Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

@trmntr, на Вольво такая же фигня... ДАЙСом 14 еще можно прочесть. 15 - только он-лайн... 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Makohito,

15пин это выход с магнитолы, обычно управление монитором типа питания.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну получается что магнитола без монитора, значит этот провод никуда не подключается. Просто подключил все схеме, магнитола не работает. Ещё кр-с один 51Т не нашёл вообще в схеме

Ссылка на комментарий

 

 

Нужна схема BF01 (модуль предохранителей в моторном отсеке).

 

Не надо просить схему БСИ/BSI. НЕТ СХЕМЫ БСИ. БСИ "участвует" во многих схемах. Например схема Центрального замка. Там будет указан БСИ и его колодки и пины. Но только те, к которым подключаются провода от ЦЗ. Например схема зеркал наружных с электроприводом и подогревом. Там будет указан БСИ и его колодки и пины. Но только те, к которым подключаются провода от зеркал. Но там не будет колодок/пинов для Центрального Замка. 

С БФ - так же,...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вечером

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.(ситуация такова. на берлинго 2000 г.в вин VF7MFKFWB65651298) при вкл.зажигания трещит реле бензонасоса и не горит сервисный знак.соответственно насос не качает.при подачи на прямую от аккум на предохранитель бензонасоса .реле замолкает появляется знак чек.насос качает но не отключается машина заводится .(реле бензонасоса.кнопку датчика удара меняли с рабочей машины).сформулировать какую точно схему просить я не знаю .по питанию бензонасоса или от блока предохранителей .может подскажете? У самого два ситроена но вот у родственников такая беда.машина стоит.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Обычно проблемы с электроустановками связаны с плохими соединениями или массы . Так что я хотел бы знать, где они находятся (точки массы). И на данный момент есть два проблемы: 1. Спидометр иногда сообщает неправильно. 2. Иногда задняя дверь (багажник) открывается в тот момент, когда автомобиль разблокирован (редко при открытии двери водителя). "Немного" неудобно сначала закрыть пятую дверь, а затем войти в машину. Если я сделаю опечатки, пожалуйста, извините меня.   

Ссылка на комментарий

@М. Марков,пока это, центральный замок. (Что-то у меня мало что открывает по вашему автомобилю)

VF7DE4HXB76094242.pdf

 

@Ksm25,

VF7N2DHYF36407246_0.pdf

VF7N2DHYF36407246_1.pdf

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

trmntrЗдравствуйте! Благодаря вашей помощи по схемам ожили печка и обогрев. Нужна схема вентилятора системы охлаждения на Ксару 1.9тд 1999г.  VIN:VF7N2DHYF36407246. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...