Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь имеется в наружных зеркалах заднего вида встроенный датчик, который показывает опасно ли делать перестроение или нет? Мне манагер отсоветовал эту опцию брать, мол зеркало часто забрызгиваются и тогда этот датчик может работать не корректно. 

Хотелось бы узнать, какая реальная ситуация.

Ссылка на комментарий

Kiruxa, в том смысл, что либо передергивает, либо машинка бракованная, либо руки из того самого. Человек ясно дал понять, данный авто он купил под давлением жены, сам он хочет полный привод. Мне кажется довольно комичным, ездить на авто которое раздрожает, устанавливать при этом в него дорогие фенечки (гидроник), каждый день отписываться о новых "косяках" и не продавать его. Плюс есть соответствующая тема про болезни пикасса, в которой finny59 будет себя чувствовать как рыба в воде. Кирилл, не придирайтесь к словам, я не ерничал чесслово.

Изменено пользователем antolik
Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, какая реальная ситуация.

 

Реальная ситуация в том, что датчик располагается не в зеркалах, используется сигнал с УЗ-датчиков парктроника.

Манагеру надо топать в школу изучать товар, который он продает.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

У меня стоят в зеркалах-сначало не понимал и не обращал на них внимания, со временем привык к ним-удобно стало.Один раз отказали они у меня-на пустой дороге за городом еду и они взяли и отключились, в настройках пытался включить-не получилось, минут через 10 сами включились.При прохождении ТО сказал что бы глянули, сказали что ошибок нету и все зер гуд.В дождь раздрожают-на брызги из под колес срабатывают, отключаю.

Ссылка на комментарий

Antolik, а что не так?! На ветке идет обсуждение данного авто. Если вы сомневаетесь в реальности моих коментов, то аргументируйте. Я так понимаю, вы не являетесь владельцем данного авто, но горяче выражаете свое "мнение" в сторону моих способностей, поступков и тд. Я уже говорил, что это пахнет клиникой? А со своей трольчатиной вам лучше на ветку обсуждения ситуации на украине, там как раз москалей любят))))) и оценят вас по домтоинству. Короче, дорогу знаете.

Ссылка на комментарий

finny, я являюсь владельцем предыдущего пикасса. А чего аргументировать, ваши сопли? Из 10 ваших косяков- 8 надуманных. Я кстати так и не понял, вы сами откуда будете? А то у вас то рашка то москау, то вот теперь нафига-то меня к хохлам отправляете. Как-то вы недолюбливаете Россию с ее столицей, мне кажется.

Ссылка на комментарий

А вы не видите свое занудство? Зачем обвинять меня в том, чего нет? Поверьте я не хам. Евгений, не надо искать черную кошку в темной комнате. Давайте закончим на этом и продолжим по теме.

Ссылка на комментарий

Давайте закончим на этом и продолжим по теме.

:smile9:

А то проведем следствие, во всем разберемся и накажем кого попало. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А вот я вас предупреждал, что придёт всемогущесупермодераторочеловек и разведёт спорщиков по углам... :smile68:

:smile:

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Кого-нибудь интересовал вопрос, что думают о нас другие участники движения, ну и вообще прохожие? Когда я приобрел пикасса в 2012, многие мои знакомые смотрели на меня, как на сумасшедшего, типо ситроен это ффуу. Потом когда увидели , полазили в машине приятно удивились. В России, как мне кажется, огромные предрассудки по поводу французов. И ваше мнение насчет престижа данного авто?

Изменено пользователем antolik
Ссылка на комментарий

Машина реально смотрится, постоянно видны взгляды с наружи. Когда ставил машину на учёт имел разговор с гаишником минут пять... о машине

На работе все, даже владельцы престижных марок интересовались

Кстати в темноте когда едешь, обращал внимание, что машины без лишних вопросов уступают дорогу, наверно фары правильно светят

Изменено пользователем Севкин
Ссылка на комментарий

Существенным не является, если не является неустранимым.

Но кроме того, есть в законе и другие критерии, как то:

 

[недостаток] не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения

 

Или так:

 

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

 

  • обнаружение существенного недостатка товара;
  • нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
  • невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

 

Изменено пользователем glasscockpit

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Вот на это у будем бить с адвокатом.А существенный или нет не имеет ни какой разницы.Они косвенно согласны что недостаток есть.А это очень важно.Вот хочу с адвокатом по общаться по поводу того что они меня приглашают к себе на фотографирование машины, бачка и заливной горловины, и делают тонкий намек что приедешь мы все сфоткаем и поедешь дальше по свои делам ждать от завода ответа-а мне это как бы не нужно.Мне нужно им машину оставить с заказ-нарядом на устранение течи бачка с актом прима передачи авто им.

Ссылка на комментарий

Существенность важна: это юридическое понятие и его наличие будет исследовать судья, его решение будет зависеть от наличия установленных фактами оснований или считать недостаток существенным, или наличия просрочки удовлетворения требования об устранении недостатка. Наличие недостатка как такового было бы достаточно в первые 15 дней со дня передачи автомобиля.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Если уж принял решение бодаться - зачем ехать?

 

"... или сообщите другую дату..." 

Не нашел я времени подъехать на фото и все. ( вы же не нашли времени устранить недостаток когда я время находил подъехать  :smile57:  )

А так... Приедешь, они поксиполом наглухо заделают трубку и сфотают. 

В суде предоставят - сделали, не течет.

Зачем козыри давать?

 

P.S. создай тему в Юр.ветке. Эта тема немного о другом.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как вы зимой решаете проблему, что садясь в машину, снег с обуви скапливается на коврике, тает и потом затекает под коврик итд? Используете резиновые коврики с высоким бортиком или же матерчатые, которые хорошо это все впитывают в себя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...