Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Не ну все ровно, много пишите.У меня у бухгалтера кашай такое г,ей и самой не нравится и помоему за такие деньги монопривод .

Изменено пользователем alers
ab241490.gif
Ссылка на комментарий

мой с нави 823 тон обошелся.

 

А что это мало что ли, при продаже разве смотрят на все это, и продается как обычная машинка, я в плане, что эксклюзив, что динамик, на вторичном рынке 1 цена. Только ты теряешь побольше. Я бы мог купить и эксклюзив но блин у меня рука не поднялась покупать, мониторил цены на наш ситрик 2011 года 600 - 630 тысяч. Я пока придержу машинку, а то мне от этого ВТО, что то муторно становится. К концу сентября видно будет по чем бензин, почем машинки пойдут в ценовом диапазоне. А то блин продам за 600, и с носом останусь, может потом и на мопед ни хватит))))), хотя, что я ржу, было у меня такое, еще в те далекие 90 подарили нам на свадьбу 7 тысяч рублей авто можно было купить 2106 за 6.900 мы с женой решили поднакопить, тогда волга в моде была, в итоге иж планету купил. Теперь побаиваюсь я что то. Ставки по кредитам растут короче видно будет.
Ссылка на комментарий

Да кстати на счет всяких штучек, на ситрике, помнится я купил оригинальные молдинги хром)))), ни покупайте люди добрые, ни стоит это га........о, этих денег,3т600 руб, я думал раз оригинал то ни чего им не страшно, после того как увидел битумные пятна на кузове автомобиля, то решил побрызгать средством для чистки кузова, там всякие пятна разъедает, купил дорогой за 380 рублей очиститель кузова, побрызгал, подождал как в инструкции 3-4 минуты, смыл под давлением, и о черт хрома б............ь как и не бывало, висят прозрачные полоски и триндец, я сначала в шоке был потом ржал долго. Надо покупать пластиковые и красить, а на этих оказывается блестяшка как фольга такая, я завтра фотки попробую сделать, если дворники молдинги не убрали.

Ссылка на комментарий

Я с тобой согласен,просто ездиешь как человек сейчас и не задумываешься сколько там потеряешь на продаже,Я свои все без навара продавал ,но эмоции от владения не куда не денешь.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

То же согласен с тобой. Эмоции и все прочее, но почему то мысленно я перехожу к тому, что я много теряю при продаже, наверное из за того, что собрался поменять авто, и как бы этот авто ни старый, и не проблемный, например взял бы я эксклюзив, и тут моча в голову ударила мне и 2 половине, а давай побольше авто купим, и вот я например продаю эксклюзив, почти новый за 630,или трейд ин, кстати за сколько его возьмут обратно дилеры, кто попробует узнать, кстати сейчас акция идет в ситроене. Я себе и в страшном сне ни могу представить, что я за 8 месяцев владения потеряю 200 тысяч,еще с продажи. Да меня жаба душить будет. Поэтому и думаю продавать или нет, мне этот авто нравится, как городской хачбек идеальный вариант.

Ссылка на комментарий

Да кстати на счет всяких штучек, на ситрике, помнится я купил оригинальные молдинги хром)))),

 

На коробке оригинальных молдингов написано Кетай! Не читал!?)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Нееее, а че точно Китай. Я блин в осадке. Не денег ни жалко, просто наука будет, не гнаться за блестяшками ширпотребовского качества, надо черные купить пластик, и в цвет покрасить.

Ссылка на комментарий

Нееее, а че точно Китай. Я блин в осадке.

 

ИМХО, оригинальные - это когда они сразу и конкретно с машиной идут!!! А остальное .... тут вилами написано!) У меня хромнакладка на багажнег такого-же качества!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А что это мало что ли, при продаже разве смотрят на все это, и продается как обычная машинка, я в плане, что эксклюзив, что динамик, на вторичном рынке 1 цена. ...

 

Тут ты не прав...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

"...или трейд ин, кстати за сколько его возьмут обратно дилеры, кто попробует узнать," - в Калуге за нашу дали 550 тыр,и то, только из-за того, что цвет уже эксклюзивный:biggrin: и пробег был к ТО1 менее 15 тыс. км. Вот такие пироги:pardon: Т.ч. ездим, денюшку собираем, будем поглядеть. Проблем нет, эмоции одни положительные, что человеку еще надо?:biggrin: Наверное новые ощущения.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Брать в эксклюзиве почти за лям, не я на такое ни способен, ни стоит эта машина таких денег. да же с теми мелочами что есть. И не надо говорить что там контроль что там всякое якое, геморроя от этого всякого столько. Тут с дверьми не могут разобраться почему трет , а если датчики слепых зон мозг начнут выносить, или в один прекрасный момент понадеетесь, а фигак пол бочины снесли, за лям я другого класса машинку бы в обще смотрел.

 

Мой Эксклюзив без допов обошелся в 725 тысяч, где вы тут миллион увидели я не знаю.

 

ппц, машина новая, а вы уже продавать её хотите. Любая машина как только выехала из салона дешевеет на 30%, так во всем мире. А вот комплектация все же играет роль и на вторичке.

Ссылка на комментарий

Может кислотой кузов полить? Потом фотки в ФАК выложить какое плохое ЛКП, чтобы другие не напоролись? :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может кислотой кузов полить? Потом фотки в ФАК выложить какое плохое ЛКП, чтобы другие не напоролись? :facepalm:

 

А чего так, "с ног на голову"? Кислоту какую-то придумал! Если хромированное (!) изделие от мойки "линяет", то это брак, а не ОРИГИНАЛЬНЫЙ аксессуар! Разумно об этом предупредить!? И между прочим, в руководстве по установке, не написано что его мыть категорически НЕЛЬЗЯ!!! Вдобавок хром родной такой болезнью не страдает. У меня купленная накладка задняя вся в царапинах, в отличии от ЛКП. Фольга алюминиевая! В общем, протирать её тоже не рекомендуется для сохранения её декоративного назначения!) Покупать или не покупать, вопросы будут. А цацки эти китайские, дорогие! Впрочем, фак с ним этим ФАКом, он и так пустой! :crazy: К слову сказал; не об этом я! Отпишемся в соответствующей теме.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...