Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

По условиям задачи двери грязные...

 

а это уже аксиома :-) на прямой задней стенке )

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня Берлинго Мультиспеис (кондей,бортовой компьютер,штатная музыка с 6 динамиками, подогрев сидений ) колёса на 16". Брал в Эксисе в Питере на Жукова 25.08.11. Заказана была 21.05.11. Ждал долго но правда сделали небольшую скидку. Когда забирал не обратил внимания что нет брызговиков (оказывается это доп.опция ). Хотел заказать в автомире (стоимость оригинальных 1750 р. за пару ) купил универсальные (220 р.)Мне по работе нужен салонные дуги но лючков только два (заказал ещё два 500р шт ) ущё нужны сами дуги (если у кого есть не нужные то я бы купил по сходной цене ),в целом машиной доволен ( особенно после приоры ),пробег ещё 500км ,так что ничего особенного рассказать не могу (Только положительные впечатления ). В процессе эксплуатации буду делиться

post-35603-0-88551800-1314631746_thumb.jpg

post-35603-0-62628700-1314631509_thumb.jpg

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, Поздравляю с вступлением в наши ряды ! :-) . По поводу дуг - сходи к нашим братьям Типии там РUZО сам делал из подручных материалов tepee-club.ru/forums/23-Очумелые-ручки ! Ну и приглашаем на Трех летие В9 (Берлинго,Типии) 1-2 октября citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&st=220 Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Wasilich, поздравляю с покупкой. Пугает только растяжка "авто с пробегом" на первой фотке...:ph34r:

P.S.: Не зря я клуб пиарил... :grin:

 

 

 

Ручки выше - руки чистые

 

Выше сантиметров на 20? В непогоду у меня вся задняя дверь одинаково грязная, у Вас иначе?

Какая разница - класть груз на асфальт или прикладывать к грязной двери? :smile:

Ссылка на комментарий

Пугает только растяжка "авто с пробегом" на первой фотке...

 

А если очень внимательно посмотреть на фото, то можно увидеть что его машина стоит ДО этой территории, а не на ней. :dirol:

 

Куда выкатили машину, там и сфоткал!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В нашем полку прибыло ,а вы нашли к чему придраться ! Где сфоткал там и сфоткал ! А если Б/у Так это еще интиресней - как брал ,по чем брал , Что старый пастух в нем сделал и тд и пт !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Глазастые вы однако! (даже я не обратил внимания) Только одного вы не учли- Авто с пробегом должно стоять задом к забору, а не мордой. Действительно авто новый просто туда выгнали, а фоткал для страховой компании, т.ч. есть фото щитка приборов с пробегом.

post-35603-0-69316600-1314691148_thumb.jpg

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

{cut} Какая разница - класть груз на асфальт или прикладывать к грязной двери?

 

Мне кажется, что Вы меня пытаетесь в чем-то убедить :thank_you:

Я просто высказал свое мнение. Думаю в эту ветку заходят еще и люди, которые в муках выбора машины, и если они собираются часто возить крупногабаритные грузы, то мой им совет - распашные двери :greeting: Вчера перевозил велотренажер и действия такие (дело было на парковке): неся вдвоем тренажер подошли сзади к машине, прикинули радиус раскрытия задней двери, отнесли на 1,5 м тренажер от машины, поставили его на землю, открыли заднюю дверь, пошли за тренажером, загрузили. При распашных дверях, это можно было сделать даже не ставя его на землю :morning1:

А в дождь если груз упереть в дверь - да, он грязный, зато не мокрый после того как его на асфальт поставишь.

Изменено пользователем Shooter76
Не надо целиком цитировать сообщение собеседника, это нарушение п.6.7. правил форума.
Ссылка на комментарий

Только одного вы не учли

 

Я-то как раз всё учёл! :dirol:

 

Поздравляю с покупкой! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Грузить в дождь с подъёмной дверью, даже удобней, так как не мокнет груз и грузчик. Держать дистанцию 1,5метра это нормально при любых дверях, так как бывает что и спереди подопрут, а для выезда эти метры помогут. В общем преимущества подъёмной двери я не устану перечислять, особенно для тех кто выезжает на природу и рыбалку (стол и дом). Не говоря уже о том, что обзорность лучше.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Прошу учесть, что сообщение #1116 прислал профессиональный рыбак и человек, у которого Берлинго пробежал за год 80тыс.км, перевозя различные грузы. Это мнение дорого стоит. Но... Кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки.

Изменено пользователем Shooter76
Исправил описку
Ссылка на комментарий

Михаил, уточни, это ты про Airbornа, или всё же про Владимира? Я думаю, ты слегка ошибся с номером поста. :smile:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Да уж, а к мнению В-Т стоит прислушаться... а ещё зв распашонки доплачивать... вот уж ни за что! вот если бы в базе шли эти две, то я бы доплатил бы лучше за подъёмную.. НО, ни кому не навязываю(имхо и только)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Почитал отзывы о хорошем автомобиле и решил внести свою лепту. Являюсь владельцем "Берлинго Мультиспейс" (1.6, 90 лс, 8 месяцев, пробег 9000 км). В целом авто отличный в плане стиля, комфорта и грузовместимости. Но есть небольшая ложка дёгтя в этой бочке мёда, а точнее на 2000 км зашумело в левом колесе. При выжиме сцепления шум пропадает. Съездил к ОДешникам, там посмотрели и сказали, что это ничего страшного (люди с такой проблемой по 90000 км уже накатали), не парься говорят, это норма. Но почему об этой "норме" не предупреждают при покупке авто?

А на 8000 км стало на кочках в том же самом левом колесе что-то глухо постукивать, конечно это не связано с шумом то ли подшипника, то ли коробки (я не автомеханик:)) Но лишний раз ехать к ОДешникам не хочется, вдруг этот стук тоже "норма" :) Может дотяну до ТО-1, а там что-то сделают....

P.S.: Но в голове уже закрадываются мысли о немецком качестве, точнее о VW Caddy или америкосовском комфорте Dodge Caravan.

 

[warning]Не стоит весь текст писать одним сложным предложением. Разбивайте его на несколько простых. Читать невозможно![/warning]

Изменено пользователем Shooter76
Масса ошибок!
Ссылка на комментарий
berlinger47, Поздравляю ! Про качество и комфорт - а цена какая !? На 8000.км у вас скорей всего стойка крякнула (можно сказать что это тоже "ничего страшного" -особенность Бегемота) Но все же заедь к ОД - пусть глянут

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

.....Но есть небольшая ложка дёгтя в этой бочке мёда, а точнее на 2000 км зашумело.....

у меня тоже чего-то шумит, особенно когда пересаживаюсь с мотоцикла на берлинго, но я болт положил на звуки.. .

Кадди- тоже не факт что всё в норме будет... качество может и немецкое, но на века сейчас не делают, это раньше танк "Тигр" на подшибнике мог вокруг планеты 3 раза проехать, а сейчас уже такое не выгодно. опять же про машину- как попадёшь, это таже лотерея.

Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий
berlinger47, прими поздравления! И сразу вопрос: зашумело в колесе, но шум пропадает при выжиме сцепления. Может это просто у тебя, как у большинства нас, сцепление шумит? Я не механик, но если в колесе зашумело, то это криминал.
Ссылка на комментарий

Если при выжиме сцепления шум пропадает, то это шум в КПП, скорее всего первичный вал. Такая проблема практически у всех В9. Мой прошёл 90000км шум не усилился.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...