Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Давеча прикупил хром ручки дверей а-ля Аккорд. Пока "пропитываются" воском от магваерс, на выходных надеюсь поставить вместе с накладками на зеркала. :))))

 

Вот такие

Изображение

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

С задними фонарями - что-то не пойму я лягушатников. Как я уже писал мне задние фонари на седане не нравились изначально. Но если на старые посмотреть, то видно, что средняя рамка не желтая, а розовая. Зрительно это делает задний фонарь одним целым элементом с яркой средней линией. Белая же вставка просто режет фонарь пополам нарушая целостный образ. Ребят что-то колбасит из одной крайности в другую.

 

axis, лучше скажи что там слышно про русификацию и новые карты для навигаторов. А то в одной из статеек писали, что обещают лягушатники к лету?

Ссылка на комментарий

Добрый,читайте форум, новые карты уже месяц как есть.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29755&view=findpost&p=529439

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Поставил хромированные ручки. Что сказать, на черном перламутре мне очееень понравилось, бомба, наряду с нижними хромированными молдингами придали авто более выразительный динамичный вид. Советую, не пожалеете абсолютно! Ну и как полагается на хранцузском авто, не обошлось естесно без напильника, французы сделали небольшой дополнительный элемент - "язычок" (типа фиг вам и показали язык :)))))), чтобы на С5 эти ручки нельзя было установить, на фото видно.

 

Изображение

Изображение

 

Так как мне необходимо было покрасить внешний элемент оригинальной ручки (поцарапал), я произвел ее разборку. Ну и не мог не выложить фото со злосчастным ржавым винтиком от которого появляется ржавый налет на ручках :))))

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Маёвец

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Вчера поставил хром. накладки зеркал. Честно, впечатления двоякие. Если смотреть в анфас - чума, хочу! Если смотреть в профиль - до конца не понял, возможно хуже чем было, ибо с этого ракурса открывается огромная хромированная поверхность, которая весь взор смещает на себя и в целом авто теряется, и как мне кажется начинают сильно проситься диски 18+ :spiteful:

 

п.с. фото не покажу, авто немного пыльное :)

Изменено пользователем Маёвец

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера установил насадки на выхлопную систему. Конечно есть небольшие косяки - и насадки оказались больно здоровые для наших бамперов, ну и как обычно бывает, на 100% одинаково прилепить не удалось. Со второй стороны был подрезан бампер и внутри него труба 43мм от правого сопла глушителя (на 2.0 HDI моторах 2 писюльки рядом торчат с глушака)до насадки идет... то есть не муляж справа, дым идет одинаковый :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Jetsamnaz
485gmchg.png
Ссылка на комментарий
Jetsamnaz, ещё бы фотографии под обычный монитор, а не 54" плазменную панель...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

интересно как мушкетер решает проблему очень ограниченного места с правой стороны (там пол), если также как и я, то покупаются насадки которые больше нравятся (от 900р за штуку), куски труб подходящего диаметра и по месту все варится... накладка бампера замечательно электролобзиком пилится. дешево и сердито :crazy_pilot:

485gmchg.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец то дошли руки выложить свою красавицу. Пробег уже 1300 км,машинка динамичнее предыдущей,а в остальном все то же самое.

post-2673-0-95399600-1307992303_thumb.jpg post-2673-0-34726800-1307992266_thumb.jpg

 

Охрана всегда рядом.

Еле заметный хвостик на крышке багажника.

post-2673-0-49411100-1307992417_thumb.jpg

 

 

post-2673-0-90900600-1307992332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Прикольно.

 

P.S. Какой скрытый смысл в в любых вертикальных фотографиях? Украсть у себя место на мониторе? Позабавиться с "кручением-снижением качества"? Никогда не понимал... :dntknw:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Надоело лепить навигатор на стекло, разжился тут крепежом от Бродит )

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Теперь вот думаю подобрать навигатор с активным держателем и провода стационарно провести, чтобы к прикуривателю ничего не болталось

Ссылка на комментарий

господа , все ваши проблемы с большими фотографиями решаются зажатием Сtrl + колесико мыши ( или сделать больше или сделать меньше) . Если у вас монитор 14 и вы не знаете как сделать изображения в браузере поменьше или побольше , то это не проблема человека который выкладывает фотографии.

xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...