Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

sersh, ТУТ тема.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:bye:

подушки безопасности вроде бы как установлены в кресла, как же они сработают

 

В тех местах швы специально слабее делают, чтоб она выстрелила.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Сегодня ехал с работы, заметил что не работает функция отключения подсветки панели приборов (ночной режим). Раньше работала а сейчас нет. Ни с помощью кнопки на руле, ни с помощью кнопки на центральной консоли не отключается. Продолжу наблюдения.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Надо чтобы ближний был включен, а не ДХО.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня работает все -)

Изменено пользователем Andriano

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Отвлечёмся немного от железяк!)))

 

Июль 2009 год. На въезде в Пермь запомнился Хуиндай с "красивым" номером.) Рядом, кстати Жигули, номер тоже интерессный!))). В общем, СУЕ и ХУЕ!))) Как в жизни!) (Прим.: снимок свой уже "бояню".)

 

Изображение

 

Июль 2012 год. Ровно через 3 года, проехав почти 500 км, почти в том-же месте и в тот-же час, встречаю ...!!! Ну, бывает-же такое!))) А, может это предзнаменование!? Х.Евое!(((

 

Изображение

 

ПС. И, не меняет-же!!! :crazy:

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller,

 

прикольное совпадение. Судьба, наверное.

А регион ваш? Или чужак? Если чужак, то вообще странно. Может он за Вами следит? :smile:

 

Я с такими буквами сама ездила. А чего их менять? Ну Х..УЕ и ХУЕ. :dirol:

 

А еще у нас рабочие машинки были С..ЕХ. Мы их "сэксиками" звали.

Ссылка на комментарий

А регион ваш? Или чужак?

 

Регион соседний. Езжу туда раз в год! Если честно, я бы не стал с такими буквами ездить.) Не смогу тут объяснить ... :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Тут увидел на уазике Н***АХ... Что-то самому такие захотелось. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А мне все равно, какие буквы. Менять - опять заморачиваться с гайцами, деньги лишние платить. Так, что какие бы буквы не были, мне

ПОХ

А если кто на дороге увидел и что-то подумал, идет

Н***АХ...

:to_babruysk:
Ссылка на комментарий

Сидел тут новости местные читал : :scenic: smoke: :smoke: :smoke: чуть со стула не упал даж в глазах помутнело, неужели я столько плучаю :smile3: :smile3: :smile3:

И снова новости по зарплате, я вот например вообще цифрам удивляюсь:

 

Ямало-Ненецкий автономный округ уверенно держит лидерство по уровню заработной платы среди регионов «тюменской матрешки». По информации Тюменьстата, за январь-июнь 2012 года в среднем жители Ямала ежемесячно получали зарплату в размере 64,6 тысяч рублей, тогда как в ХМАО средняя зарплата составляла 49,2 тысячи рублей, а в Тюменской области и вовсе всего 27,8 тысячи. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заработная плата ямальцев выросла в среднем на 14,3%.

 

Самые большие зарплаты на Ямале (чиновников не считаем) получают сотрудники организаций, занимающихся созданием и обслуживанием баз данных, в том числе и в Интернете. Каждый сотрудник такой фирмы в среднем получает около 149 тысяч рублей в месяц. На втором месте ямальские фирмы, работающие в сфере информационных технологий и обслуживания вычислительной техники. Здесь сотрудникам в месяц платят примерно по 115 тысяч рублей. Работники нефтегазовой сферы с завистью думают о высоких зарплатах айтишников и технарей, пересчитывая сумму примерно в 100 тысяч рублей, полученных в качестве заработной платы за предыдущий месяц.

 

Чуть выше средней зарплаты по округу получают граждане, занятые финансовым посредничеством. Их ежемесячный доход оценивается в 74 тысячи рублей. А вот зарплата врачей и других работников сферы здравоохранения пока не дотягивает даже до средней. Работники данной сферы получают на Ямале около 51 тысячи рублей. Примерно на этом же уровне находятся заработные платы работников строительных организаций (45,5 тыс. рублей) и работников образования образовании (43,1 тыс. рублей).

 

Меньше всех, как оказалось, получают работники предприятий сельского хозяйства, охоты и лесного хозяйства (30,5 тыс. рублей), а также ямальцы, занятые в сфере рыболовства и рыбоводства (18,1 тыс. рублей)

Информация с сайта: http://www.r89.ru

Я в шоке нет у нас таких зарплат да же и близко. Это примерно Зарплата генерального директора плюсуется с зарплатой уборщицы, и по среднему выходит, что уборщица нехило зарабатывает. Но почему-то ей всё время не хватает денег. Наверное, не по средствам живет

И еще анекдот

Председатель колхоза делает доклад перед коллективом:

— За истекший период средний урожай пшеницы составил 5 тонн с гектара, картошки — 3 тонны с гектара…

Одна баба поднимает руку.

— Товарищ председатель, а как это, «в среднем»?

— Ну-у, вот если,скажем, одна корова даёт 4 литра молока в день, а другая — 6, то в среднем они дают по 5.

— Это что же получается?! У меня, значит, один мужик, у Люськи их трое, у Машки — пятеро, а в среднем я тоже б...ь?!

Ссылка на комментарий

Сидел тут новости местные читал : :scenic: smoke: :smoke: :smoke:

 

А, я думал, ты ещё в Твери куришь?) Кстати, в самом Салехарде, интересный факт, в одной части города северные были 50, а в другой 80 процентов. Полярный круг делил.) Сейчас как?
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

:bye:

Зарплата генерального директора плюсуется с зарплатой уборщицы, и по среднему выходит, что уборщица нехило зарабатывает

 

Блин, к сожелению так и есть... Нет на свете справедливости социальной ! :diablo:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

А, я думал, ты ещё в Твери куришь?)

 

Я то в Твери еще, новости по инету читаю, а так нет такого деления сейчас полярки как были 80 так и остались. А вот коффициэнт ))))) хотя сейчас все ООО да и производство в Салехарде нет перечислю.

1 Рыбоконсервный ОАО на дотации города, рыбы нет, ту что ты помнишь, селедку продают уже

2 Авиакомпания Ямал ОАО на дотации города

3 Молокозавод разорился

и сейчас самое интересное

Начинаем ГОВД 5 этажное здание, ИВС 3-этажное сдание, УВД 5-и этажное эдание. ФСБ, Правительство Салехарда, Городское правительство Салехарда. Городское Здравохранение, Управление Здравоохранения. Пожарная часть, Управление пожарной части, Мчс, Управление МЧС, Спасатели. Департамент финансов, Управление финансов, Казначейство, Городской департамент образования, Окружной департамент образования. И еще много чего у нас, если есть гос контора, то вокруг нее маленькие гос конторки, и это с населением 35 тысяч человек.

ну и маленькая часть населения занята частным ИП. Автосервисы, но только 1-2 автосервиса могут как то обслужить авто, я постоянно к соклубнику нашему заезжаю, заказываю все на авто, это kip8, а остальные на уровне кувалда и мат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...