Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Baster, Думаю что 09-10 года стоят меньше чем 08 так как маШина в 08 году делалась более богато (отделка) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

раза в четыре больше! У меня была "24"

 

Ш-ш-ш.... Тёща об этом знать не должна. :girl_angel:

 

Gladiator, есть машины более тихие, но уровень шума в Белинго приемлемый. В дальних поездках не утомляет и разговариваешь в пол-голоса без напряга. А зимняя резина она, конечно, пошумнее будет.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

koliadk Ну насчет комплектации не знаю, прошлый хозяин уж слишком "экономный"был :smile:.Машина выпуск декабрь 2008,компьютера нет,музыки нет, ESP нет,круиза тож нет,хорошо хоть на кондее не стал "экономить" :biggrin: . пробег 50 тыс,сторговал за 520 тыр.Можно наверно подешевле поискать было, но честно говоря машина на сердце легла!

Ссылка на комментарий

пробег 50 тыс,сторговал за 520 тыр

 

Baster, ух, нормальный такой ценник за 8 год... я 10-го года видел несколько ХТР по 590-600.

 

а круиз поставишь сам, если вдруг захочешь... почитай темку..

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30654&st=0

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ва-ууBaster, да у вас с bizonxxxl, одинаковые машины ! Общайся с ним про машину - он вам плохого не посоветует !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

денег много не надо, дефлекторы 1тр тонировка 1500р, чехол кпп кусок кожи или кож зама, но вот бокс и чехлы 6500 и 5000 соответственно, но оно того стоит.И чипонуть до 120лс.

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня кабина extenso )) водительское крессло двигается и поднимается) ящик там есть, но он пустой..

а правое сиденье имеет специальную конструкцию (его можно сложить в уровень с полом, чтобы положить длинномер, либо наоборот поднять вверх сиденье чтобы поставить что нибудь высокое на пол в кабине.

 

вообщем инструменты не нашлись, дилер пообещал в понедельник дать комплект.

 

насчет фонарика тоже уточнил, говорят, что новые машины сейчас приходят все без фонариков. (на предпологаемом месте фонарика стоит сплошная заглушка)..

 

Кстати в целом машина класс :)) взял её в семью как второй автомобиль, для себя и работы.. Думал после 3-х литрового паркетника будет тоскливо))) но оказалось ничего так. за 2 дня вспомнил, что такое механика.. и в целом сейчас один позитив.

 

Кстати если интересно, в сравнении с outlander xl (максимальная)

1) подвеска мягче.. поперечные рельсы и мелкие неровоности отрабатывает гораздо приятнее

2) кресло имеет хороший поясничный подпор.. при этом есть регулировка руля, сидеть удобно.. в аут руль по вылету не регулируется, подпор в пояснице слабо выраженный

3) посадка как в паркетнике.. на том же уровне, главное не забывать про клиренс :)

4) движок 90 лс.. конечно реактивностью не блещит.. первая передача чуть проваливается.. но на средней скорости очень хорошая машинка для городского потока. пенсионером себя не почувствовал, правда я сразу плюнул на рекомендачии и кручу движок до 3500.

5) главное - по всему периметру защитный пластик.. в ауте кузовной ремонт надоел

Отличительных минусов по сути два.. бедное оснащение (в сравнении с аутом :)) и менее уважительное отношение на дороге.

Но эти минусы считаю не существенными. На данный момент мне интереснее практичность и безотказность авто.

Ссылка на комментарий

ездил к приятелю на дачу под Румянцево. У него новенький Мондео,сарай, прилично фарширован(принципиально на "палке". понадобилось нам на рынок съездить, предложил махнуть на моём Бегемоте - по некоторым причинам, я за руль не мог сесть, сел приятель. После приезда обратно на место дислокации, была произнесена всёобъемлющая фраза - "на фиг я форда взял? чего ты мне ни сказал, что машина такая классная!"... вот так вот

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"на фиг я форда взял? чего ты мне ни сказал, что машина такая классная!"... вот так вот

 

Коль,Коль,вот сразу с этой фразой и к дилеру за премией!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У меня тоже логист на днях говорит: поехали на твоей. Сел за руль (стиль вождения тапка в пол и в шахматы) :crazy_pilot: Когда вернулись сказал что будет брать бегемота. Сейчас на СИДе универсал катается (у него двойня) До этого была Хонда Аккорд тайп С 200 кобыл, полный фарш. :biggrin:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

ну мой приятель конечно попенял на звуки подвески(в мондюке то у него конечно потише) - но, грит, такое количество плюсов - перекрывает всё.... по субботнему снежку он чуть ли не боком выезжал, а гордый бегемот, подминая под себя первую снежную целину, уверенно прокладывал дорогу....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, многое зависит не от автомобиля, а от резины, я вот с зимней не угадал (Michelin Primacy Alpin) зимой дорогу держит хорошо, а вот тронуться никак :sad: , с ужасом жду снегопадов, пока наслаждаюсь :smile3:

13796.png

Ссылка на комментарий

Shoong, ну как выпадет - по-аккуратней.... с перегазовочкой

 

дело было не в сцеплении, а прошёл мини трактор, сделал отвал, и он его переехать не мог... его сносило... пришлось возвращаться и прокатывать ему выезд, что б боком не катался

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По просьбе mms-spb делаю небольшой отчет о машинке (которая, как он правильно заметил, моего отца). Сразу хочу сказать, что отец машиной с самого начала и до сих пор более чем доволен, не зря я парился несколько месяцев, подбирая ему авто, а потом еще целый день, колеся по всем салонам Вологды. Мне машина тоже очень нравится просторная, комфортная, оптимальная машина для тех кто любит простор. Особенно мне нравится наружное освещение, лучше я пока не видел. По моим восторгам и личным пристрастиям берлинго купили и мои друзья, правда xtr, а у отца Multispace. Сразу скажу, что мультик мне нравится больше, объяснить сложно почему, но из видимого: нелепые пластиковые пороги, колпаки на мультике красивее, нашлепка xtr, кнопки стеклоподъемников однорежимные, нет ящика под сиденьем пассажира...из того, что вспомнил. Подкупает двигатель 120л.с. и то не факт, что он лучше. За все время эксплуатации беспокоила только периодически дребезжавшая подвеска (да и чехол на ручке КП таки полопался, пока так и стоит). Поменяли амортизаторы (по гарантии), вроде бы лучше, но что-то не так. Нашли один стук защиты о глушак, ставили у ОД сразу, поставлено так же коряво как музыка и сигнализация. Кстати об ОД после последнего визита к ним с амортизаторами (уже писал), было решено забить на гарантию и справляться собственными силами. После покупки на машину установлены: музыка, сигнализация, коврики, брызговики, защита, чехлы, рейлинги (не заводские), бортовой компьютер (до которого не могу добраться чтобы подключить к ДУТ). Все радует, даже не знаю что и рассказать, спрашивайте если что...

Ссылка на комментарий
jazanego, внешне мне Мультик тоже нравится больше. Особенно белый и в чистую погоду. Так и хочется на нем к театрам подъезжать! Но XTRовский обвес практичнее.
Ссылка на комментарий

jazanego, а чем заводские реленги не понравились?

Ценой

Но XTRовский обвес практичнее.

Интересно чем?

P.S. Всех с новым годом!!!

Изменено пользователем jazanego
Ссылка на комментарий

Не окрашен, меньше сколов

Сомнительно...имхо дуга, окрашенная на XTR и не окрашенная на мультике, больше подвержена сколам и царапинам, да и вид более дешевый у бампера XTR.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...