Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Правительство, Управление, Департамент ...! Ёпть, разжирело городишко районного масштаба!)))) Впрочем, территория огромная, НЕФТЬ!!!! Ты, Володь, не рассматриваешь, что в этих конторах некоторые людишки всё-ж имеют такие зарплаты?! Тем более специалисты IT! Сейчас не то время, кто по комсомольским путёвкам, направлению от учебного заведения, или по зову души- романтике ехали на нищебродные севера работать. Специалиста, оторвать от Большой земли, деньги нужны! А доморощенные, вряд-ли обратно в вашу Тьмутаракань поедут! Меня зарплата не удивила, всё-ж с учётом "полярок" и северного коэффициента. Да , вдобавок, тут учли, наверно, вахтовиков всяких, к примеру, с Бованенково или Харасавея!)))

Бывает! НЕ бери в голову ...

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да все нормально)), я так как к слову как они отчет держат перед братвой, которые всех в сортире мочат))))).А так вроде жить хуже ни стал, а вот рыбку они своей газовой трубой распугали, сейчас свежий муксун 300 р кило, а как ты знаешь хороший муксун на килограмм 4 вытягивает, больше уже у нас не бывает, прошли те времена, да хантам только в этом году разрешили ловить, больше никому, щекура вообще не стало. Да и новый губернатор Шайтанку в Преображенку хочет переименовать)))) дамбу построили и церковь строят и еще ресторан на мосту построили и это все на Шайтанке. Короче не было бы газа, про Салехард ни кто бы и не знал, скоро дорогу на землю достроят, осталось немного уже.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и я прокатился по России, вернее до моря и обратно :grin: В одно лицо тяжко все ж. Пробки в Краснодарском крае выматывают капитально. Ёник не подвел ни разу, даже когда объезжал пробку в Тарасовском (по картам вроде дорога, а на деле щебеночная грунтовка). Вот только спать не удобно =)

Ссылка на комментарий

Ну отпуск близится к концу, завтра в путь дорогу до Приобья, а потом на пароме в свой родной город Салехард. Да видео посмотрел,((((( не увидел скорее всего автомобиль.

Ссылка на комментарий

Ну отпуск близится к концу, завтра в путь дорогу до Приобья, а потом на пароме в свой родной город Салехард.

 

Удачной дороги!!!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Есть подозрение, но не буду указывать пальцем.)

 

Думаешь, это она?) :crazy:

 

Э-э-э-э.... вы не меня имеете ввиду? :girl_devil: Из совпадений только Краснодарский край. У меня цвет хиккори. :girl_cool:

Ссылка на комментарий

Э-э-э-э.... вы не меня имеете ввиду? :girl_devil: Из совпадений только Краснодарский край. У меня цвет хиккори. :girl_cool:

 

что-то ни одного Хикорри не встретил в вашем крае. Тока белий, савсэм белий, либо чОрный-чОрный :biggrin:
Ссылка на комментарий

что-то ни одного Хикорри не встретил в вашем крае. Тока белий, савсэм белий, либо чОрный-чОрный :biggrin:

 

И еще много красных.

 

А вообще, я где-то здесь рассказывала, что наш ОД терпеть не может цвет хиккори, и меня отговаривал от него. Потом он из Москвы пригнал хиккори, но в другой комплектации. Я отказалась и заказала то, что я хотела. Поэтому в Новороссе только 2 хиккори: мой, и почти бывший мой. :biggrin:

Что краснодарский ОД думает про хиккори - не знаю. Но мне кажется, большинство покупателей не хотят ждать 2-3 месяца и берут из имеющихся в наличии. А в наличии чОрний, бЭлий и красный :)

 

Вы оценили наши пробки? А дороги ужасные? Хотя, многие из России приезжают и говорят, что у нас отличные дороги.

А авария в каких местах была?

