Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь.))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Алкоголизм! :bad: :skull:

 

Фигня:biggrin:, маневры важнее. И.... ты меня так и не поздравил:blush2: Хоть и с пройденным, а приятно, как кошке слово.:smile:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

И.... ты меня так и не поздравил:blush2: Хоть и с пройденным, а приятно, как кошке слово.:smile:

 

Я скромный, стесняюсь тут. :slow: :hi: Наше Вам Изображение!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ну и жук, ты, Сашка:biggrin::give_rose::tnx_smile:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Ну и заканчиваю этот воскресный вечер на вкусной ноте. Грибы в "натуре":biggrin:Изображение

а далее те же, но уже соленые, с укропом и чесночком и к ним дополнение, которое мы нашли в одном из маркетов в Калуге. Скажу одно - водка действительно мягкая и не паленая, по " утряне " не "маялись". Купили , приколовшись от безделья, от названия.:biggrin:Изображение

Изображение

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Саня, душа поет!!!! Пойду поясок, вернее ремень, подружке плести, как паучиха, ей богу.:biggrin: У нее днюха завтра, благо поздравлять "вещно" только в тяпницу.:drinks:

Проверка на трезвость :biggrin: Изображение

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Я знаю, сова крыльями себе помогает. А что это за рыба , мойва или ряпушка, хотя ряпушка навряд ли.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий
Clepsidra, Ирин, прости "старого" лучше поздно чем ни когда. С Прошедшей тебя годовщиной свадьбы. :drinks: У меня завтра офиц - фарфоровая(20 лет) , а так почти 23 живем))
Ссылка на комментарий

:bye: Привет Всем ! :bye:

 

Clepsidra, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! МИР ТВОЕМУ ДОМУ !!! :give_rose:

 

Михалыч42, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГРЕДУЩИМИ ИМЕНИНАМИ СЕМЬИ ТВОЕЙ !!!

 

Здоровья Вам и Вашим родным !!!

 

Я, вот, "момельче"... 15 лет в феврале 13го будет. Четыре года назад малОго заделали :dance: :yes2:

 

Народ, а Вы кубанские коньяки пробовали ? "Кировские" .... шоколад...ммм...

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Clepsidra,с прошедшей годовщиной!

Михалыч42, с приближающейся датой!

:fans: :give_rose: :party:

 

 

Clepsidra, что за рыбка? Мойва? А у нас скоро уже хамса пойдет..... мням.....

 

Вчера купались в море. Вода - градусов +24. Даже не верится, что почти середина октября, а погодка так балует. Боюсь, вдруг зимой погода "отыграется".

 

VaLeO 9-1 1, что за кубанские коньяки? Я всегда их считала чем-то суррогатным. Расскажи поподробнее.

Ссылка на комментарий

:bye:

Pratoria, Завод имени Кирова, в г.Новркубанске/Хуторке, там же и второй заводик Новокубанский. "Большой приз", "Екатеринодар", "Краснодар" и т.д. Речь о напитках не менее 5-7 лет, меньше дрянь. Ну И конечно "Русь великая" - флагман, НО и цена :shok:

 

Пару лет назад они какой то конкурс выиграли... Мой любимый "Екатеринодар" стоил около тыщи, сейчас три с хвостиком :cray:

 

Михалыч, поеду на обед, фоткну.

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Ну, я тоже мимо не пройду.)

Андрей присоединяюсь к коллективу и поздравляю твою семью с круглой датой! :drinks: Двадцать лет совместно - немалый срок! :good: Будьте счастливы!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

:bye:

вот Кубанские- фото в студию

post-40566-0-93588600-1349689762_thumb.jpg это когда денюшек нет... пять звёздочек в самый раз :russian:

 

post-40566-0-01191900-1349689778_thumb.jpg ну а тут надо раскошеливаться ради покайфовать... :drinks:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

:bye:

FreeTiller, да, на нижней полке цены демократичные... там самые молодые коньячки.. Я ж и говорю - када денюшек мала :sorry:

 

ЗАО "Новокубанское" - 20 км от моего города, наценка min. На самом деле более менее выдержанные напитки КВ, КВВК в районе от 500 начинаются, марочные - тыщи...

 

П.С. когда фотал, меня чуть не заарестовали... :spiteful:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Надо отдельную алкотему открывать! :greeting:

Кстати неплохие коньяки из Казахстана. Не смейтесь, действительно так. Хотя скорее это качественный бренди. У нас в магазинах они стоят от 700 рэ., если брать в самом Казахстане 100-300 рэ. на наши деньги.

d9dc89629d13.jpg
Ссылка на комментарий

Шоб я так жил))) КВВК откушивать доводилось. Любим мы с супругой коньячок . Раньше когда курил у нас был ритуал. Я разгочегаривал трубочку, наливал в коньячные рюмки коньячок и усаживался в кресло, а супруга рядом и так мы сидели , вечерок коротали.Сейчас не курю , остался только коньячок))

Ссылка на комментарий

Андрей, присоединяюсь ко всем друзьям и поздравляю тебя и твою семью :give_rose:. Многих Вам еще счастливых лет!!! И огромное :tnx_smile: за поздравление.

Ребят и Всем Вам так же огромная благодарность за теплые слова. Я давно поняла, что наш форум - дом родной, а наша "курилка" -- самое комфортное и любимое место в этом доме. :give_heart2:

А на столе - мойва, запеченная под грилем в духовке, так же и картошка, печеная, просто в другой емкости.:girl_yes3:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...