Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Кроме Мушкетера ничего не нашел толкового...пришлось довольствоваться им...

 

Не помню честно...что то в районе 150-170тыр

Изменено пользователем Usty

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

Не помню честно...что то в районе 150-170тыр

 

 

Да, не слабо за относительно бесполезные пластмассовые накладки. Это цена за аудио хай фай, навигацию, 18 диски и кожу вместе взятые. Либо это цена отделки салона кожей интеграле.

Ссылка на комментарий

Да, не слабо за относительно бесполезные пластмассовые накладки. Это цена за аудио хай фай, навигацию, 18 диски и кожу вместе взятые. Либо это цена отделки салона кожей интеграле.

 

Кожа мне сейчас встает 189800 р. Точнее весь салон. В апреле, начнут. Ждем шкуры для салона.

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

Очень интересно будет посмотреть на результат. А навигация родная у тебя есть?

 

Как сделают, обязательно фото выложу. Навигации у меня нет. Родная стоит только на DS3-ем, да и толку от нее нету.

 

{cut}

40 тыр средняя цена за сидения. У меня немного сложнее. Я очень долго выбирал компанию в Москве, где бы меня устроило качество и материалы. Теперь заказали материал. Как на заводе изготовят, так и начнем ваять.

Я перешиваю весь салон. И панель и потолок и пол и ВСЕ одним словом. Плюс звукоизоляция и замена штатных аудиоколонок. Будет кожа и алькантара плюс карпет лучшего качества. Перфорация тиснение...вообщем постараются сделать все круто. За основу взяты рекламные цвета и салон нового DS4.

 

Кому то очень повезет, когда я буду продавать свой автомобиль))))

Изменено пользователем Airborn
delete overquote + замечание

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

Навигации у меня нет. Родная стоит только на DS3-ем, да и толку от нее нету.

 

Ну хоть небольшой толк, но все же есть. Сегодня, например, заехал в совсем незнакомый район. Навигация вывела. Ну да ладно, даже если бы и вообще не было никакой пользы, то пользы от нее ровно столько же, сколько и от обвеса, то есть исключительно эстетическая. По мне, так стандартный дисплей и магнитола выглядят уж очень убого, как какие-то инородные тела в шикарном салоне. Когда ты сделаешь себе кожанный салон, то этого самого большого дисплея и адекватной в смысле дизайна головы будет ой как не хватать. Самостоятельно же установить навигацию с большим дисплеем в стандартное место, да еще и нормальную голову магнитолы - ну очень сложно. Это не обвес повесить.

Ссылка на комментарий

{cut}

А у тебя есть карты для MyWay России????? Мне под заказ пытались сделать - не смогли код взломать!!! Делись давай!

 

Кетайскую шнягу не буду принципиально ставить, да и лучше ТомТом для меня нет. Не парит вообще! А магнитола штатная пусть стоит - глаза не мозолит никому, а то что от нее звук к процессору и усилителям - так это не видно))) Но зато очень хорошо слышно.

Изменено пользователем Airborn
delete overquote + 9%

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

А никто не думал вместо штатной навигации поставить Пионер, как в японском варианте? Можно посмотреть на citroens?n.jp там магнитола и нави живут отдельной жизнью. Как идея. Со времен Пежо знаю, что Пионеры имеют все необходимые переходники для сохранения управления с руля.

Ссылка на комментарий

Не совсем они отдельно живут. Да и наверное проблематично будет заказать эти детальки. Даже планка декоративная под монитор очень хитрая - с дырочками под кнопочки...

c5 pioneer 2.tiff

c5 pioneer 1.tiff

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

В общем-то я и пытаюсь это сказать. Есть такие опции, которые лучше заказывать исключительно штатными. Навигация у С5 - именно такая опция. И это не только у Ситроена, но и практически у любого другого автомобиля где магнитола и экран разнесены и на этот экран выводится информация о настройках магнитолы или климата. Например обвес или диски можно в любой момент без проблем установить. С кожанным салоном сложнее, но все равно что-то можно придумать, хотя я сторонник так же оригинального кожанного салона. Но просто вместо убогого экранчика поставить большой - ну такой гимор, что с этим вообще лучше даже и не пытаться заморачиваться. Возможно что-то появится в обозримом будущем, но точно не у нас в стране.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...