Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

хай!

деинсталляция всевозможными способами с последующими очистками реестра, а также неоднократная подмена infos и установка программы с разными сетевухами не принесли успехов... уже и седре не загружается вместе с документацией, бесконечно мигая в трее...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Трейс жавы почитайте, там найдете в чем проблема. В каталоге где седре или докбэкап установлены, там должен быть типа wrapper или что-то вроде того. Не на чем посмотреть точно, но недолгий поиск по файлам поможет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Народ, может подскажите, наконец удалось устаность на новой системе (XP SP3). Но при запуски пишет что-то типа устарела этой смой программы или ещё что, посмотреть не могу, дома стоит. Что это может быть и как лечить?

Ссылка на комментарий

Нет, не заменил, посмотрю, попробую, спасибо....

 

Нашёл про этот файл, но у меня архив с ним не раскрывается, требует пароль. Пока скачал из сообщения #314051, там в 2009 году дело было, может заработает.

 

По ссылкам тут тоже скачивал, архив такой же, папка Citroen_Service_BOX__20_Years_Working тоже запаролена, как из неё infos этот достать?

Изменено пользователем MAKC_RU
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
trmntr, та же фигня! Так и не заставил в семёрке х64 работать SEDRE ни 2012, ни 2011 года. Схемы нормально показываются в SEDRE 05.2010. Зато сервис бокс оттуда не работает. В итоге сейчас стоит сервис бокс 05.2012, а SEDRE 05.2010. С пежом точно так-же.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Я может ошибаюсь, но мне кажется что проблема из-за этого свг-вьювера, в том плане что он под 32-ух битную систему, поэтому он и не включается в работу должным образом. А его для х64 походу не существует.

Может есть какая-нибудь альтернатива этому вьюверу? Какой-нить софт, заменяющий его по прямому назначению?

 

Переход на х86 крайне неприемлем!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не помогло. Что можно сделать?

Винда 7, 32.

Седра показывает схемы а ДБ выкидывает такую ошибку

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с ключиком для ентой проги. Код установки LJFKNAAA Спасибо. Язык русский.

Изменено пользователем Дмитрий Белянин
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините меня, идиота. Но я так и не понял, почему схемы на какие-то машины отображаются, а на другие - нет?

 

И как не вводить номер шасси? Я выбрал Jumper. Далее из двух вариантов выбрал Jumper III. Далее требует ввести номер шасси. Пробовал ввести 00000001. Написал, что номер не может быть менее 11000000. Подставил 11000001. Вместо схем - пустой экран. Пробовал и свой (только у меня машина конца 2012 года и её скорее всего нет в базе).

 

Попробовал на С1. Ввел номер OPR: 00001. Схемы показывает. Может кто поможет номером шасси на Jumper III начала 2012 года.

Ссылка на комментарий

И что вам мешает опр на наклейке на стойке посмотреть?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я человек новый в мире Ситоена, я наверное ошибся, но мне показалось OPR это последние цифры VIN номера. Самой машины у меня ещё нет. Я её заберу только в конце недели. Но мне нужны электросхемы для переоборудования Webasto в полноценный предпусковой подогреватель и для установки сигналки (центральный замок и питание блока управлением двигателем для турботаймера).

 

Но даже если OPR я и считаю, то моя машина скорее всего отсутствует в базе этой программы, поскольку более молодая.

 

Так кто чем сможет мне помочь

 

Заранее очень благодарен.

 

P. S. Кстати по Jumperam просят не OPR, а последние цифры VINa.

 

P. P. S. Мои последние цифры VIN 12298745.

Изменено пользователем Evoluta
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Windows 7 64bit - если база не кажет изображения, то просматривать только в IE 9.0 и в режиме "Предоставление совместимости" для web-страниц - должно заработать. В Мозили и Хроме заставить работать не смог пока что (ЗЫ а вот в 32bit работало везде)

 

че у меня электрические схемы и т.д. ни одно изображение не показывает, вин ввожу не ищет, через родной браузер захожу 9 версия, подскажите?Электрические схемы, у кого по вину находит?

Через опера запустил, изображение выходит, но по вину охото схемы посмотреть) А там не разберешься так)

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...