Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Насчет автоскладывания - на Peugeot 308 можно было рычажок складывания 10 секунд подержать книзу и вуаля - автоскладывание выключено. Еще раз - включено. Тут фокус не прокатывает.

Кстати, то же самое с автоблокировкой дверей.

Ссылка на комментарий

посмотрел вчера прошивку, у меня достаточно древняя

проверил сегодня у себя - такая же.

 

Кстати сегодня непонятно с чего - наконец заработал интернет через блютус с телефона. яндекс карты открылись)))

Ссылка на комментарий

У меня с простой кнопочной нокиа сразу дружит, только вяло как-то и не на ходу. А вот айпад не могу сдружить, только музыка. А как пользоваться яндексом, ведь приложений нет, а во время движения не получается. Еще интересно, какие преимущества и возможности дает фирменный юсб-"свисток": приложения, пробки и тд? Без возможности обновлять дорожную обстановку штатный навигатор просто бесполезная вещь.

Ссылка на комментарий

Отчитываюсь: дилер вчера сказал, что им не удалось сделать так, чтобы боковые зеркала не закрывались бы автоматически, когда ставишь машину на сигнализацию, что мол эта функция теперь недоступна в меню. Вечером попробовал, машина на сигнализации - фары зеркала не закрываются

А возможность вручную (кнопками) сложить зеркала сохранилась?

Год эксплуатации Ситроен Берлинго XTR показал, что это очень достойный семейный авто

Ссылка на комментарий

А возможность вручную (кнопками) сложить зеркала сохранилась?

Да.

Причем когда я с ними говорил на эту тему, сказал, что в мануале же сказано, что такая возможность есть. Они сначала говорили, что мол это не так, а потом сказали, что это нужно смотреть на конкретной моделе машины :) Получается, что на нашем Grand Picasso все работает.

 

Интересно то, что скорей всего техник пытался все это сделать через настройки в меню системы, только видимо у них есть какой-то код, который открывает им дополнительные настройки, которые не видны обычному пользователю.

Ссылка на комментарий

Чесслово читал, не нашел. Сегодня пока ждал ребенка, попытался кинуть фотку через блютуз. Телефон написал что отправляет файл, но в башке ничего не появилось, а когда уже приехал домой, увидел что телефон якобы пытался отправить, но все остановилось на 0%. Я вот подумал, может с телефоном у меня че не то? Еще в голове созрел вариант, подключить телефон через провод к usb, может так?

Ссылка на комментарий

Да, я тоже сейчас посмотрел оба руководства. Слегка бестолковые они. Действительно, там только про слайд-шоу и прочую муень написано, а как воткнуть изображения в голову - нуль.

Попробуй через кабель. Или ещё настройки блюпупа поковыряй, мож где галочку забыл поставить.

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

На счёт фоток я не пробовал, но сегодня весь день катался и в моменты стояния лазил по менюшкам. В общем если на флешке есть jpegи, то в меню музыки, точнее в подменю ( слева в середине вход) чё то было про фотографии. Я туда тыкнул, там предлагалось выбрать нужные. Что дальше делать не пробовал, не было цели.

А на счёт ситроен коннекта, то по моему он пробок не даёт, плюс какая то безумная плата за год. Я когда покупал машину, интересовался этой преблудой, здесь на форуме есть информация со ссылкой на отчёт человека с драйва. Поищите.

Ссылка на комментарий

На счёт пробок по радио каналу, тут на форуме да и в нете есть информация. Не отвечаю, что это правда, но как я понял, garmin выкупила эту систему вещания в России и поставила свои какие то фишки, что для других эта система не работает. Хотя у друга инфинити с ТМС, у него работает (видно договорились). Хотя по его словам очень плохо

Ссылка на комментарий

Все равно по ТМС покрытие не полное и не во всех городах.

По Москве Яндекс-пробки значительно лучше, а карту для офлайна можно выкачать по WI-FI дома, тогда карты подкачиваться в дороге не будут,  а мобильный трафик пробок мизерный.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Сегодня взял C4 GP, осваиваюсь и изучаю новый авто и новую марку.

До этого 14 лет на венах, последний Toyota Sienna 2. 6 лет(и это максимум за всю историю)

Жалко что на сайте только форум и нет блога. Но как нибудь обойдемся. 

Ссылка на комментарий

По фоткам через блюпуп не получилось у меня их передать а вот с флэшки влегкую.В меня музыка где то есть фотки.Их можно слить на машинный винт, то же самое и с музыкой.Залил в машину один раз 4 гига музыки и все вери гуд.

Ссылка на комментарий

Сегодня взял C4 GP, осваиваюсь и изучаю новый авто и новую марку.

Поздравления! Ровных дорог и положительных эмоций от обладания.

 

Жалко что на сайте только форум и нет блога.

Обратись к enzo с соответствующим предложением. Может он положительно решит этот вопрос. 

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Да, загрузил фотки через провод с телефона. Все предельно легко. А вот в браузер так и не смог войти, не пойму как этот шайтан работает. Наверно надо какие-то настройки вбить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...