Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

VF7DCRHZE76245509

VF7DCRHZE76245509.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

vf7ch6fzc38895566

Больше ничего у меня нет.

vf7ch6fzc38895566.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, к сожалению, по внутреннему освещению нарисованы только концевики передних дверей и багажника, то есть замков задних дверей нет  (

А нет ли еще кусочка с генератором?

Изменено пользователем m.sco
Ссылка на комментарий
по внутреннему освещению нарисованы только концевики передних дверей и багажника, то есть замков задних дверей нет  (

Какая связь внутреннего освещения и замков задних дверей?  :smile37:

Замки есть в схемах Центральной блокировки.

Если говорим про подсветку дверей, и на передних она есть, а задние двери не показаны, ну... наверное просто потому что её там нет.  :smile37: Физически нет. Не предусмотрена проектом... :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Какая связь внутреннего освещения и замков задних дверей? 

в замках концевики, от которых включается салонный свет, насколько я понимаю. Они нарисованы в книжке, и идут вместе с концевиками от передних дверей в BSI, но деталей не разобрать.

Ссылка на комментарий

На сколько я понимаю, от концевиков идет инфа в БСИ, что дверь открыта, а БСИ уже по другому каналу дает команду внутреннему свету включиться. Всем внутренним лампочкам.

А если нет ни канала ни лампочки в двери? Куда и кому он должен команду послать? Только туда, где есть - в передние, под нори передних пассажиров, потолочные плафоны.

имхо конечно.

Других схем кроме тех что я дал у меня нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу помощи. Авто Citroen C2 vts (VF7JMNFSC97502348). Нужна распиновка дисплея тип С, а так же радио RD45. Проблема заключается в том, что информация в режимах usb и стрима с телефона не отображается на дисплей (сам режим, название песни и тд), хотя само воспроизведение работает без проблем. Дисплей китайский, продавец заверил, что всё функции открыты и проблема в том, что отсутствует необходимый пин. Подключение к дисплею 12pin - из них действительно не все задействованы, прошу о помощи. Буду рад любым подсказкам.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

необходима схема подключения бензонасоса, реле бензонасоса, форсунок и катушки зажигания в блоке предохранителей (BSM)

надо бензонасос запитать в обход его реле и так же что бы на катушку зажигания и форсунки пришло питание

 

авто: С4 хэтч 1-го поколения с tu5jp4 и механникой

вин: VF7LCNFUC74528332

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Помогите на берлинго b9 не горят тормоза. Лягушка работает. А на фарах уже напряжения нет. Нужна схема между лягушкой и задними фарами. VF77ANFRC67022739

Ссылка на комментарий

@Baskervil, борисовский? ;)
Для белорусских IP на белорусском форуме citroen club by есть тех документация и эл. схемы.
Попробуйте перейти по этой ссылке:
http://doc.citroen-club.by/Sdr/logon.jsp
Как попадете на страницу, выбираете свой авто, вводите OPR и далее конфигурацию авто, и перед вами ВСЕ схемы по вашему авто ;)

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

 VF7DCRHZE76245509

Около блока предохранителей , под капотом, концы отрезаных проводов с номерами:

RS1 790 7700

RS2 790 3579

RS3 790 7700

RS4 790 8176   

От чего они отрезаны, не понятно , нет ни других концов, ни какого гнезда, пустующего. От контролеров двигателя и АКПП тоже нет лишних проводов.  

Извините за беспокойство, ищу почему нет связи между АКПП АБС и ЭБУ, шина обмена не в обрыве, диагностика эти блоки видит , а обмена нет. Вот и думаю что может помешать этому.                                                                                                                                                                                    

post-83221-0-83297200-1511360733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Z8TND5GXAGM017133

Схема мультимедийной системы нужна(распайка CD привода) и дисплея.

 

 

 

 

 

@matas, по фотке, проводку кто то сам всю переделывал.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...