Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

У меня машина снабжена ключем, который может все время быть в кармане, а открытие или закрытие машины или багажника можно производить простым нажатием кнопки на ручке двери или багажника. В последние пару дней заметил, что когда подхожу к машине, чтобы открыть ее с помощью кнопки, то система не разблокирует двери, нужно с пульта снимать сигнализацию. Или же нужно стоять в какой-то "определенной позе", чтобы машина поймала сигнал с пульта, что-ли. Тогда открыть можно. С постановкой на сигнализацию проблем нет, все работает как часы.

У остальных с этим в порядке все? Или есть какие-то особенности?

Ссылка на комментарий

Вот именно поэтому я и взял интенсив с опциями, т.к. так же намучался на тойоте с подобной системой безключевого доступа, как-то криво она работает, помех много в городе.

Ссылка на комментарий

Странно, у меня на Рендж Ровер всё работате без проблем. Вообще опция бесключевого доступа очень нужная и полезная на практике вещь. Может просто батарейки подсели? Также мешать работе "ключа в кармане" может сотовый телефон, который лежит в кармане рядом с ключом. Наледь на ручках дверей... Это из камасутры.

Год эксплуатации Ситроен Берлинго XTR показал, что это очень достойный семейный авто

Ссылка на комментарий

У меня хорошо работает, даже когда руки в перчатках)

Желательно ключи класть ближе к телу (оно используется как антенна транспондера системы бесключевого доступа).

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Бесключевого доступа ни на одной машине не было. Но почитав про некоторые мучения коллег делаю вывод - шайтан штука. :smile57:

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Вообще авто нужно уже давно привязывать к биометрическим данным владельца, тут тебе и бесключевой доступ и возможность завести авто, найти из тысяч подобных, не знаю куда смотрят производители.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Не, лучше к симкарте телефона. Без телефона все равно никто из дома не выходит сейчас. :)

И кстати ,отрубленный палец не распознается, так как в нем нет кровообращения и считать с него не получится. :)

Изменено пользователем H2oker
Ссылка на комментарий

Пробовал?  :smile57:  :smile57:  :smile57:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

э-э! зачем так делать, а? можно ведь вежливо попросить открыть дверь владельца!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Лучше сканер сетчатки, его кстати и с алкозамком проще совместить, если зенки залил - двигатель не запустится. :))))

Пробовал?       

Неа. :))
На ноутах сканер отпечатков точно на неживой палец не сработает, не думаю что на автомобилях по другому сделают. :)
Изменено пользователем H2oker
Ссылка на комментарий

И вот я дома, на подменке уехал.Заказали привод в сборе.Привод есть в Москве а вот гайки нету.Гайку будем ждать 2-3 недели.До веренность на подмеку сделали до 30 декабря, если что сказали то приедете и продлим.Вот так,

Ссылка на комментарий

Dron905, а как же 45 суток? Берут сомнения, что кулибины успеют.

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Ну вот там то и будем решать-оставляю им авто и забираю деньги или  забираю машину и катаюсь дальше.Посмотрим-успеют молодцы, не успеют их косяк. Сначала хотели гайку старую оставить, но мастер сам сказал а вдруг она открутится и тогда я их живьем есть буду)))Боятся уже меня.

Ссылка на комментарий

Что-то в последние 2 дня не удается по телефону через bluetooth поговорить по громкой связи. Меня слышат, а я собеседника нет. Хотя радио работает отлично.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Была такая фигня. Поковырял настройки блюпупа в телефоне и в авто и всё заработало. Сейчас прошил мафон прошивкой 2.80 и опять таже фигня всплыла. Пока забил.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

моя эпопея с ожиданием пикасса закончена- завтра забираю!!!

Вот завтрева и поздравим! :smile:

 

А что дала прошивка, если не секрет?

... коллег. Посмотри. Интересно.

А в целом по мне так особого что-то такого не заметил. Типа стабильнее голова стала работать. Показалось что перемотка песен стала чутка быстрее. Тема оформления новая добавилась.

Изменено пользователем Бес

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Неа, таких ссылок не надо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...