Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите как зарегится на ситроен сервис ком? Пробовал не получается для частных лиц закрыто

 

Регишься, как "профессионал" или "другой специалист по работе с автомобилями".))) Далее, заполняешь полностью регистрационную форму. Подтверждаешь. Получаешь код, по нему и своему паролю заходишь на сервис. Далее, вкладка "бесплатные услуги", "документация по запасным частям", С4(B7), дрыгатель, 5-тидверный седан. Вэлкам!

ПС. Почему седан, не спрашивай.) :crazy:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Картинку в рамку и назвать "Китайский ширпотреб в российском интерьере".))

 

Но ведь продают как оригинал, и в оригинальной упаковке с инструкцией.
Ссылка на комментарий

Бес, Ты тут не прав, в инструкции ничего не было сказано на счет того что облезет, и чем мыть там сказано первое время не ехать быстро, и я поливал не кислотой, а средством для мыть автомобиля и средством для удаления мошек и битумных пятен, а люди должны знать про эту оригинальную штуку как можно больше. И я сделал вывод, что иногда не оригинал в 100 раз лучше оригинального аксессуара, я имею в виду(брвзговики, хром накладки на пороги, хром на двери)Вспомним тему накладки на пароги, что мы видим оригинал красивая фигня за большие деньги что защищает да ничего.

Я купил на заднею дверь багажника палку пластиковую хромированную, хром весь в изъянах.

Ссылка на комментарий

Впрочем, фак с ним этим ФАКом, он и так пустой!

 

А почему пустой?????? Вроде полезных и реализованных идей у людей было много. Так же как и о полезности оригинальных побрякушках, люди должны знать правду, я прокололся, за то следующий себе уже что бы купить подумает 1000 раз, я бы допустим, если кто раньше меня поставил и отписался что это ....... я бы купил пластиковые и покрасил в цвет кузова, да и сейчас сообщения убегут и кто не успел прочитать купят себе, и будет тема как лезут накладки из силикона, реально хром накладки силиконовые на двери, задняя хром на пластике. Так что как то нужно фак наполнять.
Ссылка на комментарий

:bye:

 

Тю на вас ...!!! Шуточки... :biggrin:

 

Мне не нравятся такие шторки :dntknw: Хотя... если для ДЕЛА... :air_kiss: :give_rose: :nyam1: :angel: :wub: :yes2: :smoke: :lazy: можно и притулить.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Все ясно, а то я думал мне только одному кажется, что на катафалк похоже. Хотел мнения узнать. А то я смотрю у нас в городе все такие сексуальные стали.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Тут вот какой гламур?!(

 

Практичная машина..., мне понравилась, пока можно занавесочки веселенькие и

 

ДЕЛА... :air_kiss: :give_rose: :nyam1: :angel: :wub: :yes2: :smoke: :lazy:

 

А придет время - скажут из Высоцкого:

 

"Он просто умер от любви.

На взлете умер он, на верхней ноте."

 

И свезут на ней же, только занавески поменяют...

"Любовь и смерть - неразлучные категории."(с)

 

Вика Цыганова поет о том же.))

post-43692-0-36936100-1346447740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Цена нашего ситроена на вторичном рынке сейчас какая,я цену обозначил 600, дорого это, или нет. или все таки 580 реальная цена.

Есть причины продать. Тут уже дело не в покупке другой машины,строится надумал, землю прикупил. теперь нужно строить а не машины менять.

Ссылка на комментарий

Цена нашего ситроена на вторичном рынке сейчас какая,я цену обозначил 600, дорого это, или нет.

 

Учитывая регион проживания, 600 тыр это почти даром!) Ценнички тут посмотри.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Интересно, кто покупает?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Все ясно определенности нет. Ладно, если до конца сентября ни продам, значит машину и продавать не буду. Придется кредит брать, оформление дорожает, а еще после нового года по дачной амнистии фик оформишь, сейчас кадастр 15 тысяч, после нового года обещают 100 тысяч.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

У меня и сыноовей двое, на юге дом построил и дерево посадил, теперь в средней полосе домик построить нужно,под Тверью взял , на севере я брать не буду,да и делать тут уже нечего.

Ссылка на комментарий

Не я ни один форум еще не покинул , вот только на форум по чина авто мало захожу, был у меня и китайский автомобильчик, начал правду писать про авто, какое железо, почему стекло само по себе вылетает, почему с крыши вода в салон идет где козырьки солнце защитные, на меня там как накинулись так что так, а тут народ совершенно по другому общается, все мирно, ну бывают споры не без этого, но н............ ни кто не посылает открыто, и не оскорбляет, может л

 

Не я ни один форум еще не покинул , вот только на форум по чина авто мало захожу, был у меня и китайский автомобильчик, начал правду писать про авто, какое железо, почему стекло само по себе вылетает, почему с крыши вода в салон идет где козырьки солнце защитные, на меня там как накинулись так что так, а тут народ совершенно по другому общается, все мирно, ну бывают споры не без этого, но н............ ни кто не посылает открыто, и не оскорбляет, может люди после покупки как и я, начинают понимать что это металлолом и злятся, я н

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...