Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

У меня в биосе ничего не переключалось, тем не менее виртуальная Java машина прекрасно работает. Единственно, скачал ту машину и той же версии, которая рекомендована на торренте. Насколько я понял докбэкап идентифицирует компьютер по IP адресу сетевой карты, поэтому смена сетевого оборудования влечёт за собой проблемы с активацией.

Ссылка на комментарий

смена сетевого оборудования повлияет только на смену другого ключа активации в генераторе ключей

у меня по дефолту в биосе виртуализация -- disable

да тут у @mastec, мне кажется, не в этом всё дело...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Я на вашем скриншоте конечно же обратил внимание на русское написание, но не подумал, что из-за этого такое может случиться..

Дня два голову ломал, что там у вас за "барабашка" поселился в системном блоке... :smile:

Больше так не хулиганьте :smile:

Ссылка на комментарий

OPR-10802-указатели поворота.pdf

ну попробуйте в этой схеме увеличивать что-нибудь. качество не потеряется и не будет картинка "разбиваться на кубики" как в отличии от тех, что я людям выкладываю в теме с запросами схем...

какя понял, PDF сохранён в векторном формате https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0


@tarakan67, устанавливаете любой виртуальный принтер и через него сохраняете схему, нажав кнопку печали вверху справа в окне схемы, или сочетание клавиш Ctrl+P

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Надо пробовать онлайн конвертерами или как то по другому.  http://www.zamzar.com/ru/convert/svg-to-pdf/ Сейчас попробовал с ходу , не получилось .При увелечении смазывает

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

Причём хочу заметить, этот файл по заявлению автора, сохранён обычным способом на компьютере при любом абсолютно виртуалным принтере, правда, схемы он открывал в фаерфоксе, вставив туда ссылку с эксплорера, когда там уже была загружена рабочая оболочка... и делал так лишь потому, что в эксплорере схемы не открывались... :smile:

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Я делаю так: в седре выбирают "печать", потом закрываю окно печати (выбора принтера). По картинке схемы правой кнопкой мышки выбираю "сохранить как" и сохраняю в формате svg. Затем запускают visio и открываю этот файл (в окне открытия выбрать файлы типа svg). Файл открывается нормалстоит, затем, можно распечатать в pdf любым виртуальным принтером. Получается прекрасно.

Может и сложный алгоритм, но оно того стоит.

Впрыск Бегемота.pdf

Изменено пользователем malvic
Ссылка на комментарий

Не совсем то. В моём примере документ содержит все три страницы с заголовком документа... А тут такого нет...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...