Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

 

 Всё заработало , графика есть.


появился ещё вопрос , у меня с4 пикассо гранд  , то в  силуэте что выбирать ?

Изменено пользователем mastec

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

 Всё заработало , графика есть.

появился ещё вопрос , у меня с4 пикассо гранд  , то в  силуэте что выбирать ?

А что сделали, чтобы заработало? Такая же проблема.

Ссылка на комментарий

версия от 05.2012 нормально работает? сегодня запустил - выдало сообщение, что неправильный код активации, заново активировал кейгеном, теперь почему то по вину не находит ни одной машины "неизвестная машина" ручной же выбор по моделям не активен... что нужно сделать?

13057.png 
Ссылка на комментарий

значит переустановить с чисткой остаточных файлов и реестра 

для удаления пробуйте использовать это:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4378183

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

пробил в программе  

POWB-CILO-LO24-VRJ5

VYW6-QPOO-LO25-HKIV

WPLW-DVLO-TRVY-3TQD

HG4N-MQA7-VRFA-URN4

34BK-SSLM-URZH-IMHL

 

спасибо огромное. только вот вопрос возник при установке - после введения ключа требует вставить dvd1, а я скачал с торрента на ноут. что делать в этом случае?

Ссылка на комментарий

Воспользоваться программами для эмуляции cd/dvd приводов.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Воспользоваться программами для эмуляции cd/dvd приводов.

Воспользовался. Все установил, перезагрузил, запустил и ...Выскочила фатальная ошибка - типа приложение устарело, требуется обновление. Решил переустановить - все снес, каталоги почистил. Запустил сетап - система запросила разрешения внести изменения - ок - и ничего. При этом докбэкап (jre который) в программ файлс (86) установился, а мастербэкап - нет. Попробовыл его вручную - создал там же каталог мастербэкапа и пихнул туда эти файлы (как было описана при ручной установке софта)InstallFiles\doc_backup_installer.jar InstallFiles\sedre_backup_installer.jar InstallFiles\master_backup_installer.jar

Но собсна опять ничего. Что посоветуете?

Изменено пользователем сергей1036
Ссылка на комментарий

...Выскочила фатальная ошибка - типа приложение устарело,

Ну что сказать. Если мягко. Вы невнимательно читаете инструкции в текстовом файле. Infos замените епстыть.

Что касается установки и удаления - реестр теперь надо вычистить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

у меня работает , может что-то не так делаешь ?

диск 1 надо закинуть в виртуальный привод

закинул. и через него же сетап. и все по старому - запрашивает об изменениях и после ок ничего. и опять таки при этом в program files докбэкап создается. 

Изменено пользователем сергей1036
Ссылка на комментарий

Запустил сетап - система запросила разрешения внести изменения - ок - и ничего

у меня вот пару дней назад не ставилось ,забыл что в Алкоголе 120% надо включать A.C.I.D. После этого все прекрасно поставилось. Может и с Даймоном тоже самое нужно что то
Ссылка на комментарий

Ну что сказать. Если мягко. Вы невнимательно читаете инструкции в текстовом файле. Infos замените епстыть.

Что касается установки и удаления - реестр теперь надо вычистить.

а как это делается? если нетрудно) я про замену infosа

Изменено пользователем сергей1036
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...