-ля "Жигули в консерванте. Год 1983" - ну повесь белые глянцевые диски. Сыграй на контрасте... Та нееее!!! Колхоз "Ромалэс"! 20 лет без урожая!!!! :russian:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Скорее всего, это представитель редкой серии Блэк Нуар, про которую писали, что выпущена производителем в конце апреля. Салон явно интеграл (кожа все и везде, как у меня), диски из официальных допов, только черные. Пройдитесь поиском по новостям Ситроен.

Ссылка на комментарий

mysasi, перефразируя классика: "Весь Блэк Нуар делают в Москве, на Поморской улице" :crazy:

Там же где и DS3, аналогично, но ближе к эстетике, приводят в этот Блэк Нуар :hi:

 

P.S. Или ключевое определение - ..." как у меня"...??? :rolleyes:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

mysasi, извини, я не смог усмотреть в той фотографии кожу. И "интригалинтеграл" тоже :) Но теперь знаю, что у тя таковая :)

А красят в этот ужасный цвет их - в Москве.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Скорее всего, это представитель редкой серии Блэк Нуар, про которую писали, что выпущена производителем в конце апреля. Салон явно интеграл (кожа все и везде, как у меня), диски из официальных допов, только черные. Пройдитесь поиском по новостям Ситроен.

 

Уважаемый, у серии Блэк Нойр накладки зеркал в "хроме" ;) Допустим, привезли блэк нойр и накладки с молдингами закатали в пленку, не понятно тогда, зачем и какую цель преследовали. По фото видно, цвет молдингов и кузова идентична - значит под пленкой.

 

 

 

 

:crazy_pilot:

Изменено пользователем Маёвец

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...