Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секреты С4


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Vadim_pro, при росте скорости, громкость увеличивается. и наоборот. Влючается через меню бортового компьютера.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Включается, по-моему, через меню "personalisation-configuration"- "status of functions"

 

Этот пункт (status of functions) исключительно справочный и менять в нем ничего нельзя. Не знаю как в С4, но у С5 этот пункт вообще не в меню БК, а в меню именно магнитолы.

Скорее всего наши менюшки сильно похожи, поэтому управление вот тут можно посмотреть - может быть поможет.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

А у меня еще пара вопросов:

1) как отключить бесполезный (Имхо) омыватель фар при включеном ближнем свете? большой расход омывайки...

2) Забыл пока первый

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Есть ли возможность отключать эконом режим, а то музыка через 30 минут глохнет при выключеном движке, раздражает маленько

 

Обсуждалось уже, и не раз. Не отключается.

 

А у меня еще пара вопросов:

1) как отключить бесполезный (Имхо) омыватель фар при включеном ближнем свете? большой расход омывайки...

2) Забыл пока первый

 

Отключить можно вынув 4й предохранитель под капотом. Схема расположения предохранителей есть в мануале.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Это оч. плохо. Прошу прощения за повтор...

 

В принципе, не так уж и плохо.

Для машины это даже наоборот, очень неплохо.

 

Такая система предотвращает глубокий разряд аккумулятора и сильно продлевает ему жизнь. Кроме того, она гарантирует, что даже забывчивый водитель всегда заведет свой С4, и даже законченный меломан сможет уехать с пикничка без прикуривания.

За это приходится расплачиваться неудобством отключения через 30 минут.

 

Впрочем, после того, как я поменял штатную магнитолу, меня отключения больше не мучают. Это единственный способ избавиться от "экономи моде".

Правда, теперь за зарядом аккумулятора мне приходится следить самому.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Кстати, может не все знают, но чтобы стало понятно, насколько нежная вещь - автомобильный свинцовый аккумулятор, скажу что эта большая и тяжелая "дура" имеет срок жизни в 200 циклов заряд-разряд. Не очень много, правда?

А 5-6 глубоких разрядов убивают даже новый аккумулятор нафиг.

 

Так что система Economy Mode, - это скорее благо...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

У тебя одного в Киеве с4 vts?

 

В Киеве VTS довольно много. У меня впечатление иной раз, что каждый второй С4 не простой, а VTS.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Хохлы рулят!

 

Очевидно...

Впрочем, я не спрашивал.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

на крышке бардачка есть знак у казывающую на розетку в бардачке, кто-нибудь ее находил там?

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

на крышке бардачка есть знак у казывающую на розетку в бардачке, кто-нибудь ее находил там?

 

Я снимал бардачок. Не обнаружил даже следов розетки. Не видел ни проводки для ее подключения, ни места для ее установки.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

как одной рукой закрыть ацкую крышку бачка омывателя???

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Крышки - они вроде бы и одинаковые, но закрываются у всех по разному.. У меня лекго и одной рукой. У знакомой двумя руками еле закрыл..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, может не все знают, но чтобы стало понятно, насколько нежная вещь - автомобильный свинцовый аккумулятор, скажу что эта большая и тяжелая "дура" имеет срок жизни в 200 циклов заряд-разряд. Не очень много, правда?

А 5-6 глубоких разрядов убивают даже новый аккумулятор нафиг.

 

Так что система Economy Mode, - это скорее благо...

 

вообще этот економи моуд ведет себя как-то странно. ну с магнитолой оно понятно, но вот когда я ехала по азовскому побережью крыма, где дорога прямо вдоль моря, и мне захотелось на машине подъехать прямо к воде, я свернула на песочно-ракушечное покрытие и вроде бы без проблем доехала до самого берега, остановилась, и тут автомобиль глушит сам себя и пишет - економи моуд. что бы это значило? я сначала это вообще не связала с тем, что он стоит на песке, думаю, ладно. искупалась, еду дальше. часа через два (а жара-то была нереальная) захотелось искупаться снова. опять выезжаю на песок - то же самое. это что же? типа, дорогая моя хозяйка, я не понимаю, что это подо мной такое жёлтое и мягкое, на всякий случай включу экономи моуд, да? ))

Ссылка на комментарий

вообще этот економи моуд ведет себя как-то странно. ну с магнитолой оно понятно, но вот когда я ехала по азовскому побережью крыма, где дорога прямо вдоль моря, и мне захотелось на машине подъехать прямо к воде, я свернула на песочно-ракушечное покрытие и вроде бы без проблем доехала до самого берега, остановилась, и тут автомобиль глушит сам себя и пишет - економи моуд. что бы это значило? я сначала это вообще не связала с тем, что он стоит на песке, думаю, ладно. искупалась, еду дальше. часа через два (а жара-то была нереальная) захотелось искупаться снова. опять выезжаю на песок - то же самое. это что же? типа, дорогая моя хозяйка, я не понимаю, что это подо мной такое жёлтое и мягкое, на всякий случай включу экономи моуд, да? ))

 

Прикольно.... Глюк какой-то.

При работающем движке Экономи Моуд вааще вылезать не должен!!! А глушить двигатель - это для него и вовсе "криминал". Может, показать машину электрику, пусть Лексией посмотрит, как там и что? Бортовой компьютер все ошибки фиксирует, типа журнала ведет. Правда привязка их идет не к дате, а к километражу.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Прикольно.... Глюк какой-то.

При работающем движке Экономи Моуд вааще вылезать не должен!!! А глушить двигатель - это для него и вовсе "криминал". Может, показать машину электрику, пусть Лексией посмотрит, как там и что? Бортовой компьютер все ошибки фиксирует, типа журнала ведет. Правда привязка их идет не к дате, а к километражу.

 

да, это идея. а километраж я помню примерно )

он сначала глушился, затем несколько секунд думал, а затем писал уже про економи моуд. интересно, что скажут на сервисе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...