Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Теперь созрел следующий вопрос. Как регулировку температуры сделать единой, ну чтоб не выставлять ее сначала у себя, а потом у пассажира? В старом надо было нажать и подержать кнопку "авто", а здесь так не выходит.

Я неправильно выразился, не загрузил их, а просто установил фотку на главный экран.

Ссылка на комментарий

Как регулировку температуры сделать единой

 

В меню управления климатом включить режим "Моно" - на пиктограмме серый и черный человечки нарисованы.

Если пассажир воспользуется регулятором температуры, он переключится с "Моно" обратно в раздельный режим регулировки.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос к владельцам бензина- на каких заправках заправляетесь? Используете всякие алтимэйты, экто и тд и тп? Присадки специальные льете?

Сам я, стараюсь на лукойле заправляться, а вот экто или обычный 95/98 не знаю.

В прошлом пикассо, после заправки на левых азс, выскакивал джеки чан.

Изменено пользователем antolik
Ссылка на комментарий

Ну вот у меня рядом с домом есть заправка Трасса, но почему-то оформленная как ТНК, так вот после нее чек выскакивал. Потом заправлялся на нормальной Трассе, вроде без последствий.

Изменено пользователем antolik
Ссылка на комментарий

Лью 95 тока на брендовых: ТНК (в первую очередь, за пять лет не разу не подводили (3 раза тьфу)), Луковое масло, ВР (очень редко), Газтырим (за всё время 3 раза заправился). Вот как-то так именно в такой последовательности.

На ТНК в основном обычный 95, но бывает с барского плеча и пульсарчика плесну.

Мне так вообще удобно с ТНК. Еду к тёще на дачу под Малоярославец и в Балаболово или в Обнинске бенз подешевле копеек на 70, а то и поболее.

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Ну начнемс, целых 600 км прошло с покупки. Завожусь- верхний экран нормуль, а вот нижний не вкл. Глушу, повторяю, все нормуль. На парковке включаю заднюю- верхний экран погас, другую скорость- все работает! Начинаю тыкать верхний экран в разных режимах... фото, медиа, приборы- все работает. Как только включаешь навигацию-все гаснет!

15-25 минут танцы с бубнами, нифига не помогло. Менял темы, настраивал подсветку... и тд и тп. Решил сбросить клемы. Пока выгружал семью из машины, заглушил. Экран при этом погас, когда завел все нормализовалось. О чудо, но нет просто креативные технологии! Прошлый Пикасс на этом пробеге запустил мне чаканорисса, так что я не в обиде на французов! Машина суппер!!!

Изменено пользователем antolik
Ссылка на комментарий

Проверил версию ПО (SMEG), у меня аж от сентября 13 года...

Заехал к ОД (ААРОН) проверили, сказали что, обновления есть, но поставить они их пока не могут, по причине того, что у них старая версия Лексии... Мол, на днях обновят, тогда и приезжайте... 


Вопрос к дизелистам.

Как решаете проблему заправок и "евро" пистолетов? Мне приходится сначала спрашивать на какой колонке толстый пистолет, и только потом вставать в очередь. Тонкий не лезет в горловину.

Спросил сегодня в отделе "допов" ААРОНА, развели руками, типа не в курсе. Может есть переходник (для дальних поездок, на всякий случай).

Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

Ссылка на комментарий

Вчера заезжал к диллерам по поводу отказа попогрея. За одно еще опять пожаловался на грохот в подвеске и задал вопрос про датчики давления. Машинку мурижили около трех часов. Признали неисправным попогрей и заказали, менять будут спинку сиденья целиком по гарантии по поводу подвески, то сказали, что грохот был от защиты картера, которая якобы хитро крепится и может при неправильной установке греметь. Все подтянули, подвеску протрясли, замечаний нет. С датчиками давления так и не разобрались, типа не входят в комплектацию и диагностика не подтверждает наличие данной функции. Потом долго катались в поисках грохота. Как я не старался, грохота сильного не услышали. Всю дорогу домой прислушивался и, действительно, стало гораздо тише, но стуки не ушли полностью. Когда поеду на замену сиденья, то снова буду жаловаться)))))).

Изменено пользователем finny59
Ссылка на комментарий

@zavxoz, от Форда переходник на пистолет 150 рублей что ли...  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да от форда подходит, Был бы не так далеко так отдал бы.У меня вопрос ко всем грандоводам)Блин не обидно что купили гранда а в доках и на крышке багажника нет надписи гранд?понимаю что мелочь но все же)))

Ссылка на комментарий

У многих марок есть доп опция - "Без шильдиков" , а ты сожалеешь...  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я просил не клеить  на одну новую машину - забыли.

Отодрал сам.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

от Форда переходник на пистолет

 

А как вонять начнёт в салоне? Ещё и пакетик с собой возить ли пластиковую коробочку а-ля для анализов. :smile:

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

У меня нет таких проблем с заправкой  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...