Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

а как это делается? если нетрудно) я про замену infosа

на треккере смотрите свежую раздачу и качайте только этот файлик, дальше по инструкции либо по поиску заменяете файлик в нужное место
Ссылка на комментарий

у меня помощь не доступна и вроде не всё справа в списке показано , выложите скрин этой страницы.

post-62371-0-86256300-1392826476_thumb.jpg

Изменено пользователем mastec

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

у меня помощь не доступна и нет блокнота механика

судя по ошибке, такого файла нет "ошибка 404" Сходите в папку где стоит программа, далее по ссылке на которую указывает адресная строка, если его там нет, то ку...если есть надо подумать
Ссылка на комментарий

Резервная копия докуминтации открывается , а ситроен седре нет . ошибка при запуске приложение устарело.

Изменено пользователем mastec

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

infos

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В сети появился релиз 11/2013.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

поставил себе релиз 11/2013 года. Документация по ситру работает ок , а вот схемы не все отображаются.  На более менее современные авто , где цветные схемы с возможностью перехода по клику открываются , а вот на более древние авто не открывается. Win 7 , 32 разрядная система, IE 10 .  подскажите как выйти из положения. Нужны схемы на машины не только старше 2011 года выпуска.  

m90.gif
Ссылка на комментарий

Там для просмотра схем используется древний SVGViewer, если его устанавливали и он не работает - тогда даунгрейд оси.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что нет. 

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Кто-то занимает этот порт.

Netstat -a

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Что-то я мучился по такому же поводу, когда переписывал с одного компа на второй.... и походу ошибка в конфигурации была.

Советую снести с чисткой реестра и поставить заново

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

netstat ничего не дал.

))))

Почему бы просто и честно не написать "я в нем ничего не понял"?

Он выдает список кто слушает порты.

В этом списке указанный порт присутствует?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

))))

Почему бы просто и честно не написать "я в нем ничего не понял"?

Он выдает список кто слушает порты.

В этом списке указанный порт присутствует?

почему бы просто и честно, не строить из себя умника, и написать как решить проблему?если вы не догадливый, я повторю:  порта там нет. и на будущее если хочешь помочь, а не показать какой ты лжеумный напиши людям как хотя бы в реестр попасть для начала, а не кидать фразы непонятные для простых людей. 

Что-то я мучился по такому же поводу, когда переписывал с одного компа на второй.... и походу ошибка в конфигурации была.

Советую снести с чисткой реестра и поставить заново

пробывал два раза уж, попробую завтра на виртуальную машину или другой комп поставить. спасибо

Ссылка на комментарий

не строить из себя умника, и написать как решить проблему

удачи вам в нелегкой борьбе с ЧСВ

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

проблема была в том, что устанавливал седру и резервную копию документации в одну папку...

ребята, поставил  релиз 11/2013, выдает Ошибка при запуске программы SEDRE. Проверить отсутствие подключения другого сервера к порту 6093. как быть?брандмауэр отключал.

Ссылка на комментарий

покрайней мере у меня точно изза этого, потому что перепробывал всё, а потом как догодался что тупанул. седра же идет в папку SEDREAC а резервные копии в DocBackupAC, а я менял путь установки, т.к. у меня на системном мало места. и получается обьединял файлы седры и документов, у них кпримеру infos каждый свой, а тут получается один. видимо конфликт и происходил...

точно не из-за этого...

Изменено пользователем SWAT
Ссылка на комментарий

 седра же идет в папку SEDREAC а резервные копии в DocBackupAC,

так-то оно так, по умолчанию оно уже задает конечные папки, и не важно на какие диски ставить, системные или логические...

Вам скорее помогла тупо переустановка....

 

Зачем было объединять папки седрэ и докбэкап?

Ссылка на комментарий

так-то оно так, по умолчанию оно уже задает конечные папки, и не важно на какие диски ставить, системные или логические...

Вам скорее помогла тупо переустановка....

 

Зачем было объединять папки седрэ и докбэкап?

да я ставил на два компа, одно и тоже было, и переустанавливал раз шесть. это тупо обьединил папки. потому что изначально программа задает путь с\программ файлс\ седре и с\программ файлс\докбэкап. а я ставил на логический в одну папку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...