Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Альтернатива Пикассо


MTash

Рекомендуемые сообщения

 

 

все эти 7-местные... это так, баловство маркетинга.

Ну эт ты зря. Я частенько вожу 6 человек. Пару раз целиком салон забивал пассажирами. Так что для меня 7 мест - необходимость.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

@Nazgul, Я не про то, что туда нельзя запихнуть 7 человек, а про то как они себя там будут чувствовать ну хотя бы дневной перегон этак в 1000 км. 


Лёша, про не ломается совсем можно поподробнее!) А то тут как раз у нас на 20 Лет Октября ГАЗелька сгорела намедни...)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

езжу второй месяц на Виане и Мультивене, скажу честно уже начинают напрягать
А что с ними не так? Я практически купил Vito, пока не прокатился на Гранде) Vito мне понравился, несмотря на аскетизм и цену)

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Пробег 100т.км из поломок на 60т.км заменена интегралка за 300р, все остальное еще заводское. Пришло 6 машин, все ходят без проблем. Вот и Газ встал вровень с иномарками, а может и получше.

Ссылка на комментарий

да зашибись конечно вахтовиков на Севере катать, а семью в этот салон пихать как то неохота!) У нас я не знаю, что наступит раньше - 100 т.км или она сгниет насквозь!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ага))) Я то смотрел на ОФФ сайте, что есть в продаже))) А не искал по выставочным образцам которые еще и не производятся)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Существует понятие компоновки, у мини- и микро-  венов она отличается от хэтчбеков как седан от пикапа.

При чем здесь форд фокус?

А так ФФ в универсале даже повместительнее 5-местного пикасса будет

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Да, существует понятие компоновки. Поэтому B-klasse, суть удлиненный A-klasse, относится к субкомпакт вэнам, а не к компакт вэнам, как Пикассо.

Фокус был приведён в пример для того, чтобы подчеркнуть несправедливость сравнения.

Я ездил немного в B220, уверяю, это обычный хетчбек.

Ссылка на комментарий

имхо, делить субкомпактвены и компакт/микровены это уже удел очень узких специалистов. Для многих же сограждан даже термин минивен в диковинку до сих пор.

В-класс выглядит и по характеристикам вполне как компакт. Может натянуто  конечно. Будем считать, что приведён, чтобы подчеркнуть отсутствие альтернатив ;(
Когда подбирал авто, свёл некоторые характеристики в таблицу (а потом уже обнаружил, что выбирать не из чего):

post-84155-0-77397700-1458762674_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

про кроссовер, тут в мэйджоре на каптиве прокатился 7-ми местной,

 

Самое неоспоримое преимущества всех C4 Picasso - это три полноценных места во втором ряду сидений.

И никаких альтернатив тут нет.

Ссылка на комментарий

У нас тоже будет. Мы мало чем отличаемся. Просто разлагаемся значительно медленней. Видимо из-за восточных ветров)))

Год эксплуатации Ситроен Берлинго XTR показал, что это очень достойный семейный авто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...