Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот что теперь есть.:girl_dance: Спасибо сыну. Из трех эскизов, что есть на форуме - этот смотрится на одежде лучше всех. :good: Теперь я привлекаю внимание ситрофобов Брянска.:girl_haha:

Ну и опять похвалюсь - пока вела ночной образ жизни в связи с сильной жарой, сварганила вот это. Как всегда - не одного шва, клей и оплетка, нутро тоже из кожи. Носим с мужем по мере надобности свободных рук,:girl_witch:я только кисточки к ремню цепляю, для "гламурности":girl_cool::mocking:.

У нас пошли дожди, и тепло, может скоро и грибы пойдут. Обожаю ходить по лесу. А трофеи - приятное и вкусное дополнение.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Э-э-э-э.... вы не меня имеете ввиду?

 

Что-то внутри сопротивлялось такому предположению. :rolleyes:

 

Clepsidra, придумал названия для Ваших произведении. Картинке дать наименование "Амазонка в охоте на красивого мужа", а сумочку назвать "Кожа завистливой соперницы". :smile3:

post-43692-0-31657200-1345148601_thumb.jpg

Изменено пользователем Апельсин Мандаринович
Ссылка на комментарий

Картинке дать наименование "Амазонка в охоте на красивого мужа", а сумочку назвать "Кожа завистливой соперницы". :smile3:

 

:good:Согласная я.:yes::biggrin:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Это мой корелла-нимфа, парень Сенчуло или просто Сенька. Он частенько приходит ко мне и сидит рядом. Вот и Вам привет передает:biggrin:

 

Изображение

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

"Эй, Сова, открывай!!!":biggrin: - Привет принят. Его компаньенка, хоть не сова:girl_haha:, но подает пример, как всегда оставаться молодой и бодрой в пятницу. Физкульт-привет:training1:

Изображение

Изображение

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Пошаливаем:biggrin:. Не без этого. :dance:Но наручники - прерогатива попугаихи. Она ни кого к ним не подпускает. Пришлось тащить ветки из леса и делать "разгуляево" для двоих. Потешные они, сил нет.:good:

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Согласная я.:yes:

 

И невиноватая, да. :blush: :smile3:

 

 

Потешные они, сил нет.

 

Еще б видео попугайчиков - много чего нового можно услышать... :blush2:
Ссылка на комментарий

Его компаньенка, хоть не сова:girl_haha:, но подает пример

 

У мну, такая-же, прожила 15 лет!!! Не говорила, но умная птаха была! Всего-то - волнистый попугайчик, а до сих пор забыть не могу!(
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Еще б видео попугайчиков - много чего нового можно услышать... :blush2:

 

У моих знакомых был волнистый попугайчик. Как-то раз я к ним зашла и услышала: "Дед спит, баба пьет, дед спит баба пьет". :biggrin: Вот это палево.

 

А у меня был попугай розелла. Красивый очень. На одной лапке сидел, а в другой печенье держал и лопал. Найду фотку - выложу. Отравился кормом.

 

Клепсидра, сумка вообще зачетная. Ты такая мастерица! Аж прям завидую твоим ручкам. Я так не умею. Вернее усидчивости не хватит. Сумка покруче, чем в магазине будет.

Ссылка на комментарий

Я не поняла, что за цвет, что-то хиккористое, или так отсвечивает? У нашего ОД стоит С3 хиккористый, тоже так ничего смотрится.

 

Цвет светло-серый. Но смотрится :good:!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Попугаи птахи умные. Да же не говорят. а понятно и их настроение и чего ждать от этого настроения. Эти не говорят - Сеня только гавкать умеет, а Кроша классно дразнится, когда кашляешь, чихаешь, звонки телефона и дверной. А вот до них был мальчонка, тот говорил. Больше всех любил мужа - тот на порог, птиц уже уселся на плечо и все что умел говорить, вываливал подряд. Моя гордость - фраза:" Василий, где деньги?" За неделю научила. Погиб.:cray:

Спасибо ребят., за оценки моему хобби - самооценка повышается на раз и есть желание что-то делать еще.:give_rose:

Диески хороши.:good: Настолько имидживая машинка, что для продажи не каждый салон подходит - в Калуге их нет, как объяснил манагер - требуются интерьерные условия, так чтоб машина "играла" со всех сторон и т.п. штучки. Т.ч. им их не привозят.:pardon:

 

А я сижу в задумчивости -сегодня на "холодную" машинка загремела, завибрировала, обороты заскокали - 3-4 мин. и все вошло в норму. Начнем с бензина - выкатаем за день старый, поменяем заправку, поглядим. Не изменится, 3-го на замену термоса записали,будем и с этой проблемой приставать. Но надеюсь что это не проблема, а так, фигня.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Не знаю, куда запостить. Не в сравнения же с С4?

 

Вытащили откуда-то из 90-х пропахший нафталином проект нашего шахматиста А.Карпова. Вроде бы уже собираются выпускать данное чудо отечественного автопрома под названием "Мишка". Что-то типа Оки, только крупнее. Обещают цену не более 195 тыс. рублей.

 

Каркас разборный, поэтому это будет эдакая мафынка-конструктор лего.

 

В отзывах некоторые написали, что поставить на более большие колеса и будет а-ля внедорожник для села, чтобы сено-солому перевезти от дома до сарая. Или на покос выехать. Может быть и правда машинка прижевется?

 

Хотя обещали, что Ока станет машиной студентов. Не стала. Я, кстати, сама несколько лет ездила на рабочей Оке. Неработающий почти с самого начала "ручник" научил меня не откатываться назад на наших горных дорогах. Даже, если совсем приперали сзади, я не откатывалась. Вот она - польза Оки! Опыт! (сын ошибок трудных)

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Да об этом ещё пол года назад писали, в Туле даже часть Машзавода вроде арендовали и даже обустроили. Но что-то пока не видать ничего. Кстати серия эта выдавалась ещё 3 года назад =) так что воз походу и ныне там.

Ссылка на комментарий

гужевой транспорт(телегу) на резиновом ходу.

 

Ага, и "бензин" не дорожает не по дням, а по часам. Накосил травы - вот тебе и бензин. Для самых ленивых будут сено-заправки. Экологические отходы от тягача можно сушить и использовать как топливо для печки-буржуйки. Да, наверное, и промиле теперь отменят. Можно будет пить за рулем кобылы до тех пор, пока она от паров не ляжет. Гайцы как увидят, что кобыла не тянет - водителю: а ну, дыхни.

Ссылка на комментарий

переходим на полуторки, они на дровах ездили.

Все отпуск закончился, доехал нормально, вот теперь думаю наверное продать машинку, и взять что по больше вот такой С-Кроссер, но их с производства снимают, а хочется побольше маленько , может аэйркроссер. Но пока в раздумьях,так как продать то можно, а вот потом купить после вступления в ВТО, и наверное машинки в цене подвинутся. Подожду маленько, машин у меня новый, проблем не доставляет, в отпуске ни разу не подвела машинка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...