Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen DS3 и C5 Serie Noire


к.о.и.

Рекомендуемые сообщения

По данным Drive.ru

 

"Французы анонсировали новую лимитированную версию семейства Citroen C5. На этот раз она получила название Serie Noire. Отличают машины этой спецсерии окрас кузова чёрной матовой краской, 19-дюймовые колёсные диски серого цвета. Европейские цены на такой C5 начинаются с 44 600 евро".

 

К нам этих лимитчиков врядли завезут,а посмотреть хотелось бы...

ИМХО - DS 3 в чёрном мате не дурно выпячивается,а С 5-й так вааще :spiteful:

Ссылка на комментарий

Более полная версия!

Serie Noire для Citroen DS3 и C5

Альянс PSA Peugeot Citroen прилагает все усилия, чтобы не отставать от темпа, заложенного главным конкурентом - компанией Renault, друг за другом предлагающей специальные модели. Очередным ответом Peugeot-Citroen стали специальные выпуски Citroen DS3 и C5 Serie Noire.

Изображение

Изображение

Ситроен (Citroen) DS3 Noire имеет матовую черную покраску, блестящую черную крышу, хромированные элементы и 17 дюймовые легкосплавные колесные диски.

 

Элементы интерьера отделаны кожей и глянцевыми деталями. В автомобиле установлена аудио-система премиум класса и GPS-навигация.

 

Ситроен DS3 Noire оснащен двигателями THP 150 мощностью 156 л.с (115 кВт) и HDi110 с 111 л.с (82 кВт)

 

Citroen DS3 серии Noire выпускается ограниченной серией - всего в 750 единиц и по цене 24 750 евро.

 

Citroen C5 серии Noire также покрашена матовой краской Perla Nera и может похвастаться 19" дисками. С5, в отличие от DS3, получит более мощные двигатели: HDi 200 л.с и V6 HDi 240 л.с.

 

Цены Citroen C5 Noire начинаются от 44 600 евро.

 

Источники:

Тынц 1

Тынц 2

Ссылка на комментарий

Малавато будет ! © :)

 

 

Изображение

 

Остальные 8 фотографий смотрим в Галерее - альбом C5 X7 Serie Noire

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Изврат, на семейном седане такую традиционно "злую" краску делать. Царапнет кто-нить в супермаркете на парковке телегой - сразу попадос )

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Да ну смотря с какой стороны посмотреть! Вот обычный царапнет- попандос как минимум на полировку а тут такую ерунду видно не будет, так же как и от мелких камней всякую хрень меньше видно!

Ссылка на комментарий
VictorC5, о вкусах не спорят. :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В женеве мерседес представил купэ Ц-класса в таком цвете. Интересно кто на кого оглядывается. А о матовом ЛКП на С5 кто-то владеет подробной информацией, какие материалы используются, каким образом достигается эффект мата, ЛАК?

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Забрал сегодня машинку после нанесения антигравийной пленки на переднюю часть. В боксе увидел Cadillac CTS в матовой пленке, оочень красиво смотрелся. И подумал я: а не обтянуть ли и своего цитромона такой пленкой? Но хотелось бы посмотреть как будет выглядеть, может есть фото С5 в мате? Поделитесь :)

 

Вот CTS, кстати.

 

Изображение

 

P.S. Извините, если не туда запостил..

 

 

[warning]темы объединены.[/warning]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Я от матовых машин тащусь... очь красиво...но пленку не воспринемаю... если делать так краской, а не колхозничать :russian: , а матовая краска мало того что нереально стоит, но и мыть ее нужно только особым шампунем и очь капризна, вплоть до того что если птица нагадит на машину, нужно смыть в течении пары минут, а иначе краска попортится...

 

http://www.namashinu.ru/mat.htm не фото, но факты о матовой пленке, меня смутил разбор авто

Ссылка на комментарий

xmylov, как говорится на вкус и цвет...., но вот что точно, что пачкается матовая машина сильнее, даже пыль на ней сильнее видна.

 

Пачкается скорее "грязный" мат, а тут глянцевый.

 

{cut}

На покраску в матовый не готов, слишком кардинальный шаг.

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий

А я вот не очень люблю матовые авто. Нет ничего лучше чем блестящие бока автомобиля! А когда в них например ночной город отражается... М-м-м-м... Сказка!

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Я тоже матовые машины не люблю при любой крутости марки, даже считаю их попорченными,изуродованными. для меня это полный колхоз.

Глянец -вот красота,

цвет/оттенок -это другая тема.

матовый -к лицу только для военной техники.

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

Забрал сегодня машинку после нанесения антигравийной пленки на переднюю часть

 

Что почем, пленку вырезали по месту или есть лекала?

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

{cut}

 

Капот, зеркала, бампер +немного крылья=17500. Что-то по месту, что-то по лекалам.

 

Кстати, попросил тут дизайнеров поколдовать с матом, вот результаты:

 

Изображение

Изображение

 

Делали разные люди, еще должны 1 фотку прислать обработанную, потом скину.

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...