Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

Я установил с первого диска . Остальные два программа должна запросить при установке ? У меня не запрашивала .Что я делаю не так ?

Всё так ты сделал остальные программа запросит, когда будешь смотреть документацию и электросхемы. Видать ты выбрал частичную установку(как и я). Так что прожги все три диска на болванках или сделай образы для виртуального привода

Ссылка на комментарий

Не-не, там реально бывает что он не просит диски. Это когда хвосты от предыдущей инсталляции остаются. Надо реестр вычищать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Снесите все, удалите вручную каталоги, почистите реестр и пробуйте ставить заново.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

в зкспловере вот такая картина , текст открывается , а графика нет. Как с диска смотреть схемы ?

post-62371-0-64254100-1385224843_thumb.jpg

Изменено пользователем mastec

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

SVG-viewer поставьте.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

спасибо , установил плагин , графики нет.

А автомобиль выбрал и сконфигурировал?

P.S. всплывающие окна разрешил?

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

в надстройках эксплорера  SVG-viewer нет , может он не ставиться ?

Насколько я понял SVG-viewer не плагин, а дополнительное ПО(типа Adobe akrobat reader). Прочти внимательно раздел помощи, там всё по-русски и даже со скриншотами

Ссылка на комментарий

есть же такая замечательная веСчь как виртуальная машина. выгружается сохранением состояния за 7 сек и загружается за столько же и бэкапы готовы к работе. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

mastec, винда какой разрядности?

если 64-битная, то эксплорэр нужно открывать из папки c:\Program Files (x86)\ и через него работать. Там же и установится свг-вьювер

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

32 , ещё столкнулся с проблеммами , 10 IЕ  не могу с винды снести , и SVG-viewer не устанавливается . Пробегает извлечение и всё на этом.

Изменено пользователем mastec

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

интернет эксплорер не удаляется, его только можно отключить как компонент, но тут я не уверен, что по умолчанию документация при запуске будет открываться через ту же оперу или хром.

 

если тока вам как-нить откатиться с 10 на 8 или 9 эксплорер

 

Пробегает извлечение и всё на этом.

 

у меня на вин7 64 битной открывается нормально на восьмом эксплорере 32-битном и инталляция свг прошла успешна вначале...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...