Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секреты С4


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Тут можно писать все что не оговорено в мануале)

Лично мне интересно , как сделать так , чтоб при заводе машины автоматом ближний свет загорался?

Ссылка на комментарий

"Прибамбасы" это русский эквивалент иноземных "аксессуаров".

 

А то, что ты хочешь сделать с ближним, активируется в компе через Лексию.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Подробнее можно?

 

ну йо-майо...

звонишь на сервис и спрашиваешь "хочу активировать такую хрень. скока стОит?". после услышанного ответа проговариваешь себе "нунифигажсебеблин! лучше буду ручками фключать." )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну йо-майо...

звонишь на сервис и спрашиваешь "хочу активировать такую хрень. скока стОит?". после услышанного ответа проговариваешь себе "нунифигажсебеблин! лучше буду ручками фключать." )))

 

Сразу бы сказал , что не халява, и закрылибы тему....)

 

Да ну, ерунда сущая. 300-350 руб это стоит. А весч отченно полезная и приятная - завел машину, а у тебя уже ближний горит.

Причем, если у тебя омыватель фар стоит, то днем он работать не будет, а в темное время - работает (во всяком случае на С5 именно так)

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Да ну, ерунда сущая. 300-350 руб это стоит.

 

ну я вообще-то насчёт стоимости пошутить хотел )

А по поводу режима омывателей не согласен - днём фары тоже заляпываются нехило.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Саня!

 

Мне такую прибамбасу подключали и если не соврать.... она по-моему со слов проффесионала называется: опция "Евросвет" или, что-то типа того... А когда перепромывали мозги - забыли включить обратно.... обидно блин.... и по ходу пьесы эта операция была абс. беспл.

Ссылка на комментарий

Саня!

 

Мне такую прибамбасу подключали и если не соврать.... она по-моему со слов проффесионала называется: опция "Евросвет" или, что-то типа того... А когда перепромывали мозги - забыли включить обратно.... обидно блин.... и по ходу пьесы эта операция была абс. беспл.

 

Спасибо Мих...

Думаю на ТО решу вопрос этот..

Ссылка на комментарий

Я когда машину купил, огорчился, что при постановке на охрану стекла не поднимаются. Но знающие товарищи подсказали, что нужно кнопку подольше подержать и будет щастье..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, век живи, век удивляйся))))

я лично нашел офигительные и удобные скобки в бардачке для книжек )))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Меня прикололо - как разбирается салон: опускаются спинки заднего сидения в перёд, седушка заднего отезжает в прастанство для ног заднего пасажира, а передние сёдла складываются вперёд.

 

Вощем - трансформер, ити его растак)))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

в бак влезает 72литра

 

---------------

 

количество масла в картере NFU 4литра

 

слить можно 3.4

 

---------------

 

диаметр горшка в NFU 78,5 рем 78,9

 

ход пистона 82

 

--------------

 

высота блокa NFU 265,23 рем 265,03

 

--------------

 

высота гбц NFU 135,8 рем 135,6

 

-------------

 

... продолжать ???

 

спрашивайте ...

Ссылка на комментарий

Easy Ride,

кхм... может ты ещё в бачок омывателя бенз заливаешь ??? )))))))

62, ну совсем макс. 64 литра войдет...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а у меня не получается его двигать... куда нажать надо?

 

Опусти стопор рулевой колонки , и просто тяни на себя.... Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий
*_**, смотри, садишься, левую руку под руль и нащупываешь ручечку утопленную..по-моему она перпендикулярно рулю направлена..тянешь за нее и выставляешь руль. как нужное положение выставишь - зафиксируй ручку обратно. НО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ЭТО НА РОВНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ЧТОБ КОЛЕСА СТОЯЛИ РОВНО!!!
Ссылка на комментарий
loki, почему обязательно на ровной площадке и с ровными колесами?

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
GreyZis, потому как я, дубина, в первый раз выровнил руль, а колеса в этот момент под углом стояли. я отъезжаю - руль ровно стоит, а машину вправо ведет))))ты же не только наклон-вынос, но и поворот регулируешь)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...