Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Страшный он... :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Все отпуск закончился, доехал нормально...

 

Дядя Вова, а что так скромно!) Фото какие-нить ещё приложи, посмотрим, оценим! Дальняк, всёж!!! :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Маленькая это точно,в том году на юг на ХС 90 ездил,вторым в колонне ФФ 2 шел,и того 8 человек ,по месту на моей все вместе передвигались, вторую не трогали.Да и расход был 9 л на сотню, в этом 7.5,не токая и большая разница получилась,между 120 и 210 лошадями.

Изменено пользователем alers
ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Да в отпуск ездить маловата тачанка, в плане что то перевезти или привезти из отпуска, я от тещи ехал, да бедная вздыхала, такая машина, такие денжищи, а 4 мешка картошки, и мешок лука погрузить некуда, да и варенья с соленьями. Потом прикинула, так и сказала, в этой машине только девок катать и ......., а для дачи, и домика в деревне, ищите себе другую машинку.

Вот есть варианты, но пока нет средств,(хотя можно и кредит оформить), мицубиши паджеро спорт 3 литровый бензин, киа мохав дизель, ситроен с кроссер(но как вариант машина устарела и снимается с производства ). тайота хайлукс.

Может ситроен к концу года сделает какую нибудь другую модель полно приводного авто , а то у аэйр кроссера ну такой багажник, что да же у нашего ситроена он на порядок больше.

Да сегодня делал подсчет бензина на ситроене с4-2 Приобье Тверь Адлер Моздок в одну сторону. Итого , 468 литров, 4037грамм, и денег 12 тысяч,162 рубля, 96 копеек.

Ссылка на комментарий

Четыре мешка картошки!? Дык, это Лада-Граната! Как обещал великий Путин!) Или, даже ПЯТЬ! Забыл уже!( Поправьте! Главное тут, дёшево и сердито и ... Вазик, как хотел один товарищч.)))) Копи дэньги, Вова!!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вов, а откуда инфа о снятие с производства С-кроссера? Очень волнует вопрос, а в нете нет ничего.

А задним пассажирам в аэре тесно, у нас места больше, а багажник вообще для одного чемодана. Но внешне брутален.:biggrin: И по динамике 2-х литровый хорош. Мне понравился даже больше кроссера, но как открыла багажник..... Аэркросс отпал.:pardon:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Я ходил в автосалон, хотел обмен сделать, на следующий год, тред ин вроде так обзывается.Так вот менеджер сказал они пока заказ принимают, до нового года, а потом все их снимают с производства как устаревшею модель автомобиля, может что менеджер напутал, может какой интерес у него, но он навязывал мне аэркроссер но за такие деньги я ни готов его покупать в полном приводе. Так что за сколько купил, за столько и продал информацию. Скорее всего может обновят, так как вышел в свет новый OUTLANDER

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Ну, вот и в ВТО вступили! Поздравляю всех! Ценнички на бензин новые приурочили. С утра на Лукойл 95-й стал на полтинник дороже. Весело.( :shok:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Понятно. Они ж АУТ теперь полностью в Калуге собирать будут, не уже ли им крупноузловая уже будет не нужна... Наш дилер молчал и наоборот при сравнение двух

кроссеров указал на выгодность (цена-компектация) с-кроссера. Ладно, термос менять поедем 3-го, узнаем. Хотя вряд ли правду скажут - не выгодно им это. Но кроме прошлогоднего "бла-бла" на форуме "близнецов" в нете нет ни чего.:pardon:Или я плохо ищу.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

А по мне, так страшнее Juke нет :rofl:

 

Этот уродец вообще особняком стоИт. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кому как, кому как мертвому припарка.

 

Иногда привычка визуального контроля окружающего пространства спасает лучше, чем электронные системы. А вот с эксплуатацией онных, мы начинаем забывать о человеческом факторе и восприятии.

Ссылка на комментарий

У меня есть правила, которые я соблюдаю все равно. Даже стоя на светофоре заглядывать в зеркала.

 

Но вообще да, я не буду убеждать =) пусть берет себе то, что хочет. Я бы вот наверное взял бы себе все же дизеля, но на тот момент казалось разумнее бензиновый.

Ссылка на комментарий

Брать в эксклюзиве почти за лям, не я на такое ни способен, ни стоит эта машина таких денег. да же с теми мелочами что есть. И не надо говорить что там контроль что там всякое якое, геморроя от этого всякого столько. Тут с дверьми не могут разобраться почему трет , а если датчики слепых зон мозг начнут выносить, или в один прекрасный момент понадеетесь, а фигак пол бочины снесли, за лям я другого класса машинку бы в обще смотрел.

Ссылка на комментарий

Брать в эксклюзиве почти за лям, не я на такое ни способен, ни стоит эта машина таких денег. да же с теми мелочами что есть. И не надо говорить что там контроль что там всякое якое, геморроя от этого всякого столько. Тут с дверьми не могут разобраться почему трет , а если датчики слепых зон мозг начнут выносить, или в один прекрасный момент понадеетесь, а фигак пол бочины снесли, за лям я другого класса машинку бы в обще смотрел.

 

Полностью согласен. Я себе искал авто чтоб был на автомате, с климат контролем и есп и не дороже 700 тык. а вернее чем меньше рублей тем лучше, смотрел В класс, но у них ценнег близкий к 700 (690 вроде рио в максимуме был), а ситр обошелся 711 тык. И это класс С, да еще и с багажником неплохим.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...