Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

а на С5 как и на мондео выигрышней смотрятся именно такие "клюшки", imho конечно)))

 

Лично мне на С5 и на Мондео нравятся эти хромированные клюшки, причем на С5 даже больше, так как на нем и снизу тоже хромированные молдинги. На С5 лично мне нравятся хромированные клюшки на комплектации эксклюзив и черные клюшки на комплектации динамик. В этих комплектациях клюшки подоконников гармонируют с нижними молдингами. А в комплектации комфорт нет такой гармонии. В ней надо либо клюшки подоконников менять(актуально для любого цвета), либо менять молдинги снизу на черные (актуально для светлых цветов), ИМХО. Кстати, на Мондео с этого года хром на стеклах не клюшкой, а по кругу стекл как на Ауди, Мерседесс, БМВ и т.д.

Ссылка на комментарий

Наиль, а вот лично ты какую комплектацию С5 считаешь наиболее завершенным и законченным образом?

Я бы взял эксклюзив на 3 литрах (бензин) с торпедой обшитой кожей интеграл. На авто.ру висит один такой, жаль, что не в Уфе:(.

 

Но под "законченным образом" я понимал не какую-то конкретную комплектацию, а автомобиль в целом в любом "фарше". Очень цельный образ, ИМХО. Как по дизайну, так и по технике.

Мне, например, 2.0 на ситре хватало за глаза. А на кольцах 3.2 уже не хватает:sad:.

Ссылка на комментарий

 

Черный зря ты так про "хром" на Ауди. Зиму вот пережил, мыл несколько раз, без проблем.

 

 

Наиль, да у тебя вааще чЮдо-прибор. Странно, что без вертикального взлета.

Да и сам ты - предел корректности. Обычно, те кто стал "иным" (сменил старика Ситроена) стараются периодически его обосрать. А ты, практически, этим и не занимаешься. Респект тебе и уважуха. И кольцам твоим, тоже. :smile:

 

P.S. А8 у нас в автопарке нет. Есть 6 штук А4 и 2 штуки А6 (в т.ч. allroad). Хром не слез тока на Camry :biggrin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Если честно, то это не цвет идёт этой машине, а то, что притерпело рестайлинг.

А именно фонари. У меня белая рестайловая смотриться очень отпадно.

 

Изображение

 

Изображение

 

кстати на первой фотке примерка оригинального спойлера. Фотки установленного будут после мойки авто.

m162.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Маёвец, это потому, что ты не художник :buba: Ты - ортодоксальный маскаль и жертва стереотипов :empathy:

 

Полегчало? :smile: Ты кто сам-то, не признаный художник с Королева? :rolleyes:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Сам цвет белый перламутром зачет, но, черные пороги и юбка заднего бампера вносят диссонанс в общий облик, не нра :morning1:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Маёвец, коллега, это игра на контрасте... Обратите внимание, что нет азиатского дизайна вокруг окон... По-моему, весьма гармонично... :big_boss:

Гм... Коллега... :smile3:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

статейка на драйв ру появилась

 

Почитал, неплохая статья. Только почему-то пишут, что в X7 тоже 6 сфер, хотя их вроде 7.

 

Интересно, что у них тоже ситроен ассоциируется с французскими вином. На автомайле похожая статья была:

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33903

Ссылка на комментарий

Эх, нет лишних денег на такие диски. Axis, фото выложи как оденешь на авто :yes2: Кстати твой С5 какого цвета?

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...