Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

Uspenie, а, ну может не заметил...

 

з.ы.

жаль, что в sedre не все такие схемы, как я одну видел; цветная, и когда мышкой по ней водишь, то на узлах (блоках) появляется названия (обозначенния) их...

Ссылка на комментарий
trmntr, Цветные как правило на новые модели идут. На новый Берлинго например. А самая тема - на С8. Только вытаскивать задолбаешся.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане :greeting: подскажите пожалуйста при установке данной программы Citroen Service Documentation Backup 09/2011 + SEDRE при установке требует прописать IP-адрес вашего сервера,откуда этот адрес брать,в свойствах моей сети или я совсем не понимаю???

Ссылка на комментарий

Вы похоже вариант установки "клиент" выбрали, а нужно было "сервер".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Наизусть не помню, может быть и так. Но суть прежняя - чел поставил тонкого клиента, который теперь хочет узнать куда ему ломиться за материалами.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Uspenie, по твоим вин-кодам что в 608 посте схемы все таки показало... в 2011 версии

не знаю что мешало ей в 12-ой работать... и не хочу утверждать что ней всё дело...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

дайте номер плиз на Citroen

код VIRBNAAA

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

что-то перестало у меня работать документация 2011. При запуске ярлыка мигает в трее значек запуска, но в итоге не загружается полностью ( не открывается окно в браузере) переустановка не помогла... Седре работает.

Ссылка на комментарий

С сетевыми интерфейсами ничего не делали?

 

Еще может java обновляли?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Uspenie, зависит от версии с которой обновляются.

Раньше жава ставилась в каталог не универсальный, он именовался по номеру версии.

Поэтому при обновлении некоторые программы "теряли" жаву и кирдык.

Вообще по идее есть переменная java_home , но некоторые проги при установке себе прямой путь прописывают.

Сейчас жава всегда ставится в один и тот же каталог.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...