Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Ну, тут два варианта:

 

- из-за большой вложенности и количества файлов ГУ отключает девайс по тайм-ауту;

- ГУ просто не умеет работать с носителем такого объема.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

И третий вариант (самый вероятный, КМК) - диску просто не хватает питания от ЮСБ.

Изменено пользователем Непабло
Ссылка на комментарий

 

 

zavxoz, от Форда переходник на пистолет 150 рублей что ли... 
Спасибо, поищу!!!

У меня нет таких проблем с заправкой 

Особых проблем нет и у меня, это если заправляться на одних и тех же заправках. Я думаю про дальние поездки, всякое бывает, а у тебя, раз и пистолет в бак не лезет... вот тут то и пригодится переходник.

Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

Ссылка на комментарий

 

 

batjabatja, не надо парится с воронками и искать толстый пистолет на заправке

 

Ясно. В Эстонии у меня с этим проблем еще не было, на всех фирменных заправках пистолеты всегда подходили. Надеюсь в Европе с этим тоже проблем не возникнет :)

Ссылка на комментарий

@batjabatja, на Лукойле из двух дизельных пистолетов только один толстый, на Роснефти вообще нет толстых пистолетов, а топливо лучше чем на лукойле.

 

@batjabatja,

 

Надеюсь в Европе с этим тоже проблем не возникнет :)
этот клапан от дураков чтоб бензин не ливанули в дизельную машину)) Изменено пользователем Шефцуп
Ссылка на комментарий

Я наверно не до конца что-то понимаю. До замены бака по отзыву у меня толстый (грузовой) не влезал, поэтому заправлялся только с тонкого. После замены - толстый плотно, но влезает и заправляет нормально. Если под "клапаном" имеется ввиду металлическая подпружиненная крышка, то она как стояла, так и стоит. По-видимому убран "ограничитель" (стр.315 мануала), т.ч. теперь сдуру можно и бензином залить...

Ссылка на комментарий

 

 

этот клапан от дураков чтоб бензин не ливанули в дизельную машину))

 

Аа, тогда понятно. У меня он стоит и я очень доволен, а то после нескольких лет вождения бензиновых машин, мог бы по привычке и бензинчика в свой дизель залить :)

Ссылка на комментарий

После 20 лет на бензине, ни разу не возникло "по привычке" залить бензина в нынешний дизель. 

О чем вы думаете на заправках?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...