Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

День добрый. хочу подключить дистанционный старт для Citroen C3 A51 VF7SC5FS9AA614472 Часть проводов примерно понятно куда кидать (по мануалам для DS3, но всеже хочеться быть уверенным перед тем как резать провода.

Поэтому нужны либо номера пинов на колодках либо цвет проводов на BSI, либо проводке к замку зажигания для:

1) ЦЗ

2) зажигание ( ACC ) (вроде знаю)

3) стартер (ON) (вроде знаю)

4) педаль газа

5) педаль тормоза (вроде знаю)

6) IGN1 и IGN2 - вот тут непонятно - по идее это стартер и есть т.к. на мазде, например, их подключают к 2 толстым проводам идущим из замка зажигания (на них и маркировка ign1 и ign2), на ситроене ничего подобного нет и не понятно будет ли достаточно подключить один из них к проводу стартера на замке зажигания

7) еще есть некий проводок "start" идущий к генератору и lock head (я так понимаю штатная сигналка)

 

Заранее благодарю за схемы.

Ссылка на комментарий

 

 

достаточно будет этой схемы проверить питание мозгов мотора . А конкретно работают ли три реле, указанные на схеме, в блоке ПСФ1
Ты был прав, не было питания с реле "R2"-оно же реле бензонасоса. Развалилась пайка на плате и реле от перегрева не контачило. Всё восстановил и УРА завелась. Спасибо!!!!! :smile11:  :smile11:
Ссылка на комментарий

И тебе не болеть.

 

P.S. еще сообщение не по теме и забаню за флуд.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

VF7RDUHZJ54068153

VF7UA9HZH45335723

VF7RDUHZJ54068153.rar

VF7UA9HZH45335723.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Sash200,

не смог точно идентифицировать характеристику:

ВТОРИЧНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ -

ВТОРИЧНЫЙ СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ С СИГНАЛИЗАТОРОМ -

Ссылка на комментарий

Добрый день.На днях стал счастливым (может и нет)) первого бегемота..По внешнему(и внутреннему) виду машина в ...удручающем состоянии...в том числе с проводами.Мануал не нашёл,тем-более эл.схем.На блоке предохранителей нет крышки.Висит куча сопл...вин:VF7MBD9BE65211437. На всякий случай 1998 г.дизель 1.9 Помогите!

Ссылка на комментарий

:facepalm:  Чем помочь-то? 

Первое сообщение этой темы прочитать?

 

Помогу.

Главное процитирую:

 

 

Хотите полную схему - скачайте Citroen Service BackUP + SEDRE 2011 года, бо у ПСА схемы по функциям, но одной схемой, что ИМХО удобнее чем например у ДасАвто где связи надо по разным листам искать.

 

 

 

На блоке предохранителей

 

Не надо просить схему БСИ/BSI. НЕТ СХЕМЫ БСИ. БСИ "участвует" во многих схемах. Например схема Центрального замка. Там будет указан БСИ и его колодки и пины. Но только те, к которым подключаются провода от ЦЗ. Например схема зеркал наружных с электроприводом и подогревом. Там будет указан БСИ и его колодки и пины. Но только те, к которым подключаются провода от зеркал. Но там не будет колодок/пинов для Центрального Замка. 

P.S. БСИ замени на ПСФ... Это твоя ситуация.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Люди добрые, здравствуйте!

Помогите пожалуйста.

Нужна схема подключения автомагнитоллы!

vin:vf7dcrlzb76078438

Перестал работать cd чейнжер, лексия пишет нет связи по каналу data..

Ссылка на комментарий

vf7dcrlzb76078438

vf7dcrlzb76078438.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, ещё раз опишу ситуацию по магнитоле. Предыдущий владелец в с4 ставил не родную магнитолу, с другой фишкой, а штатную он обрезал, остались только провода, фишки самой нет, нужно провода подключить к магнитоле по схеме. Нужна схема какой провод идёт в какой пин, до этого скинули схему самой магнитолы. Мой вин vf7lanfuc74608295. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нужна схема управления роботизированной АКПП, подрулевых лепестков и ручки переключения. Так же по возможности схему блоков предохранителей моторного отсека и салона. Автомобиль Ситроен Пикассо 2014 г.в, дизель на роботе. VIN VF73D9HC8EJ701580. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

От... От такого, от 14 года у меня нету.

Подожди, может ребята помогут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...