Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

X-TR подразумевает туристический вариант. Отсюда и неокрашенные бампера, и пластиковые пороги, и внутрисалонный багажник, и якобы усиленная подвеска, и увеличенный аж на целых 7мм клиренс :biggrin:

Ссылка на комментарий

Только не для руссо туризмо,который не может сохранить облико морале. Фирштейн? :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

не может сохранить облико морале

 

потому то я пороги и снял... что бы когда не сохраню облик - сохраню хоть пороги... :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и накатал я первую тысячу на Бегемоте. Проблем с автомобилем никаких нет вообще. Движочек и коробка работают очень тихо. Единственное, первая передача ну очень короткая. А 120 осликов вполне хватает, чтобы кататься в левом ряду среди нарушителей скоростного режима, как я привык. Да, подвеска жестковата и "живая". Но, критичных стуков и громыханий нет. На Фокусе однозначно ходовка комфортнее, но это совсем разные автомобили. Очень порадовал клиренс и проходимость. Спокойно проезжаю там, куда на Фокусе и не подумал бы соваться. Подлокотник на Форде тоже был удобнее, но уже попривык и не испытываю неудобств. Расход горючки пока 12,5 литров по городу. Купил бы я сейчас Берлинго Нью? Спустя 3 недели владения и 1000 км пробега? Да, однозначно! Ни секунду не жалел о покупке :yahoo:

Ссылка на комментарий

Вот они,горячие Сургутские парни! На дворе -26С,а ему-хоть бы хны!

У нас-15С с ветром,5 минут на морозе постоял-лицо замёрзло!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
awq-123, Заглушкой надо карлсон закрывать ! А то на него снед набьется и при включение сгорит - негарантийный случай ! Переставь на другую сторану !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 18 числа сего месяца приобрел это чудо французского автопрома :) На сегодняшний день проехал 200км. Установил сигнализацию, затонировал. Все семейство включая пса просто в восторге от количества пространства в салоне авто, после вазовской девятки здесь действительно можно вздохнуть свободно))Гигантский багажник, удобные сиденья, хороший обзор. Минусы: дубинной пластик, бардачок не о чем, на полку над лобовым папка под А4 влезает не целиком, шумка требует вмешательства. Сегодня пока катался 3 раза с интервалом 5-6 км гудел усилитель руля. В целом нормальная машинка. Мне нравиться, да и жена довольна - а это самое главное))

H385CC190.png
Ссылка на комментарий

... после вазовской девятки ... Минусы: дубинной пластик...

 

И это после 9-ки. :spiteful:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Я как приобрёл,сразу поехал на Ч море.Расход тоже в районе 7.5 получился. Правда после этого передняя подвеска застучала. До сих с ОД воюю.Опорные подшипники уже поменяли.Всё равно,стучит.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Отпишусь и я по поводу вождения на данном чуде-агрегате :)

Взял его 31 октября и погнал его домой (700 км от Москвы). Дорогой машинка показала с лучшей стороны, как таковых минусов не заметил, на данный момент накатал уже 6000 км, ездил как на дальние расстояния, так и по округе-городу. Впечатляют внутренние габариты машины, в багажник кладешь, кладешь, а он только на половину заполнен. Проблем, тьфу-тьфу-тьфу, пока не возникало. По расходу мне с вами не сравниться, до холодов был расход 8-9л/100км, сейчас по городу где то около 10,5-11

Из минусов, мне не очень понравилось обогрев салона сзади, на дальняк при погоде в -10-15 немного подмерзают ноги, чтобы было сзади теплее, надо спереди накачегарить :) но это возможно еще, что из дверей немного дует, т.к. там утеплитель только одно название. Думаю по весне вставлю шумо и теплоизоляцию по нормальному.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Большой бардачок находится за задними сиденьями! :spiteful:

 

Он не охлаждаецо :spiteful:

Тот сзади жене под рассаду... а мне теплую пивандру пить))

 

И это после 9-ки. :spiteful:

 

ОК ))) Плюсы: пластик такой же родной, как и в 9-ке дубинной :greeting:

мммм??? :spiteful:

H385CC190.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...