Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секреты С4


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

GreyZis, потому как я, дубина, в первый раз выровнил руль, а колеса в этот момент под углом стояли. я отъезжаю - руль ровно стоит, а машину вправо ведет))))ты же не только наклон-вынос, но и поворот регулируешь)))

 

Че-то не то помоему....
Ссылка на комментарий
Sashochek, смотри. ты когда снимаешь фиксатор - руль перестает контролировать колеса, так? выставляешь руль как тебе надо, ступицу фиксируешь..а колеса если не ровно стоят, то сама ступица окажется не ровно!
Ссылка на комментарий
loki, брателло, ты что-то напутал..... Регулировка руля по наклону и вылету никак не зависит от того, как в данный момент колеса повернуты.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Sashochek, смотри. ты когда снимаешь фиксатор - руль перестает контролировать колеса, так? выставляешь руль как тебе надо, ступицу фиксируешь..а колеса если не ровно стоят, то сама ступица окажется не ровно!

Такого в принципе не может и не должно быть!!!!!!
Ссылка на комментарий

Paulus, блин)))ребят, вы чего))))или я туплю?)))))так, я проверю завтра))))

Саш.. не бери в голову... этого нет... ни у тебя не у меня на машине... по-скольку такие маневры не раз совершал на трассе... когда руки уже уставали...
Ссылка на комментарий

накинулись на мальчонку)))))

 

вернемся к теме)))

 

не секрет, но супердивайс - охлаждение/обогрев бардачка! особенно зимой - бутылку воды размораживает за 15 минут...

 

ну и конечно "проводи-меня-домой" с брелока...

Ссылка на комментарий

loki, сдается мне, что мы уже знаем все "секреты" и нового уже ничего не напишем..((

Кстати, "проводи-меня-домой" у меня программируется на 15 и 30 секунд кажись..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

накинулись на мальчонку)))))

 

вернемся к теме)))

 

не секрет, но супердивайс - охлаждение/обогрев бардачка! особенно зимой - бутылку воды размораживает за 15 минут...

 

ну и конечно "проводи-меня-домой" с брелока...

 

проводи меня домой - это класс ) только у меня не с брелока, а по умолчанию стоит. сколько раз уже было, что я выхожу на парковке, закрываю машину, а мне вслед несётся ехидное "девушка, вы фары забыли выключить!!", а я им: "у меня машина умная, сама умеет" и ухожу )

Ссылка на комментарий

проводи меня домой - это класс ) только у меня не с брелока, а по умолчанию стоит. сколько раз уже было, что я выхожу на парковке, закрываю машину, а мне вслед несётся ехидное "девушка, вы фары забыли выключить!!", а я им: "у меня машина умная, сама умеет" и ухожу )

 

а еще один раз стою на балконе, курю, смотрю, что вокруг моего долтого толпа малышни собралась, заглядывают в окна, фары трогают. я беру брелок ивключаю фары - у детей внизу восторг неописуемый: "смотрите, смотрите, он живой!!!!" ))))

Изменено пользователем *_**
Ссылка на комментарий

loki, сдается мне, что мы уже знаем все "секреты" и нового уже ничего не напишем..((

Кстати, "проводи-меня-домой" у меня программируется на 15 и 30 секунд кажись..

 

Paulus, боюсь, не все.

Например, блокировка подачи топлива: в мануале есть, а ведь загадка!: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3440

Ещё пример: задумал было я подключить видеорегистратор к габаритам. Удобно: габариты включил - запись пошла, надо включить запись при неработающем двигле - тоже пожалста. Казалось бы, всё просто: найти в блоке предохранителей соответствующий, и дальше - всё ясно. И чем не загадка: нет предохранителя ни на габариты, ни на ближний свет!!!

Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

loki, сдается мне, что мы уже знаем все "секреты" и нового уже ничего не напишем..((

Кстати, "проводи-меня-домой" у меня программируется на 15 и 30 секунд кажись..

Такое подозрение... что кто-то хочет прикрыть тему.... :))))
Ссылка на комментарий

а еще один раз стою на балконе, курю, смотрю, что вокруг моего долтого толпа малышни собралась, заглядывают в окна, фары трогают. я беру брелок ивключаю фары - у детей внизу восторг неописуемый: "смотрите, смотрите, он живой!!!!" ))))

такой же фигней прикалываюсь, а если еще учесть, что у нас в городе ситриков всего то ничего, у народа вообще башню сносит когда его видят!!!

alex99.gif
Ссылка на комментарий

кстати о секретах..скачал мануал, что ПАУ выложил в факе по С4...так у меня в машине другой!!!в моем меньше инфы!!!т.е. у меня версия Лайт!!!

Изменено пользователем loki
Ссылка на комментарий

кстати о секретах..скачал мануал, что ПАУ выложил в факе по С4...так у меня в машине другой!!!в моем меньше инфы!!!т.е. у меня версия Лайт!!!

 

где выложил? извини, loki, недопонял я...

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

*_**, смотри, садишься, левую руку под руль и нащупываешь ручечку утопленную..по-моему она перпендикулярно рулю направлена..тянешь за нее и выставляешь руль. как нужное положение выставишь - зафиксируй ручку обратно. НО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ЭТО НА РОВНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ЧТОБ КОЛЕСА СТОЯЛИ РОВНО!!!

 

 

loki, у меня получилось!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...