Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Ладно пока в ветке максимальная скорость, меряются деталями, объемом, длинной, пойду камеру заднего вида ставить, ну или примерять для начала. На очереди заказ бинара и установка.

Ссылка на комментарий

У кого нибудь была отзывная на 109-сильном моторе: что-то типа "тепловая защита выхлопа". Вроде как раньше устанавливали ее французы, а теперь отзывная - демонтируют. Мне предстоит, может зря?

B551XO86.png
Ссылка на комментарий

Вов, все поставив, все равно не удержался?:girl_haha:Решил посмотреть у кого больше? Не, самый мудрый Мандариныч оказался.:girl_yes: Осторожный - и размер не указал и других предостерег. Умничка!!!!:good2: Не люблю эту тему, я ее б обозвала бы, по мимо того, как охарактеризовал ее Бес:girl_haha:, "издевательство над нервами..." - ВСЕХ:girl_yes3:. Ненавижу высокие скорости.:girl_pardon:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

да причем тут это? Если мозги есть, значит есть, мозгов нет, то тут ничего не поможет. А тех.данные своего авто хочется знать, что бы использовать на полную... вот я уже понял что хочу поменять резину на Йокогаму С-Драйв, только японскую. Экстренное торможение в дождь меня сильно сильно огорчило. :megashok:

Ссылка на комментарий

Осторожный - и размер не указал и других предостерег...... Ненавижу высокие скорости.:girl_pardon:

 

Не, не резон мне тягаться, только людей насмешить.

А вот высокие скорости могут дать неожиданный эффект. Человек рискуя чувствует драйв, такой кураж. На уровне подсознания страх побуждает к инстинкту размножения и у него повышается либидо, то есть после этого тянется к противоположному полу. Похлеще всякой виагры, я Вам скажу. :give_rose:

И что бы освежить чувства может стоит послать своего молодого человека погонять на максималке? :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

хочу взять себе такое, будет работать на наших машинках, мне просто нужно.

http://www.aliexpress.com/item/2012-Newest-Universal-PP2000-lexia-3-citroen-peugeot-diagnostic-tool-Lexia3-with-30pin-cable-Diagbox/538622111.html

Ссылка на комментарий

А вот высокие скорости могут дать неожиданный эффект. Человек рискуя чувствует драйв, такой кураж. ...

 

Для этого есть автодромы, гоночные трассы, но подавляющему большинству хватает денег только на машину, и они гонки устраивают по ДОПам... :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

гонки устраивают по ДОПам... :dntknw:

 

А мне по приколу, взять в минималке и установить то, чего я хочу, естественно сам. А вот стандартное меня многое не устраивает. Не хотела у меня жена ездить на машинке, а тут вдруг приспичило, хочу и все, теперь ей нужно когда задом едешь, чтоб пищало и видно было, чтоб пищало я поставил, теперь чтоб видно было примеряюсь делать, и еще задачку задала, чтоб заказал подогреватель и чтоб работал автономно,грел машинку, и с сотового телефона можно было запустить, я тут уже заранее определялся, поэтому уже знаю, что заказывать, бинар5компак вебасто для бедных))))) дешево и сердито и продавать потом не жалко в месте с машиной.

Поэтому это ни гонка, а прихоть капризных женщин.

Ссылка на комментарий

vovan_69, :facepalm:

гонки по ДОПам... ДОП - Дороги Общего Пользования. :pardon:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ну раз уж тут начал спрошу, подсветка номера по ссылке что хочу купить,и на фотке моя. Короче подойдет или нет что по ссылке.

http://www.aliexpress.com/item/SONY-CCD-Car-Rear-View-Reverse-CAMERA-for-Nissan-QASHQAI-X-TRAIL-Geniss-Citroen-C4-C5/572590376.html

post-35317-0-17879200-1347870137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А куда ее пихнуть, и в обще где стандартно она стоит. Думаю что шибко грязная не будет, хотя хачи сами по себе сзади грязнули, но вот подсветка чистая, я сужу по тому сколько я проехал и специально стеклышки не мыл, а они чистые.

Ссылка на комментарий

угол наклона стекла не даст ей показывать кромку бампера.

 

Наккой ляд бампер нужен в поле камеры? Есть парктроники для этого. Мне вот, лично-бы, от камеры обзор пространства важен был, а не препятствие внизу в виде пня!) Хотя ХЗ , что преследует Вован!))))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Преследую то, что жена права получает, и я ка бы за бампер не переживаю, но раз дама просит, чтоб сзади все видать было и бампер, пойду на уступки. Хотя может и под стекло, но в снежную погоду заметил, и в дождь, стекло заднее грязнее, заднего номера, поэтому под стекло не вариант.

Ссылка на комментарий

Давно я здесь не была. Пока народ меряется..... мммм....скоростью в соседней теме, и спрашивает какую зимнюю резину купить - похвастаюсь: я в отпуске. :girl_dance: Наконец-то стала ходить на море. Вода +23, не так жарко днем. Вобщем, ляпота!

 

В субботу ездила в Анапу, по дороге есть станица Раевская. Там военный полигон. Была сильно удивлена вооруженными военными на каждом пересечении дороги с грунтовыми ответвлениями, а также несколькими сотнями вертолетов, палаток на полях. В новостях узнала, что через день после моей поездки там были учения вместе с нашим главнокомандующим. Как-то зачастил он к нам. Видимо из-за любви к Сочи президент теперь постоянно тусуется и в соседних городах. Нуегонафиг! Сиди в Москве, не суйся к нам!

 

Случился недавно косяк. Машинка стала кричать, что ремень не пристегнут, но оба передних ремня были пристегнуты. Вытащили и втыкнули по-новой. Орать перестала. Что за глюк, так и не поняла. Наблюдаю. К ОД пока не обращалась, не с чем. Глюков больше не было.

Ссылка на комментарий

Pratoria, видишь ли, у тебя всё более определённее, чем у других:

и меряться ...ммм...пиписьками нет необходимости, и шины зимние не нужны.

Поэтому, приятного и спокойного тебе отдыхаИзображение...

и нуегонафиг, ни на кого не обращай внимания,и на Верховного в том числе.

Отдыхал однажды в Дивноморском с 20 сентября по 10 октября - ляпота)))

Ссылка на комментарий

vsepan

 

Спасибо за добрые пожелания. Что-то мне за 2 дня море уже надоело. Не могу я просто по полдня там сидеть-лежать. Кажется, что время трачу :grin: По мне, так искупался - и домой.

 

А по поводу зимней резины - еще как нужна. Ну только липучка. У нас очень часто бывает днем дождь, а ночью -1. Пока службы "допрут", что началась зима - у нас начинается день жестянщика. Так что в ноябре буду почитывать, какую лучше липучку купить.

Ссылка на комментарий

я вот тоже ломаю голову липучку или шиповку... но ща в командировке, так что привет с Нового Уренгоя :biggrin: я тут надолго... чую вернусь и буду как в попу ужаленный искать зимку

Ссылка на комментарий

Народ, не подскажите, можно ли на форуме разместить объявление о продаже штамповок своих?

 

Двигай в "корень" форума клуба, там есть "Барахолка".
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...