Ссылка на комментарий

Видео не мое, пробки я оценил, равно как и верх хамства на дорогах от некоторых личностей. Дороги приличные. вот в Новороссе я как раз вроде как и видел один хиккори, припоминаю =)))

Ссылка на комментарий

Друзья! Может кто подскажет "приятный" для автомобиля маршрут следования от Самары до Донецка (Украина). Там родня, а далее в Крым. В Субботу ранним утром выезжаю всей семьей. Поедем через Сызрань на Саратов. Далее либо на Балашов, либо Волгоград. Склоняюсь к Балашову. Но кто то пишет, что там вполне комфортная дорога, а кто то говорит что ужасно. Ехать собираюсь со скоростью 100-110км/ч, не более. Будет Навигатор навител, видеорегистратор.

Может уже кто-то ехал подобным маршрутом? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Russus,

 

Кстати, сами страдаем от хамства ростовских и ставропольских джигитов 61 / 161 и 26. Также надо сказать, что москвичи тоже подрезают частенько. А вообще, везде дураков хватает. Дороги отвратительные, везде что-то роют. Надоело. Недавно серпантин ремонтировали (дорога на Геленджик). И это в курортный сезон! Но меня больше бесит не качество дорог, а малое их количество. Машин у нас очень много, а дорог мало. Вот и пробки. Я, кстати, где-то находила количество автомобилей на душу населения. Москва и Питер далеко не в первых рядах. На первом месте, естественно, Владивосток, где-то ниже Новосибирск. Наш край слегонца выше, чем Москва даже.

Ссылка на комментарий

Russus,

 

... Вот и пробки. Я, кстати, где-то находила количество автомобилей на душу населения. Москва и Питер далеко не в первых рядах. На первом месте, естественно, Владивосток, где-то ниже Новосибирск. Наш край слегонца выше, чем Москва даже.

 

Просто забыли приплюсовать к Мск область и ближайжие области. Я по Мск катаюсь с Тульскими номерами например. а в Туле 3-4 раза за год появляюсь =)

 

2 месяца это очень сурово! =)

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

Не, ну а кто плюсует у нас машинки со всех регионов в курортные сезоны, а в Сочи круглогодично? Не думаю, что правительственные кортежи ездят с номерами КК. Их же тоже не плюсуют, а в Сочи им как медом помазано. Сидели бы в своих Горках-Рублевках. Из-за них и так узкие улицы перекрывают, город стоит. В чем значительное отличие приморских городов от "сухопутных" - приморские все вытянутые вдоль побережья, основных пара-тройка улиц, остальные горные маленькие улочки-ответвления. Перекрой хотя бы одну главную - город стоит. А у вас есть много мест, где можно пробки объехать. Пусть дольше, но можно. А у меня если можно, то только по морю. :grin:

 

76 часов - прикольно. Это Вы с работы ехать собираетесь? Может ну его нафиг, заночуйте на работе, чтобы утром также 2 дня не терять? :wacko:

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

@Pratoria, там 2 месяца :biggrin: :biggrin: :biggrin: У нас тоже в Мск особо и не объедешь. По Волоградскому проспекту едут в: Люблино, Марьино,КУзьминки, Люберцы, Котельники, Выхино. От 3шки до Люблинской вообще нет другого пути. 9 тот что есть объезд забивается мгновенно.

Ссылка на комментарий

@Pratoria, там 2 месяца :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Вот блин, у меня оказывается не только топографический кретинизм, но еще и великие математические познания. Ну что скажешь? Блондинка. :girl_dance:

 

Про ваши дороги не знаю. Я сужу по карте. Москва и вширь, и вдоль, и везде.... :biggrin: Уж как-нибудь проехать по-другому можно. А посмотрите карту Новороса. "Подковка" вдоль бухты. А все что дальше - горы, с плохими дорогами. Сильно не объедешь. А даже если поедешь, через пару бугров опять встрянешь в пробку на той же улице, с которой уехал. У меня, если ездить только на работу и обратно (расстояние 8 км) расход по пробкам 12,8 км. Средняя скорость километров 17, не больше. У вас в Москве, не выезжая за город, какая средняя скорость?

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...