Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

@mastec, Не ищи лёгких путей. Оболочку под снос! И установку докбэкапа делай либо с отключённым, либо с неустановленным антивирусом... Хотя мне он никогда не мешал...

Ссылка на комментарий

отключал не помогло , а что с версией 2012 , что за ошибка ? Скачивал с торента.


 

 

Не ищи лёгких путей. Оболочку под снос! И установку докбэкапа делай либо с отключённым, либо с неустановленным антивирусом... Хотя мне он никогда не мешал.
  в первый раз так не мучился.

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

Когда работала программа у меня 7 стояла с другого диска , которого я не нашёл для установки. Пришлось брать другую винду .Может в самой винде проблема.Поставил на закачку с вертуалкой. Как скачаю потом буду пробовать все варианты , Ещё тот диск поищу.

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

Напрасно качаете. Лучше бы скачали (http://nnm-club.me) седьмую винду, оригинальный дистрибутив... и патч к ней extreme loader 2.1 И проще и быстрее ставить винду с флехи, а не с сиди-рома... прошлый век ;)

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

@trmntr,

 

Пробую сформулировать иначе:

 

У дилера используется этот же сервис. Так вот они как-то могут проверить наличие инфорапидов по VIN коду, а так же инфо о ремонте по коду ошибки. А так же видел у них функционал - выбираешь симптоматику неисправности -  получаешь возможные причины и способы устранения. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Напрасно качаете. Лучше бы скачали (http://nnm-club.me) седьмую винду, оригинальный дистрибутив... и патч к ней extreme loader 2.1 И проще и быстрее ставить винду с флехи, а не с сиди-рома... прошлый век ;)

Windows 7 RUS Максимальная MSDN Activated by UKPR     эту скачивать ?

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

@Chacky Lee Ray, С так называемыми инфорапидами вы меня ввели в заблуждение. Этого точно нету в докбэкампе, имхо. На citroen.cervice.com в платных разделах может и есть такая информация, но не на этих трёх двд дисках... Пожалуй, вам с вашими вопросами стоит обратиться в эту тему: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10181

Ссылка на комментарий

или чего-то в винде для докбэкапа не хватает (обновления), или какая-то внутренняя ошибка в установочнике...

попробуйте обновить винду до последних обновлений

или как вариант, попробуйте установить виртуалку на комп с виндовск ХР, и в ней пробовать устанавливать докбэкап. 

успех установки или провал укажет на причины...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Даже не знаю , что могло случиться . Второй машины нет , что бы установить.Ншёл винду на которой работала. Установил эту 7 , таже проблема. Скачал все обновления на 7 , не помогло. Может что по железу не совместимо ? Придётся качать с вертуалкой.

Изменено пользователем mastec

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

А что, была изменена конфигурация? что-то меняли в системе?

Если будете устанавливать виртуальную машину, проследите чтобы перед этим в биосе была включена опция виртуализации.

Кстати, попробуйте ещё раз перед установкой на семерку докбэкапа сбросьте настройки биоса по умолчанию, чем чёрт не шутит,,,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...