Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья подскажите что за разъем, слева от руля, на торпеде. Такой плоский, достаточно большой. Фотку сейчас не могу выложить, но думаю вы понимаете о чем я говорю. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Инструкция?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, примерно такой реакции я и ожидал. У менеджера забыл спросить. Вчера только купил, щас на работе, не успел прочитать матчасть. Думал может для каких-нибудь карточек электронных, а оно оказывается для обычных. Вообщем спасибо всем! Кстати Бес, вчера вечером открывал инструкцию, там на первых страницах есть описание торпеды, так вот там нет этой щели.

Ссылка на комментарий

Кто знает, входит ли попогрей в гарантию. Дело в том, что на водительском сиденье не работает. В выключенном состоянии горит подсветка. Стоит включить так подсветка тухнет, ну и не греет. Со стороны пассажира все работает.

Извините за качество фото, вечер.

После того, как выключишь через некоторое время подсветка снова светит.

На днях хочу заказать противотуманку, которая недавно перестала светить)))( летом была разбита на трассе); как раз поинтересуюсь по поводу подогрева сидений.

post-48375-0-18687900-1417177256_thumb.jpg

Изменено пользователем finny59
Ссылка на комментарий

в машине нет прикуривателя!только разетки.Но можно заказать прикуриватель и самому поставить вместо розетки.Шторки тоже не было.

Изменено пользователем Dron905
Ссылка на комментарий

А коврик в багажник в Эксклюзиве идет?

Нет (мой пикассо предыдущий). Это доп, за отдельную денефку. Я не запаривался. Себе взял от обычного пикассёнка с бортами, т.к. багажник со своим ворсовым покрытием через месяц-другой эксплуатации превратиться в хлев. Лежит себе коврик и функции, на него возложенные, отрабатывает на все 100.

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Я тут пока подняли тему шторки, обратил внимание на хромовую отделку бампера и понял, что не стал бы ставить шторку, даже если бы она и была - нижняя кромка, что под номером, оцарапалась бы. И рамка номера все равно мешает.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас примерил коврики в салон от старого Пикассо- передние легли отлично.Задние тоже легли, но есть маленькие открытые места, что не особо критично.Со шторкой есть проблема, так как она без отверстия под переднюю камеру и монтажу мешает рамка номера, но нижней окантовке она не мешает и не трет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...