Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Я тут всего пару дней. Машину брал потому что устраивает функционал - салон, подвеска, клиренс .... А мне теперь говорят, "ты чё взял, это же читстапацанская машина"!!!???? Мне далеко не сорок пять и как это я буду смотреться? Может быть действительно это смешно - седой мужик на С4?

Да еще на черном.

Изменено пользователем knyazevo
Ссылка на комментарий

Я говорят, "ты чё взял, это же читстапацанская машина"!!!???? Мне далеко не сорок пять и как это я буду смотреться? Может быть действительно это смешно - седой мужик на С4?

Да еще на черном.

 

Удачная пятница!)))) Шутка?! В твоём-то возрасте я бы уже не слушал посанов!!! Купи ОКУ, в ней много пэнсионеров ездит!) Никто уже не скажет!

ПС. Пардон, конечно :hi:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не раз и не два видел на С4 серьезных дядечек и тетек. :good: :good: :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

это же читстапацанская машина"!!!????

 

Чистопацанская - это тонированная по кругу калина-приора с чОткими паТСанчегами. :big_boss:

 

А я, наоборот, часто слышу, что машинка - девочковая. Но вижу, что очень много мальчиков и дяденек ездят на С4 и не парятся. Мне кажется, что слушать никого не нужно. Если машинка по душе - нужно на ней ездить.

Ссылка на комментарий

По слухам к нам в Сургут Путин едет, так центральную улицу оперативненько отремонтировали, заборчики ППУшками отпарили, лежачих "полицейских" убрали, короче марафет наводят по полной. А какие пробки эти, наводящие марофет создают неописать.

П.С. 18.09.12 с дятькой в Одессе пытались быстренько выехать на рыбалочку, но в связи с приездом президента быстренько не получилось. Зато так же по центральным улицам обновлена разметка, покрашены борьдюры и т.д. Так что страны типа разные, а все по старому.

Почаще бы эти персоны приезжали и катались бы разным дорогам, а не по центральным. Вот может быть тогда бы и были везде дороги хороши, хотя...

Ссылка на комментарий

А мне теперь говорят, "ты чё взял, это же читстапацанская машина"

 

А ты на майловский форум сходи, там мы, ситроводы, вообще в геях числимся.:facepalm::rofl: :rofl: Маразм крепчает. :girl_dance: Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Ха у нас стерхов облетал, в октябре опять намечается приезд. Но дороги у нас идеальные, значит газ пилить будут, и кто сказал что он бесцветный газ)))

Ссылка на комментарий

Вообще то я не уговариваю себя что сделал правильный выбор.

 

Мне вот вообще наплевать на мнения меня окружающих! Я хотел именно С4, и для себя покупал машину, и по своим срЕдствам! Остальное всё ...(пик-пик-пик)!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А мне теперь говорят, "ты чё взял, это же читстапацанская машина"!!!????

Да еще на черном.

 

Я на белом рассекаю и не парюсь)))

Главное самому нравится и всё,чужие мнения,это чужие мнения!!! :cool:

 

А ты на майловский форум сходи, там мы, ситроводы, вообще в геях числимся.:facepalm::rofl: :rofl: Маразм крепчает. :girl_dance:

 

Стилист салона красоты мигает ближним светом,

Ещё и тушь под нижним веком,

До блеска вымыт его розовый Мини-Купер,

Порядочный пацан, такой себе не купит.

Нам до геев далеко! :biggrin: :yes:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Я тут всего пару дней. Машину брал потому что устраивает функционал - салон, подвеска, клиренс .... А мне теперь говорят, "ты чё взял, это же читстапацанская машина"!!!???? Мне далеко не сорок пять и как это я буду смотреться? Может быть действительно это смешно - седой мужик на С4?

Да еще на черном.

 

Да, мужик, как у меня - усы седы, голово серебряно, хотелось бы, но не можется...

 

Но ведь чисто пацан сказал - значит сделал!!!!!!!!!!! :rolleyes:

 

М.б. не в тему, может быть вы путаете - "ПАЦАН" и "ПАЦАК"?

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

М.б. не в тему, может быть вы путаете - "ПАЦАН" и "ПАЦАК"?

 

Наверно какой-то поц сказал "чистокацапская машина".

 

там мы, ситроводы, вообще в геях числимся.

 

Надобно ситроводам и ситроводкам срочно создать гетеросексуальные связи и доказать всему миру обратное. :biggrin:
Ссылка на комментарий

Мама с папою решили:

Быть у нас автомобилю!

Всей семьёй пошли с утра

Мы машину выбирать.

 

Долго спорили, шумели

Все машины осмотрели.

Не найти комфортней в мире

"Ситроена Ц4"!

 

П.С. Стишок понравился из раскраски подаренной детю в ОД.

Ссылка на комментарий

П.С. Стишок понравился из раскраски подаренной детю в ОД.

 

«Я – поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик!"(С)

ПС. Улыбнули стихотворцы от ОД! :crazy:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...