Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Вчера решил установить выпуск 05/2012 (до этого стояли и 2010, и 2011). Удалил 2011, почистил реестр RegCleaner.

 

по ссылкам с торрента обновил JAVA Version 7 Update 9, Microsoft .NET Framework 4, Microsoft Visual C++ 2005 Service Pack 1

 

(правда в описании указано, что должен стоять - NET.framework 1.1 (а там качается 4 версия)

 

запустил Alcohol c включенной подпрограммой A.C.I.D., с виртуального привода начал установку (DVD1), вышло окошко выбора языка установки, далее окно установки где указывается установит только рабочее место или сервер целиком (где нужно выбирать нет - установка сервера) и при нажатии "далее" дальше никакие окна не отображаются, и в списке процессов тоже видно, что установка не начинается. Перезагрузил комп, попробовал 3 раза - результата ноль.

 

Винда 7 *86, максимальная

 

До этого ставил предыдущие версии, если внимательно читать описание, то проблем с установкой не было.

 

msvcr71.dll копировал в Windows/System 32

13057.png 
Ссылка на комментарий

Dimakgb, И на трекере отписал )

Удалил 2011 - это типа через "установку, удаление программ"? Папки в Program Files руками удалил? Там они остаются, что sedre, что db. +ещё остаётся папка установщика там же.

 

Библиотека работает, всё ОК.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Uspenie,

 

инфа очень нужна срочно, а 2011 перестал вообще запускаться, поэтому и написал во все инстанции)))))

 

удалил через ую унинсталлер (простите меня за мой английский), но вот почистить папку что-то не догадался.

 

вечером буду опять пробовать

 

Может добавить в первом топике, что при обновлении нужно и чистить папку Program Files вручную и ссылочку обновить на новую версию?

Изменено пользователем Dimakgb
13057.png 
Ссылка на комментарий

Dimakgb, Топик обновим. Когда время будет. Папки надо не чистить, а удалять:

DocBackupAC

SEDREAC

DocBackupJRE - это как раз инсталлер. Лежит в папке Program Files (x86) - для Виста, 7, 8.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Чёт какая-то задница... SEDRE.

Не показывает картинки схем для этих авто: VF7EBRHTB13050342, VF7RD5FVAAL536843... Дело не в SVG, т.к. для моей машины всё ок, и не только моей...

trmntr, Посмотри плиз - у тебя будут видны схемы для этих винов или нет.

 

В общем вот такая фигота на эти 2 вина (и не только на эти)

post-4889-0-31032000-1354855931_thumb.jpg

 

 

Проверьте кто-нибудь пожалуйста эти вины чтоб мне понять общая это ошибка, или переустановить схемы.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

SEDRE что-то показывает по винам? Я попробовал - ошибка соединения с корвет, как обычно. Надо как-то иначе смотреть?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Unique, Люди... сколько раз уже говорили что SEDRE не показывает по вбитому номеру. Вбиваем в DB, смотрим характеристики и вводим руками в SEDRE.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

То-то я и удивился что предлагается что-то по вину в седре смотреть, сообщение как-то зашифрованно составлено ))

 

Проверил - ошибки нет. Картинки я правда на рабочем компе не вижу, ибо win7 64 - svg не нужен, но и не показывает.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я как-то непонятно объяснил?

Ошибки нет! Схемы не показывает, вместо схемы - иконка рисунка. Но это другая история.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Unique, Теперь понятно. Раз иконка, то это не ответ. У меня на одних винах всё ок, на других - вместо схемы белый лист. Потому важно именно рисунок получить. Ошибка кстати редко такая показывается, тоже глючит похоже.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Uspenie, хм, просто путсой экран на месте схем...

щас попробую еще...

нет, для этих авто не хочет грузиться.. замечаю, что у них нет выбора страны (языка)

проыерял на компе и ноуте... одинаково

и еще гляжу, что в Резервной копии документации Citroën без инета по вину не ищет авто...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Версия 2012 постоянно вылетает (может и через 5, 30,60 минут), а может и сразу после загрузки...

 

причем видно, что процесс явы из процессов вылетает...

 

винда 7*86 максимальная

13057.png 
Ссылка на комментарий

резервная копия работает четко, правда я не полную версию ставил, а обычную, ну типа диск надо вставлять. по вину ищет все нормально, SEDRE не пробовал.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Поставил раздачу 2012 на XP SP3.

Всё работает, если брать файл infos с раздачи 2011 и код из кейгена отсюда.

Если пользоваться кейгеном из раздачи 2012 - не коннектится к серверу и почему-то сбрасывается на французский во время второго запуска...

What if all the world you think you know Is an elaborate dream? -NiN-

Ссылка на комментарий

kL()p, думаете из-за кейгена? почему?

 

Перед установкой удалил версию 2011, почистил реестр и удалил папки из Program Files.

 

Когда первый раз ставил, код вводил из кейгена в раздаче 2012. Поставилось, но при первом запуске в окне IE не было выбора модели. Потом я попробовал заменить infos на файл из раздачи 2011, но после перезапуска Docbackup язык интерфейса сбросился на французский и опять же ничего не работало - не было выбора модели и не принимался VIN. При попытке замены языка через персональные настройки он менялся только до следующего перезапуска Docbackup. Как это дело побороть я так и не нашел, поэтому всё снёс, почистил реестр и удалил папки из Program Files.

 

Во второй раз применял кейген из раздачи 2012 но infos заменил до первого запуска. Эффект как при первой попытке установки.

 

В третий раз ставил с применением старого кейгена и до первого запуска поменял infos. Работает нормально.

Изменено пользователем kL()p

What if all the world you think you know Is an elaborate dream? -NiN-

Ссылка на комментарий

а так вначале делать не пробовали как тут написано?

 

Не понял о чем речь. Бибилиотеку добавлять? Она с самого начала там была.

What if all the world you think you know Is an elaborate dream? -NiN-

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...