Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Болезни C4 Picasso II


Nathaly

Рекомендуемые сообщения

@glasscockpit, просто я проверял так же с нами сфоткали отправили типа покраски лакокрасочным багажника и обшивок дверей но сказали типа может не прокатит Я вот думаю может быть лучше написать письменное чтобы прокатилась был официальный отказ
Ссылка на комментарий

Я открыл наряд-заказ, указал недостатки, второй экземпляр на руках. Это то же самое, что претензия, только форма стандартная.

Разницы нет юридически.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Люди подскажите как грамотно написать претензию. Заканчивается гарантия в конце апреля, а экран мне так и не поменяли. Хочу написать претензию и чтоб они ее зарегистрировали или как там правильно, а дальше в суд. 

Ссылка на комментарий

Претензия в отношении чего? Если заявка на работы оформлена в пределах гарантийного срока, то должны исправить даже после истечения гарантии + гарантия на новый экран и сами работы по замене.

Другое дело, если есть желание наказать сервис за просрочку выполнения работ)

Ссылка на комментарий

 

 

P.S. Проблема с роликами неединичная. Будьте внимательны!
И я попал...

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Я писал им заявление еще в мае. оставлял машину, они подтвердили что не по моей вине. Но потом хозяин салона отказался менять. сказал денег нет пока. подожди, или оплати а мы потом вернем. Вот и  ждал. Теперь надоело.В прошлый раз заявление у них осталось на замену. А мне никакой бумаги не дали. Теперь хочу както от них подтверждение что они получили заявку. Мне подсказали что надо написать претензию...

Ссылка на комментарий

 

 

...хозяин салона.....

Кто?  :smile8:  :smile8:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес

Хозяин салона, при котором сервис. Сказал что денег нет лишних на экран на мой. Потому он или морознется, или за мой счет поменяет ,а когда ему компенсация придет вернет мне деньги. Но я так понимаю что всем меняют экраны без проблем, а мне надоело уже с пятнами ездить. Или может есть адекватный сервис в Крыму кроме Севастополя, который поменяет, я тогда к ним и буду ездить по всем проблемам и ТО.

Ссылка на комментарий

Так ты не к ОД машину загонял? И с какого перепугу они что-то тебе обязаны?

С другой стороны машина на гарантии - зачем не к ОД гнать?

Или у вас там у ОД есть "хозяин" , которому наплевать на дилерство, на правила, на ПСА а конце концов?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, в Крыму нет НОРМАЛЬНЫХ ОД. Практически все полуофициальные. Для нормального обслуживания народ ездит в краснодарский край. Но от Симферополя это пипец как не близко

Ссылка на комментарий

Даже два. И в Севастополе и в Симферополе.

 

@Старлайн мастер,  Это детали. Ему не масло менять надо, где могут не понятную жижу залить. Ему дисплей поменять. Продавить можно.

В конце концов посчитать что дешевле: самому купить и поменять или в Краснодар сгонять и поменять по гарантии.

Севастополь-Новороссийск 400+ км - далеко? Ну не знаю... Народ с Нижнего не ленится ездить в Москву.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас разговаривал с коллегой из севастополя. Говорит есть салон в Севастополе и есть салон в Симферополе... Оба салона совсем нехорошо себя чувствуют. Поэтому лучше все-таки в краснодарский край.

Ссылка на комментарий

До Херсона на сотню ближе.  :smile:

Только надо посмотреть условия гарантии. Действует она на территории стран бывшего СССР и на каких.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Дилер как раз таки официальный в Севастополе. Но это не значит что он с Франции приехал. Человек открыл салон и взял обслуживание. и типа стал од. Но работать по гарантии не хочет особо. А в Краснодар если приехать тупо по проблеме они помогут?

Ссылка на комментарий

Ну если ТИПА стал ОД, то может быть, а если позвонить/написать на горячую линию, то возможно пригласит на гарантийную замену дисплея, а возможно забьет.

 И ПСА тоже на него забьет и лишит дилерства. 

Я грубо-укрупненно обрисовываю.

Может "хозяин" там у вас и цены свои выставляет? И ремонты не по нормо/часам, а "многоденеххочу"!?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Еще позвони. Еще напиши. Сходи в ОЗПП, там консультации бесплатные. Напиши в Ситроен письмо с копией в Прокуратуру. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что этот типа дилер класть хотел на данную ситуацию. Компенсацию, которую впоследствии якобы обещает, точно не получите, поскольку уже сделаете за свой счет. У таких и машину-то стремно оставлять. Лучше проехать к проверенным, а этого хозяина бомбить на предмет отзыва статуса ОД. Ему может и пофиг, но хоть другие ситроводы не попадут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Он?

post-5131-0-67246100-1460358831_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...