Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

@trmntr, Уважаю! Респект!  На ноте все заработал. Буду ставить на комп.

Автомобиль pазведчика Штиpлица - pуль слева.
Автомобиль Джеймса Бонда - pуль спpава.
Автомобиль агента Малдеpа - pуль где-то pядом...

Ссылка на комментарий

Автомобиль pазведчика Штиpлица - pуль слева.
Автомобиль Джеймса Бонда - pуль спpава.
Автомобиль агента Малдеpа - pуль где-то pядом...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Установил себе релиз 11/2013, но возникла проблема. Sedre (электр. схемы) запускается и работает без проблем, а при запуске Backup (Документация) IE показывает страничку:

post-80362-0-57915600-1420548647_thumb.jpg

 

В сети нашёл инфо, что имя компа не должно содержать кириллицы. Не содержит, как и имя пользователя. 

Так же советуют проверить занятость порта 6091. У меня он занят процессом javaw.exe, который собственно запускается вместе с документацией (походу это процесс java).

 

Как быть?

Ссылка на комментарий

Файлик msvcr71.dll копировали с заменой в C:\Windows\System32\ ?

для начала установите предлагаемое в первом сообщении

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4257283

НЕ помогло? дальше по тексту читаем...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

@trmntr,

 

Добавление в ....system32 ничего не дало, но по Вашей ссылке нашел инфо что для Win8 x64 (а у меня именно такая) - надо этот файл кинуть в  Windows/SysWOW64, после этого всё заработало! Спасибо за подсказку!

 

Подскажите пожалуйста, а можно ли здесь работать через коды ошибок? Например проверять наличие инфорапидов по коду и т.п.?

Ссылка на комментарий

java установлена последней версии? что используете, даймонд тул или алкоголь 120% какой?

я бы обновил яву и попробовал другой виртуальный привод....

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Ну что я могу вам посоветовать? Если ничего больше в голову не приходит и винду вы буквально недавно переустанавливали и на ней не стоит куча нужных и полезных программ, то снесите винду ещё раз, поставьте седьмую, но, например, максимальную... тем более установка семёрки - простейшая процедура, особенно с флешки.... минут 15-20 ...я по молодости, когда делать было нечего, по пять раз на день бывало винды переустанавливал... :smile:

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

mastec  попробуй вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4797202 . Там раздаётся образ уже установленных докбэкап и седре. Понадобится скачать виртуальную ява машину(VirtualBox) и в ней запустить скачанное с торрента. Проверил на семёрке 64 бита - всё отлично работает и не надо мучиться с установкой

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...