Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

 

 

Прежде чем фантазировать, подскажите, а что именно непонятно было в моей ссылке на предыдущей странице?

Я не говорил, что там ничего не понятно. Выше 5 - обдув идет, ниже - не идет. Там так и написано.

Ссылка на комментарий

Ехал ехал, дергаться стал, чек мигать, потом и вовсе гореть постоянно, вентилятор вроде как закрутился. Остановился, elm ошибок не показал, выключил, завёлся, всё нормально стало, чек погас, не дёргается. Грешить на плохой бензин?

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Ошибки считать

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Народ, только что приобрел гранд пикассу, и хочу задать предельно глупый вопрос, вы уж не судите строго:

 

куда вы смартфон с навигатором ставите, если штатный навигатор без россии, и вообще, чтобы удобно было? Куда его лучше в салоне пристроить?

вроде бы места- вагон, но на стекло на присоску - либо обзор закроет сильно, либо торпедные ящики помешают, а если на боковое слева на присоску - то питание от прикуривателя тянуть через пол машины. 

 

поделитесь опытом, плиз. 

Ссылка на комментарий

 

 

куда вы смартфон с навигатором ставите, если штатный навигатор без россии,
У меня хоть и с Россией штатная навигация, но пользуюсь на смартфоне, который ставлю в нишу приборки. 
Ссылка на комментарий
на стекло на присоску - либо обзор закроет сильно, либо торпедные ящики помешают,

Старенький Garmin установил на присоске в нижней части левого косячка (ради POI), смартфон по необходимости вешаю на присоске под большим зеркалом (обзору не мешает и руки дотягиваются). В левом же ящике, установил допрозетку (естественно через предохранитель) с независимым от положения замка зажигания постоянно присутствующим 12 v, для зарядки смартфона на природе. Запитываю смартфон (в режиме навигация) и видео-регистратор, установленной USB 2 розеткой, установленной в кабель-канале датчиков дождя и света (писал и выкладывал фото ранее). Эти USB 2 розетку запитал от переднего верхнего плафона.

post-48557-0-46495900-1480237320_thumb.jpg

Изменено пользователем Pogrom708

ab231085.gif
 

Ссылка на комментарий

 

 

При поворотах по нише не ездит?

А у меня там еще лежит силиконовый коврик-липучка для телефона. Если надо поставить, то он опять же им фиксируется.

Ссылка на комментарий

Дима! Когда-то на Фокусе я подобным образом крепил свой КПК. Только вместо магнита были пластмассовые закорючки. Ничего не случилось и до сих пор работает в качестве "домашнего" телефона TELE2; но ему уже с десяток лет или даже больше... А что будет с современными от избыточного тепла, не знаю...

Ссылка на комментарий

Вообще-то, во всяком случае мой Samsung, при постоянно включенном дисплее, его аккумулятор довольно ощутимо греется, практически до горячего. При питании от шнурка - нагрев незначительный. Но всё равно, я бы не рискнул греть его дополнительно от печки авто. Хотя, воздуходувку можно и закрыть...

ab231085.gif
 

Ссылка на комментарий

 

 

куда вы смартфон с навигатором ставите, если штатный навигатор без россии, и вообще, чтобы удобно было? Куда его лучше в салоне пристроить?

post-20903-0-28089700-1480404880_thumb.jpg

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

При креплениии с боку не удобно было управлять планшетом. А центральные воздуховоды закрыты, и без них тепла хватает в машине. Зато управлять удобно. В планшете и навигация, и музыка, и видео.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вот так сбоку:

43dbfc224bc2.jpg

И на панели:

65bbdb97839b.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...