Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Альтернатива Пикассо


MTash

Рекомендуемые сообщения

Скорее как Тойота Хайландер, идеологию кросоверности добавили. Да и размеры по длине, ширине явно больше чем у Венза. Рекомендую присмотреться к Эспас тем кто подумывыет  в сторону Хайлендера. - Думаю цена/за количество автомобиля и фенечек будет в пользу Рено.

Год эксплуатации Ситроен Берлинго XTR показал, что это очень достойный семейный авто

Ссылка на комментарий

Короче Эспас уже не тот! Вот в этом и проблемы... всяких недоджипов как грязи и плодить еще на мой взгляд глупо, но пипл хавает... а по поводу условий эксплуатации в России... я на С4 Пикассо нормально проезжал где мне надо, а если понимаю, что не проеду... значит мне туда не надо!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Скорее как Тойота Хайландер, идеологию кросоверности добавили. Да и размеры по длине, ширине явно больше чем у Венза. Рекомендую присмотреться к Эспас тем кто подумывыет в сторону Хайлендера. - Думаю цена/за количество автомобиля и фенечек будет в пользу Рено.

 

В пользу рено/ситроена будет также и гораздо меньший расход топлива, что очень актуально, особенно в ближайщем будущем.

Ссылка на комментарий

Пух, а что там под пластиком, металл? Я, в тот раз, когда не влезла, подумал снять его, но темно было и не охота. И еше, я че-то туплю, а что это за размеры рядом с вашими членами семьи? У меня старший, то вперед, то в багажник ныряет.

И Тюля - это что?

Ссылка на комментарий

Немножко отстал от темы, но мои пять копеек на счёт s-max. У меня у близкого друга есть. По багажнику примерно шило на мыло, он не нашёл свою камасутру, поэтому сложно сказать о размерах, но если по максиму задвинуть наш второй ряд, то реально у нас больше.

Плюс у нас автоматом идёт третий ряд, у них за деньги.

Так же ситроен внутри реально поинтерсней (это и с моих слов и со слов хозяина s-max.

Больших болячек за последние три года у него не было, он ей доволен

Моё мнение- машины друг друга стоят

Ссылка на комментарий

Отвечу по порядку.

1 - Я его снимаю, там делов минут на 10-15 с перекурами.

2 - Шумов нет, вот когда дуги багажные одни, вот они шумят.

3 - Шасси от коляски туда влетает со свистом (у меня Хартан Вип XL) а также туда влазит люлька и прогулочный блок. У меня влазили 3 баллона 17-й резины и ещё куча всякой мелочи. На фотке один мой 440 литров на С4 Р, на С4 GP стоит 480 литров.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Обалдеть! Я не думал, что они такие вместительные. Спасибо. Буду думать. Только один минус, мне его хранить негде, только если постоянно с ним ездить.
 

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Ну вам на релинги прицепить я не знаю сколько стоить будет... рубля 4 наверное, а сам бокс я брал за 9900, сейчас он 1130 стоит с двух-сторонним открыванием. http://www.terradrive.ru/ на Гранд отлично встаёт 480 литров - 11700 у них.

Но я бы еще на Авито поискал) Многие после лета будут скидывать, может чего и удачно взять получится

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера взял C4GP,  до этого 6 лет отъездил на Toyota sienna. Сиенна совсем другого класса, и размера. Пока в шоке немного, сиенна 2004 г едет плавнее и тише чем новый c4gp

кто подскажет, на с4 подергивание коробки это норма или пропадет после обкатки?

Ссылка на комментарий

А вы на коробку не топайте) Это вам не "автомат"! Вспоминайте принципы езды на МКПП, тогда вам и проще будет и негатива потом.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Машины разного класса и ценового диапазона. Были бы деньги - ездил бы на Мерседесе  :smile:

Я вот хочу Диско 4 в комплектации HSE, но не могу себе позволить, а там другой уровень комфорта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...